Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Luna // представление  (Прочитано 4514 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
luna Мужской
новичок
*
Сообщений: 53


Оффлайн Оффлайн
« : Июнь 21, 2019, 06:32:30 am »

В этом сообщении я представлюсь и расскажу о том что я ищу в БДСМ.

Ищу я серьёзных отношений, в формате 24/7.  Я давно интересуюсь темой БДСМ, и имел достаточно времени о том, чтобы подумать насколько серьёзно это меня интересует в жизни.  В общем и целом, меня интересуют отношения в которых не будет игры, а будет нечто серьёзно -- может быть даже зловеще серьёзное.  В идеале, мне интересно быть неким элитным рабом, соблюдающим определённый ритуал, но при этом не занимающимся какими-то сомнительными играми.

Обсуждение фомата отношений мне интересно.  Идеал рабства для меня, в котором мне было бы возможным находиться, это рабство Древнего Рима, но с той лишь разницей что я должен быть таким рабом который несколько больше чем вещь, но всё же раб, и при этом нечто ценное для Хозяйки.

Из тех категорий что существуют и понятны в БДСМ, меня интересует следующее.  Во-первых, это подчинение, протокол, и служение 24/7.  Интересно получить пирсинг сосков и гениталий.  Также, интересно получить ошейник, обрезание, возможно клеймо.  Интересует возможность находиться большую часть времени в обнажённом виде.

Как человек, я профессионален, силён, и обладаю многими другими качествами.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июнь 22, 2019, 16:04:42 pm »

Ну все, целую конституцию написал, что можно что нельзя. [rofl][rofl][rofl]
Да здравствует А- рабская республика! [dance][dance][dance][dance]
Где все ходят голые с пирсингами на сосках и клеймом на жопе вместо паспорта :))))))
luna Мужской
новичок
*
Сообщений: 53


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июнь 25, 2019, 06:50:49 am »

Ну все, целую конституцию написал, что можно что нельзя. [rofl][rofl][rofl]
Да здравствует А- рабская республика! [dance][dance][dance][dance]
Где все ходят голые с пирсингами на сосках и клеймом на жопе вместо паспорта :))))))

Спасибо вам за комментарий.

Смысл написанного был несколько иной.  Я всего лишь изложил некоторые интересные темы.  А вообще, меня интересуют отношения Госпожа / Раб.  Как это может в принципе работать, я признаться не могу загадывать с какой-либо точностью.  Поэтому, максиму что могу это набросить какой-то абстрактный эскиз на тему, что и постарался сделать; максимум что при этом могу обещать это то что набросок делался честно.
luna Мужской
новичок
*
Сообщений: 53


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Январь 05, 2020, 09:06:46 am »

Ну все, целую конституцию написал, что можно что нельзя. [rofl][rofl][rofl]
Да здравствует А- рабская республика! [dance][dance][dance][dance]
Где все ходят голые с пирсингами на сосках и клеймом на жопе вместо паспорта :))))))

Здравствуйте.

Читая ваше сообщение, у меня возникает впечатление что оно было вами понято как минимум не правильно.  Я не желаю диктовать какие-либо условия для возможных DS и SM отношений; какие-либо условия могут иметь форму лишь заранее оговоренного круга ограничений.  Я считаю что отношения между рабом и госпожой как-раз заранее подразумевают что раб абсолютно ничего не диктует, и что госпожа диктует всё.

Моим намерением в моём первом сообщении было изложение своей эстетической позиции, и не более.  Я понимаю, что в DS отношениях раб должен быть бесправным, и рассчитывать на выполнение каких-либо своих пожеланий не должен.

P.S. Не могли бы вы пожалуйста подсказать, каким образом вы желаете чтобы я к вам обращался.  Обращаться к вам как "Анна" будет для меня слишком неформальным.  С другой стороны, мне неизвестны в русском какие-либо другие слова кроме "госпожа" для обращения к даме.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Январь 05, 2020, 17:26:47 pm »

Ну все, целую конституцию написал, что можно что нельзя. [rofl][rofl][rofl]
Да здравствует А- рабская республика! [dance][dance][dance][dance]
Где все ходят голые с пирсингами на сосках и клеймом на жопе вместо паспорта :))))))

Здравствуйте.

Читая ваше сообщение, у меня возникает впечатление что оно было вами понято как минимум не правильно.  Я не желаю диктовать какие-либо условия для возможных DS и SM отношений; какие-либо условия могут иметь форму лишь заранее оговоренного круга ограничений.  Я считаю что отношения между рабом и госпожой как-раз заранее подразумевают что раб абсолютно ничего не диктует, и что госпожа диктует всё.

Моим намерением в моём первом сообщении было изложение своей эстетической позиции, и не более.  Я понимаю, что в DS отношениях раб должен быть бесправным, и рассчитывать на выполнение каких-либо своих пожеланий не должен.

P.S. Не могли бы вы пожалуйста подсказать, каким образом вы желаете чтобы я к вам обращался.  Обращаться к вам как "Анна" будет для меня слишком неформальным.  С другой стороны, мне неизвестны в русском какие-либо другие слова кроме "госпожа" для обращения к даме.
Миледи(Европейское обращение к Женщине) или Сударыня(Русское обращение к Женщине). Ну а если от слова "господин" и на русский манер ,то обращение к Госпоже может быть как Господарыня! [blush]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
luna Мужской
новичок
*
Сообщений: 53


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Январь 06, 2020, 03:55:09 am »


[...]

Здравствуйте.

Читая ваше сообщение, у меня возникает впечатление что оно было вами понято как минимум не правильно.  Я не желаю диктовать какие-либо условия для возможных DS и SM отношений; какие-либо условия могут иметь форму лишь заранее оговоренного круга ограничений.  Я считаю что отношения между рабом и госпожой как-раз заранее подразумевают что раб абсолютно ничего не диктует, и что госпожа диктует всё.

Моим намерением в моём первом сообщении было изложение своей эстетической позиции, и не более.  Я понимаю, что в DS отношениях раб должен быть бесправным, и рассчитывать на выполнение каких-либо своих пожеланий не должен.

P.S. Не могли бы вы пожалуйста подсказать, каким образом вы желаете чтобы я к вам обращался.  Обращаться к вам как "Анна" будет для меня слишком неформальным.  С другой стороны, мне неизвестны в русском какие-либо другие слова кроме "госпожа" для обращения к даме.
Миледи(Европейское обращение к Женщине) или Сударыня(Русское обращение к Женщине). Ну а если от слова "господин" и на русский манер ,то обращение к Госпоже может быть как Господарыня! [blush]

Здравствуйте Миледи.  Спасибо вам за ответ.  Это действительно хороший и благозвучный вариант.  Очевидная схожесть с "my lady", как-раз наиболее уместным в данной ситуации.

Что касается подобного обращения к мужчине, то здесь следует найти нечто соответствующее "my sir".  Однако, ничего кроме "Сударь" на ум не приходит; при этом, обращение "Сударь" всё-таки имеет несколько иной смысл.
luna Мужской
новичок
*
Сообщений: 53


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Апрель 20, 2020, 21:01:39 pm »


Где все ходят голые с пирсингами на сосках и клеймом на жопе вместо паспорта :))))))

Это такой идеальный художественный образ.  Мне интересно узнать, что другие релизовывали в реальности.  Я новый в этой Теме, поэтому мои представления сейчас ограничены моими внутренними впечатлениями и размышлениями.
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Luna // представление 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks