Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Я в смятении.  (Прочитано 2887 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« : Июль 19, 2019, 23:41:09 pm »

Не знаю что делать, но кажется все серьёзно. Леди Наталья пережила инсульт и сейчас у неё начались осложнения, видимо из за него. Отслоение сетчатки на обоих глазах. Она слепнет и нужна операция, но пока не берутся делать. Возможно нужна взятка, а денег особо нет. Такие дела. Какая то катастрофа. Не представляю как жить без зрения. [cry]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Nikita Мужской
новичок
*
Сообщений: 20


к Ваши услугам Госпожа!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июль 20, 2019, 00:08:57 am »

давайте скинемся сайтом на операцию
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июль 20, 2019, 00:22:12 am »

Можно скинуться, но пока неясно, а сколько надо. И больше всего пугает не проблема с деньгами, а что не берутся оперировать из за недавнего инсульта. То есть непонятно, то ли надо какую то клинику искать частную, то ли надеяться на государственные и просто дать им денег. Неизвестно в принципе в какие суммы это может вылиться и главное тут очень важно время. День назад Наталья мне ещё сама писала, а сегодня уже кто-то за неё пишет, потому что она не видит. Её возили в клинику в Краснодаре, но там отказались. В понедельник повезут в Ростов, а время идёт.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июль 23, 2019, 11:40:39 am »

Боюсь тут дело не в деньгах. Я с женой поговорил, она у меня врач. Сказала что если есть риск летального исхода при операции, за нее никто не возьмется, и дело тут не в отсутствии желании помочь, или готовности пациента рискнуть, а в том, что если пациент на операционном столе умрет, доктора тупо посадят [prison] . А так рисковать никто из врачей не будет.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июль 23, 2019, 17:02:54 pm »

Ну да, в том и проблема, что все непросто. Созванивались с Сержем, сказал, что нужна многопрофильная клиника, где смогут контролировать её состояние во время операции.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Август 05, 2019, 23:24:59 pm »

Наталья 6 августа в Москву приезжает. Может здесь получится прооперировать ее. Будет жить у меня, это для тех, кто следит за новостями.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Август 11, 2019, 21:01:24 pm »

Для неравнодушных. Наталья приезжала на этой неделе. Ходила в институт глазных болезней им.Гемгольца. Прогнозы неутешительные. От операции отговорили, потому что пока очень большая вероятность осложнений, которые значительно ухудшат состояние зрения. Предложили полечиться после инсульта еще 2-3 месяца и приезжать по новой, может уже будет получше. Только проблема в том, что когда сетчатка отслаивается, нужно операцию как можно быстрей, потому что она может отмереть и тогда восстанавливать будет уже нечего. Боюсь, что даже если восстановят, то только частично, как это не печально, но для Клетки Наталья потеряна. [cry][cry]
Но сейчас меня куда больше волнует, чтобы ей хоть какое то зрение восстановили, чтобы она могла просто нормально существовать. Здесь у меня она ходила только с сопровождением.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Я в смятении.  



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks