Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня   Она сказала что готова на "всё" (почти на всё) и что из этого вышло ...  (Прочитано 1733 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
alexandr2012 Мужской
новичок
*
Сообщений: 11

Оффлайн Оффлайн
« : Октябрь 03, 2019, 10:39:00 am »

Всем привет.
 
Решил поделиться с вами историей, которая сейчас в самом разгаре т.к эмоции меня переполняю, а рассказать некому.
 
Началось всё с того что на сайте (не на этом) познакомился с женщиной, у неё опыта  в теме совсем не было, она даже не понимала кем хочет быть верхом или низом.
 
Она старше меня на 10 лет, ей 40+ (на мой вкус очень красивая)
 
Так вот была переписка примерно неделю, общались на отвлечённые темы, но иногда затрагивали и саму тему, о встрече в "реале" речи не шло т.к она сама ещё только разбиралась, что ей хочется, а чего нет.
 
И тут она неожиданно предлагает встретиться в кафешке на третьяковской попить чайку и познакомиться лично. (29/09/2019 т.е вот в прошедшее воскресенье)
 
Нужно сказать, что встреча получилась продолжительная 3.5 часа разговоров и при этом даже не перешли на "ты" (т.е  я то сразу предложил как встретились давай на ты, но она сказала, что как будет готова на "ты" мне скажет об этом)
 
Узнал что у неё есть дочка, но мужа нет. При этом судя по одежде, машине на которой она приехала и месту которое она выбрала, зарабатывает она очень даже хорошо.
 
Наотрез отказалась, что бы я за неё заплатил.
 
На вопрос где работает и чем занимается не рассказала, сказала, что меня это некасается.   
 
В итоге говорили вообще о всё чём можно, а о самой теме буквально минут 20 и то ближе к концу встречи.
 
Выяснили, что ей хочется попробовать себя в роли верхней, но к действиям она переходить пока что не собирается т.к хочет ещё побольше почитать/посмотреть и почувствовать, что ей хочется попробовать. Т.е на ссесию я пока что могу не рассчитывать 
 
Поговорили и поехали по домам.
 
На следующий день (30/09/2019) она пишет в ватцап (до этого переписывались только на сайте и её номера у меня не было).
 
Хочу сегодня с Вами встретиться гостиница такая то, во сколько сможете приехать ?  (я аж афигел)
 
Ответил ей что весь день у меня расписан и что могу, но только во вторник.
 
Договорились встретиться в 13 часов.
 
И тут началось (встреч то таких у меня давно не было), заснуть вечером не мог, с утра проснулся в 7 дальше спать не могу, кароче до 13.00 день длился бесконечно долго, а она ещё и опоздала на 20 минут (эти 20 мин длились ещё дольше чем весь предыдущий день).
 
Поднялись в номер, душ все дела, она очень много задавала вопросов, что бы мне не было неприятно и больно.
 
Постарался объяснить свои табу, она их поняла (вроде) 
 
Но перед самым началом, сказала что оденет мне повязку на глаза, а то я её смущаю.
 
Ну мне хотелось посмотреть на неё, но что делать, после повязки она ещё и наручники одела, сказала, что хочет контролировать процесс полностью.
 
В общем одела меня, а сама в душь пошла.
 
И вот наконец началось ))))
 
Ну т.к она начинающая фантазии и у неё особо не хватило и минут 30 я просто лизал, ещё у неё была плёточка но она её особо не использовала, так может раз 5 ударила (очень слабо). Кароче вся сессия уложилась в минут 45.
 
А вот дальше началось самое интересное на мой взгляд 
 
Она сказала, что не хочет откладывать и хочет побыть в роли нижней сразу, что бы сравнить ощущения. Что готова разрешить мне всё, кроме ... цитирую: "я разрешаю тебе ВСЁ, кроме моей попки" (на встрече в кафе я прямо сказал, что мне нравиться анальный секс и что в роли верха я его практикую в качестве актива)
 

 
Но есть условие - одеть ей повязку на глаза (что бы она не смущалась), я не возражал и надел наручники ещё сразу, чтобы не передумала
 
Ну у начинающие , когда говорят "готов на всё" это конечно смешно звучит т.к "всё" может быть и корпо в рот и голым по коридору поводить, кароче сами знаете, что "согласен/на на всё" лучше не говорить.
 
Для начала я её пошлёпал и впервые перешёл на "ты"  . При этом когда она меня шлёпала, она меня постоянно спрашивала: не больно? ))))
а  я же наоборот ничего не спрашивал, хотел что бы она сказала - что ей больно.
 
Та к и получилось, удары ладонью по попе чуть выше средней силы и через минуты 2-3, она вцыпилась в подушку и было видно что терпит, но молчит.
 
Ну на этом со шлепками решил остановиться.
 
Дальше были вопросы интимного характера с целью выведать, что бы ей такого ещё сделать, что бы не было банальщиной, Вопросы типа был ли у неё анальный секс в этом году (говорит нет небыло)
 
был ли у неё лесбийский опыт опыт (тоже не было)
 
делала ли она минет в этом году (говорит, да делала ... уфффф ну думаю хорошо, хоть не девственница, раз минет делал то и секс был ))))))))))
 
кончали ли ей в рот и глотала ли она сперму в этом году (на оба вопроса говорит нет .... ну думаю ничего сейчас это исправим)
 
Дальше были ещё вопросыи был экшн , расписывать его не буду а то и так дофига уже написал
 

Ближе к моменту когда был готов уже кончить предлагаю ей выбор, либо кончаю ей в рот и она глотает по моему приказу, перед этим показав что у неё во рту, либо анальный секс минут 10-15 не больше (хотя сам знаю что на анальный она не согласиться).
 
Она выбирает проглотить
 
И тут я вспоминаю что она сказала, готова на всё.
 
Беру и записываю видео, как кончаю ей в рот, она показывает что у неё во рту , дальше глотает и спрашиваю:
 
я"понравилось"
она "да, господин"
я "ещё хочешь"
она "да, господин"
 
Ну думаю, норм видос получился, скину ей в ватцап пусть посмотрит.
 
Потом зашли в кафешку обсудили встречу и распрощались. (она сказала, что ей больше понравилось быть низом)
 
Уже дома, я пробил её номер через интернет, оказалось она руководитель в довольно крутой компании, даже фото её на сайте нашёл.
 
И тут мысль )))
 
Вставил видос который записал на сайт её компании(делается элементарно за 1 минуту), но видеть его могу только я (но она то об этом не знает)
 
Включил запись своего экрана и включил тот самый видос + показал, что это видео находиться на сайт компании в которой она работает.
 
И во уже это видео оправил её в  ватцап 
 
Через 3 минуты от неё звонок, я трубку брать не стал
 
Она испугалась и просит удали видео с сайта.
 
Я говорю. сейчас видео никто кроме меня не видит, но могу сделать так что его увидят все.
 
Тут я понимаю, что она реально испугалась т.к начинает предлагать мне деньги. что бы удалил видео.
 
Успокаиваю её, но так что бы она понимала, что видос то у меня есть. Она уже успокоилась, поянла. что видос никуда не выложу.
 
Но при этом говорю: "Ты знаешь, чего я от тебя хочу, тогда и видео удалю" (ну явный намёк на анальный секс)
 
При этом не пишу, что имею ввиду.
 
Она говорит, мне нужно подумать и через час звонит.
 
Трубку не беру )))
 
Она пишет, а что вы хотите от меня можете сказать? (понимаю, что она всё понимает и ей всё это очень нравиться)
 
Говорю: ты взрослая девочка и сама всё понимаешь. (при этом она со мной продолжает общаться на вы, а я с ней на ты)
 
Дальше начинаются отмазки, что нет не понимаю, скажите.
 
Я говорю .... предложи мне то, что я хочу, после этого видос удалю. Жду предложения, отмазки больше не принимаются.
 
Для меня важно было что бы она сама мне предложили анальный секс и она это сделала 
 
При этом она сначала спросила что то типа: вы хотите заниматься со мной сексом? На что я ответил: жду предложения, а не рассуждений ... дальше были уточняющие вопросы, но я писал только одну и туже фразу - жду предложения ... она сначала предлагала минет, потом секс ... я уточнил какой именно .... она сказала просто секс .... сказал что просто секс меня не интересует ... дальше был вопрос, вы хотите анальный секс? .... отвечаю, что я жду предложения а на вопросов ... и вот наконец она предлагает ас, в качестве платы что бы я удалил видео
 

На этот раз я умышленно приезжаю в гостиницу на час позже, что бы она побыла одна и прочувствовала момент 
 
Приезжаю показываю ей видео, немного говорим и ...
 
После всего опять обсуждаем и она говорит, что очень испугалась когда видос увидела на сайте ...
 
Спрашиваю в итоге тебе нравиться что сейчас происходит, говорит да нравиться (продолжает общаться со мной на Вы) ...
 
Хотите прикол, договаривались что видео удалю после "оплаты", но во время разговора, после всего она забыла попросить что бы я его удалил, да я  и сам забыл    .... кароче видос всё ещё у меня
 
Как говоирться ... продолжение следует
 
p/s
 
Не говорите, что готовы на "ВСЁ"
alexandr2012 Мужской
новичок
*
Сообщений: 11

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Октябрь 03, 2019, 11:13:26 am »

[shutup]Блин не туда разместил пост, проститеизвините [blush]

Как удалить чёта не пойму
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Октябрь 09, 2019, 20:19:09 pm »

Сейчас как раз проигрываю тему с шантажом в виртуальном мире, острые ощущения! как с нижней стороны, так и с верхней..... [thumb_up][thumb_up][thumb_up]
Все же рекомендую удалить видео вовсе, интернет вещь ненадежная... кто нить еще сопрет..... а Вам желаю наслаждений от продолжения отношений...... классная тема!
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Октябрь 09, 2019, 20:22:53 pm »

есть кстати такой черный секс бизнес, компроматом заставляют отрабатывать в секс барделях, в том числе и с бдсм уклоном. надеюсь, Вы соблюдаете БДР, будете гуманны, не переступите черту к криминалу.
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня   Она сказала что готова на "всё" (почти на всё) и что из этого вышло ... 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks