Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Быть нижним - это нормально? И как с этим бороться?  (Прочитано 4555 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
dog1boy Мужской
новичок
*
Сообщений: 9

Оффлайн Оффлайн
« : Декабрь 27, 2019, 01:35:53 am »

Доброго времени суток!
Кто нибудь из нижних хоть раз задавался вопросом: "Когда впервые вы подумали о роли раба, и нормально ли это для мужского пола?". Какие факторы повлияли на вас в первую очередь? Ведь как правило в России очень отрицательно относятся даже к самым обычным оральным ласкам со стороны мужчины и это высмеивается с юношеского возраста. Также хотелось бы услышать кто и как сохранял свою анонимность встречаясь лишь на платной основе по сути с девочками по вызову? Ведь шантаж никто не отменял, тут даже в соц сетях так называемые домины в первую очередь нацелены на постоянную дань с лоха без какого либо обратного интереса к тебе и этой тематике.

О себе, точнее своих предпочтениях: желание стать нижним появилось не сразу, началось всё с просмотров БДСМ роликов где конечно же мужчина доминировал. Но, внутри я понимал что эта роль мне не по силам так как орган небольшой, длительность секса также была мала, зато язык проворлив. И вот однажды познакомившись в соц сети с одной виртуальной доминой, поиграв в её игры, меня прям как головой затянуло. Даже многие вещи на которые у меня были табу мне пришлись по нраву, я аж испугался в какой то момент и перестал контактировать с виртуальным партнёром. От неё был и шантаж, и просьбы вернутся, но мне было страшно стать тем кого бы я раньше сам назвал самыми оскорбительными словами. Прошло с того момента уже как пару лет точно, а я всё тот же типо нормальный мужик с тем же не утихающим желанием стать пёсиком-рабом для строгой Мадам с приятными формами. Так и хочется спросить, как быть и что делать дальше?
YRSLF Мужской
новичок
*
Сообщений: 2

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Декабрь 31, 2019, 20:07:08 pm »

это нормально.
- для кого?
- для верхнего.

2) бороться активно.[witch2]
luna Мужской
новичок
*
Сообщений: 53


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Январь 05, 2020, 09:10:19 am »

Доброго времени суток!
Кто нибудь из нижних хоть раз задавался вопросом: "Когда впервые вы подумали о роли раба, и нормально ли это для мужского пола?". Какие факторы повлияли на вас в первую очередь? Ведь как правило в России очень отрицательно относятся даже к самым обычным оральным ласкам со стороны мужчины и это высмеивается с юношеского возраста. Также хотелось бы услышать кто и как сохранял свою анонимность встречаясь лишь на платной основе по сути с девочками по вызову? Ведь шантаж никто не отменял, тут даже в соц сетях так называемые домины в первую очередь нацелены на постоянную дань с лоха без какого либо обратного интереса к тебе и этой тематике.

О себе, точнее своих предпочтениях: желание стать нижним появилось не сразу, началось всё с просмотров БДСМ роликов где конечно же мужчина доминировал. Но, внутри я понимал что эта роль мне не по силам так как орган небольшой, длительность секса также была мала, зато язык проворлив. И вот однажды познакомившись в соц сети с одной виртуальной доминой, поиграв в её игры, меня прям как головой затянуло. Даже многие вещи на которые у меня были табу мне пришлись по нраву, я аж испугался в какой то момент и перестал контактировать с виртуальным партнёром. От неё был и шантаж, и просьбы вернутся, но мне было страшно стать тем кого бы я раньше сам назвал самыми оскорбительными словами. Прошло с того момента уже как пару лет точно, а я всё тот же типо нормальный мужик с тем же не утихающим желанием стать пёсиком-рабом для строгой Мадам с приятными формами. Так и хочется спросить, как быть и что делать дальше?

Желание быть рабом вполне себе допустимо, и серьёзные отношения в качестве низа потребуют от вас большой силы.  Так что, это скорее признание в своей внутренней силе.

На счёт пёсика не знаю.  Как вы это себе представляете?  Какова ваша мотивация?  Как вы представляете свою жизнь в этом случае через 10 лет?
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Январь 07, 2020, 14:43:00 pm »

Не, ну когда с головой затягивает, это перебор
Справка для занятий БДСМ есть
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Январь 08, 2020, 12:30:45 pm »

Не, ну когда с головой затягивает, это перебор
Спорить и доказывать я конечно ничего не буду! Скажу лишь одно!Обстоятельства в жизни бывают настолько разные, что судить или тем более осуждать как то других людей, ну как то не тавой то(как говорит современная молодёжь)!!! Мир так многолик и разнообразен в своих красках и тем более в тонах! Если вкратце, то как то так. [blush]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Январь 08, 2020, 12:54:03 pm »

Лошадки - это прекрасно. Да и пёсики - норм) [flower]
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Январь 08, 2020, 16:24:37 pm »

Алиска, твоя грамматика - оскорбление моим глазам. Не знаешь, как пишется слово, замени его знакомым, не позорься.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Январь 08, 2020, 19:22:56 pm »

Алиска, твоя грамматика - оскорбление моим глазам. Не знаешь, как пишется слово, замени его знакомым, не позорься.
Да Миледи Наталия. Прошу Вашей милости к не внимательной особе. Впреть я буду внимательней!Буду стараться. [cry]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Январь 08, 2020, 21:51:06 pm »

Невнимательной! Впредь!! [spank2]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Январь 08, 2020, 22:35:02 pm »

Невнимательной! Впредь!! [spank2]
Да Миледи! Невнимательной!!! [sorry]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Быть нижним - это нормально? И как с этим бороться? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks