Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Сообщество  (Прочитано 6104 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] Печать
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Май 07, 2019, 19:12:41 pm »

Хих, а ты идею подала, вот бы в росгвардию и омон женщин набрали... и в латексную форму их ...... ммммм, я бы с таким удовольствием им сдавалась бы!!!!![ [gotman][inlove]
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Май 07, 2019, 19:15:26 pm »

Чтобы быть блогером, надо как минимум, как Шарий , например в Литву уехать :))))))
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Май 08, 2019, 00:06:26 am »

Хих, а ты идею подала, вот бы в росгвардию и омон женщин набрали... и в латексную форму их ...... ммммм, я бы с таким удовольствием им сдавалась бы!!!!![ [gotman][inlove]

А я о чём!!!! Удовольствие получили бы обе стороны как в старом Анекдоте!))))) Расказывать тут не буду! ТУРьМУ [prison] Не хочу!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Июнь 26, 2019, 23:51:37 pm »

В общем как сказала Наталья.В ПНД меня и за несло ночью.Ерунда какая-та,мне вечером странные приступы начались и ведется странное.Случайное знакомство в этом виновато или галлюцинация.Я не знаю это мистика или просто обман разума.Или моим городом правит секта или сообщество.Правда в том что как-то вечером я в пнд чуть не угодил.
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Июнь 27, 2019, 00:17:08 am »

Или мне что-то подсыпали.Я не пойму это были галлюцинация.В общем за мной весе день ходили,я даже слежку заметил.Я просто сам до сих пор во всем не разобрался.Сон снился летучая мыши и меч.А потом не сколько дней за мной слежка была,ну ходили за мной.И я не пойму у меня сверхе... силы появились,я начал видеть видеть что-то из чужой жизни,об других людях,но пока не понял как это происходит.
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Июнь 27, 2019, 00:38:26 am »

Ну расскажи подробнее, как в ПНД угодил, кто следил за тобой?

https://youtu.be/U5nt_5m-z_c
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Июнь 27, 2019, 03:26:22 am »

Да может вы и правы.Ладно я допился,пошел в ПНД  ночью.Сел около входа,думаю белка пришла.Но не в белке дело было,а в телефоне,за мной машина ездила пока я не оставил телефон.Просто в последнее время я считываю информацию с людей и я сам не знаю как это происходит.Нахожу фото людей с кем встретился или встречусь.А еще почему следили и зачем,могу только предположить,май и апрель,очень странные на события были.Я фотографировал много и этих сектантов Евангиле...
Могу предположить ...
Страницы: 1 [2] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Сообщество 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks