Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Комната свиданий  Помост  ХМАО, ЯНАО - потенциальный раб в поисках своей Хозяйки.  (Прочитано 1962 раз)
Страницы: [1] Печать
dog1boy Мужской
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« : Декабрь 27, 2019, 09:56:03 am »

Здравствуйте читающая сей топик Госпожа! Позвольте представиться, Дамир, - возможно Ваш потенциальный раб в будущем. Давно увлекаюсь тематикой фемдома, но увы окружающая реальность не дала моим желаниям продолжения так и оставив всё в мечтах. Борясь с самим собой на протяжение многих лет понял одно, что от себя не убежишь.. Ищу Домину желающую воспитать под себя и свои интересы саба для последующих встреч и сессий. При правильном подходе я как раб забуду о своих табу или слова нет, опыт отказа от своих предрассудков в пользу Госпожи уже имелся.
Моя цель: полное подчинение Хозяйке в рамках сессионных встреч. Готов и роль куколда примерить.
Территориально: города ХМАО и ЯНАО.
О себе: 30 лет, увлекаюсь бегом, стройного худощавого телосложения, имеется высшее образование, трудоустроен.
Алиса_ Мужской
кочевник
**

Меня зовут Алиса!Фото моё!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Декабрь 27, 2019, 11:07:11 am »

Ой ты Батюшки [rofl] ! Самец какой!!! [diaboless] ! Условия выставляет Госпоже : " При правильно подходе"???? Мальчик ты серьёзно???? Давно в теме говоришь????
Ну что же [rofl] Ай яй яй!!! Работающий спортсмен [gotman][spank2][angryf][witch]
Хотелось бы встретить Женщину! ЖЕНЩИНУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
У меня комплексов нет! Ну а дальше!
Возможно всё в этом мире бушующем
Есть только миг за него и держись!
dog1boy Мужской
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Декабрь 27, 2019, 12:34:21 pm »

Приношу свои извинения за излишнюю самоуверенность, перед Доминами готов на коленях просить прощения за свою невоспитанность. [blush] В теме новичок, кроме вирта опыта как такового не было. Но есть и внутреннее желание и потребность стать куда ответственнее засчет дисциплины выработанной строгой Госпожой. Успех мужчины во многом зависит от его женщины, так было всегда и во все времена.
Алиса_ Мужской
кочевник
**

Меня зовут Алиса!Фото моё!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Декабрь 27, 2019, 13:22:56 pm »

Приношу свои извинения за излишнюю самоуверенность, перед Доминами готов на коленях просить прощения за свою невоспитанность. [blush] В теме новичок, кроме вирта опыта как такового не было. Но есть и внутреннее желание и потребность стать куда ответственнее за счет дисциплины выработанной строгой Госпожой. Успех мужчины во многом зависит от его женщины, так было всегда и во все времена.
Уже лучше. Удачки тебе в поиске своей Богини!
Хотелось бы встретить Женщину! ЖЕНЩИНУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
У меня комплексов нет! Ну а дальше!
Возможно всё в этом мире бушующем
Есть только миг за него и держись!
dog1boy Мужской
новичок
*

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Декабрь 27, 2019, 13:37:39 pm »

Приношу свои извинения за излишнюю самоуверенность, перед Доминами готов на коленях просить прощения за свою невоспитанность. [blush] В теме новичок, кроме вирта опыта как такового не было. Но есть и внутреннее желание и потребность стать куда ответственнее за счет дисциплины выработанной строгой Госпожой. Успех мужчины во многом зависит от его женщины, так было всегда и во все времена.
Уже лучше. Удачки тебе в поиске своей Богини!
Спасибо на добром слове!
Terminatrix Амазонка

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Декабрь 29, 2019, 09:44:14 am »

Дамы, налетай! Мелкописечник скорострельный с запросами! Научит сессии проводить! В мендом бы рад, да не берут, там жеребцы крутые, а рабуси секси, но требовательные. А теткам в фемдоме грех отказываться. А если что, так в ПВ его, мозг на место и станет. Хотя не факт. Да и не делают таких крохотных ПВ. Ну можно инструментик скотчем замотать. Благо, его не  много уйдет))
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Страницы: [1] Печать 
Клетка  Комната свиданий  Помост  ХМАО, ЯНАО - потенциальный раб в поисках своей Хозяйки. 

Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

Fetishlinks