Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Комната свиданий  Помост  Королеве, чей пёсик потерялся  (Прочитано 1565 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
Василиск Мужской
новичок
*
Сообщений: 4


Оффлайн Оффлайн
« : Апрель 12, 2019, 16:27:17 pm »

Спелый плод на ветке древа "Нижних" ищет свою единственную властную ручку.
Были отношения, в которых я выступал нижним. С Богиней, гораздо старше меня, которую ввести в тему не получилось. Был использован во благо приумножения рода людского и отправлен дозревать на нижние ветви "Древа".

Мне чуть за 30, весьма добротен снаружи. Набрал немного веса в унынии, но лицо всё то же. Шутлив и умён, люблю женщину до гроба. Верен, как пёсик Хачико.

Возьмите, скрашу чью-то жизнь новыми оттенками. Пробовали с Богиней всё на свете, даже стыдно говорить. Пробовал 1 раз би с трансом, думая что это девушка. Когда понял, попросил трахнуть меня не пальцем. Трансик сильно возбудилась от такого хитросплетения и... не принесла мне удовольствия. Всё-таки я раб смиренный, раб женщины. На мужской порыв окна закрываю, оказался гетеро 100%. Т.е. я очень смелый, без границ вообще.

Со всем уважением и почтением.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Апрель 12, 2019, 17:53:12 pm »

Хачико? Вы уверены?
Может всё таки Хатико? Хотя если использовать Английскую транскрипцию с названия "Hachi: A Dog's Tale"!!! То есть не переводя на Русский , а читать по русски английскими буквами, то возможно вы и правы. Тут всё решают Миледи! Удачи Вам в поиске!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Апрель 12, 2019, 19:55:19 pm »

Класс! коровка есть, Пони есть, добро пожаловать, Собачка!!!!
Василиск Мужской
новичок
*
Сообщений: 4


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Апрель 12, 2019, 22:38:41 pm »

Ав-ав, будто в сей миг лобызаю чью-то пустую ручку. Сахарок бы вложить в её солёненькие пальчики, да воспитать как следует под себя. Более верного лохматого друга властной Владычице мужей подножных не сыскать. Простите за гордыню, давно не "опускали". Сорвался с поводка и обезумел от одиночества.

Спасибо, что приняли, но когда же меня пришпорят?! :(
Василиск Мужской
новичок
*
Сообщений: 4


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Апрель 13, 2019, 19:58:03 pm »

Может, нужно было проще начать. Предложить кофе попить и куни?!

Фото 2016 года, заморская.
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Комната свиданий  Помост  Королеве, чей пёсик потерялся 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks