Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Тема феменизации  (Прочитано 11013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Апрель 12, 2019, 07:34:35 am »

Да права я, что спорить. (см. подпись внизу сообщения)) Вы считаете мужчину сильным, но становитесь хуже и слабее, т.е. как женщина, которая во всем хуже и слабее мужчины, всего лишь натянув чулки. Ну не бред? Чем стать человеком другого пола, хоть и лишь по одежде, унижение?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Апрель 12, 2019, 07:58:22 am »

Я не оскорблюсь, если меня воспримут мужчиной. Это проблемы восприятия собеседника, а не мои. У вас видимо какой то перекос в восприятии пола.

О, у меня идея. Нарядитесь на сессию бомжом. Вас конечно не трахнут, ибо прикасаться к вонючке противно. Зато унизитесь наславу.

П.С. Откуда в массах отношение к сексу, как к унижающему женщину занятию? И вот это ОЖП очень показательно.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Апрель 12, 2019, 12:08:20 pm »

Женщина - это унижение? Всё это предрассудки ванильного общества, где правят гадкие мужчины и соответственные выводы поэтому!
Даже униженной в женском,  чувствовую себя совершеннее чем мужчина. Потому что как минимум сделала пусть небольшой шаг к более прекрасному и совершенному, то есть к женскому. А кто не согласен, идет боком.  я законченная феминистка, презирающая  мнение что быть женщиной это унижение и наряды здесь не при чем.
 Встречают, конечно по одежке..... а что дальше,,????? первая встреча и сессия могут оказаться последними, если под платьем ничего толкового, а под париком тупняк и эгоизм.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Апрель 12, 2019, 12:27:04 pm »

Простите Миледи Наталия если я сейчас опять что то сморожу что Вам очень сильно не понравиться!
Воспринимать Вас как мужчину с Вашей ЧИСТЕЙШЕЙ Женской Логикой??? Ну нет!
Я понимаю что Вам не просто не понятна а даже противна САма тема Феминизации. И простите но ТЕМА ФемДома она не настолько узко направлена что бы Банально дубасить всех мужиков чем попало и получать от этого удовольствие!!! И вы на это имеете ПОЛНОЕ ПРАВО!!! Садизм это же одно из направлений БДСМ, а так как БДСМ и ФемДом очень тесно переплетены то одно вытекает из другого!!!Но ФемДом не ограничивается на этом направлении или я не права?
 И да я не могу не согласиться с Анюткой Вы просто Гениальная ПсиСадистка(Это Комплемент, так на всякий случай)!!!
Но попробуйте ,УМОЛЯЮ ВАС, понять и нас!!!
[blush][blush] [rose][rose][rose]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Апрель 12, 2019, 12:54:35 pm »

Умничка, Алиска, правильно глаголишь!  [kiss] Расти надо, развиваться, расширять кругозор.... А то заклились на одном и гнут что их тема главная а остальное отстой!!! А ведь БДСМ и фемдом безграничен в практиках и фантазиях..... вернее ограничены только мыслями участников....

Сдавайтесь! Леди Терминатрикс! Посмотрите сколько народу интересуется феминизацией, а Вашей темой почти никто!!!!!
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Апрель 12, 2019, 13:25:14 pm »

Сдавайтесь! Мы гарантируем сохранить Вам достойную жизнь в Клетке. С сохранением почестей и наград.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Апрель 12, 2019, 18:35:06 pm »

Ещё вас сучек забыла спросить, какой Темой мне интересоваться. Понабежало транстелок, скоро приличной Верхней выпороть некого будет. А так то да, УКСТ, и нечего феминизацией своей размахивать как знаменем фемдома. Всем пожопе и по пипидастру!

 
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Апрель 12, 2019, 19:56:04 pm »

С вашего позволения Миледи! [rose] Чур мне пипидастр а Аньке по Жопе )))) [blush]
Анька имей ввиду я первая Пипидастр клянчила )))
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Апрель 12, 2019, 19:56:47 pm »

Ух, полегчало! Восхищаюсь Вашей непотопляемостью! [kiss] Леди Наталья!
Будете в наших краях, милости просим, моя попа готова для Вас, как Вы понимаете не для страпона :))))
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Апрель 12, 2019, 20:11:51 pm »

А чё, не дашьсси? Верность и все дела?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Апрель 12, 2019, 20:17:18 pm »

так Вы это не любите, сами говорили что это не БДРно, заставлять верхних делать то что они не любят
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Апрель 12, 2019, 20:29:46 pm »

Это где это я говорила, что не люблю?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Апрель 12, 2019, 20:31:36 pm »

Ой, тогда я попала.... если добровольно не отдамся, все равно силой возьмете! [spank2]
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Апрель 12, 2019, 20:41:34 pm »

Продам я тебя Анька за 30 серебряников и даже подержу если понадобиться.)))))[bebe][bebe][bebe] За Пипидастр родину продам ))))) [witch]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Апрель 12, 2019, 20:44:07 pm »

А вообще круто наверное смотрится феминизированный мужик с волосатыми ногами и руками, с трёхдневный щетиной)).. Барышни наверное умиляются и в воздух чепчики бросают). Глаза огнём горят и щеки рдеют в предвкушении засадить поглубже...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Страницы: 1 [2] 3 4 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Тема феменизации 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks