Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Вернисаж  Читальный зал  Алиса  (Прочитано 12693 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
gerrandom2009 Мужской
новичок
*
Сообщений: 5

Оффлайн Оффлайн
« : Май 14, 2020, 22:48:16 pm »

Всем привет!

Я пишу тематические рассказы, про разное. В сети особенно не публиковался, но родилась тут у меня одна идейка, которой решил поделиться. :)

В задумке - многосерийник, если вам понравится - продолжу. Ошибки, вроде как, все пофиксил, если чего упустил - пишите, поправлю.

Темы: фут-фетиш, унижение, трамплинг, лёгкое избиение (без увечий), "несправедливость"

Рассказ подан от первого лица. Первые несколько "серий" - некая предыстория, воспоминания главного героя, в дальнейшем формат изменится на "настоящее время". Если "от первого лица" читать неудобно - могу легко переделать в формат "от третьего лица".

Приятного чтения!

Серия 1

   Моя история началась с работы в небольшом магазинчике по продаже смартфонов и всяких примочек к ним. Кто-то скажет что это не самая лучшая должность, рядовой продавец, в мои то тридцать, но мне плевать. Деньги не пахнут. Да и в тот период я остро нуждался в средствах для своего хобби – реклама и продвижение в интернете. Для меня это именно хобби, поскольку как следует зарабатывать я ещё не умел, а браться за дело «тяп-ляп» не хотелось, следовало как следует изучить рынок, инструменты… В общем, работа в магазине мне давала средства к существованию, а большего и не требовалось.
   Мы работали по двое в смену и ребята, которых ставили вместе со мной, в основном были моложе и точек соприкосновения как-то не находилось. Ни с кем не дружил, обедал в одиночестве, за что и получил, за глаза, разумеется, прозвище «Сыч». Где-то на пятом месяце работы, когда я заслужил доверие начальства, меня попросили обучить нового сотрудника, и я бы отказался, но доплата была слишком хороша… В общем я согласился, и решение это стало поворотным моментом в моей истории.
   В первый же день она опоздала. Ввалившись в магазин, она плюхнулась в единственное кресло для посетителей и устало вытянула ноги. Чёрная юбка, ботильоны на высоком каблуке, тёмные очки и изящная шляпка.
- Я могу вам чем-то помочь?
- Ты Лёша? – нахально спросила она.
- Да. У Вас жалоба?
- Жалоба? – усмехнулась она, - да целая тысяча! Какого чёрта надо на работу так рано выходить? Я в девять только просыпаюсь, а пока помоешься, накрасишься, целая вечность пройдёт…
- Подожди, ты что, Алиса? – удивился я.
- Ну не покупатель же, гы, - лениво потянувшись, она приспустила очки, разглядывая меня, - что таращишься, начальничек?
- Ты опоздала, в первый же день! – рассеянно ответил я.
- Ну да, и что?
- Как что?
- Дальше то что? Посижу сейчас и буду работать, не бухти, - она снова откинулась на спинку кресло, нацепив очки обратно.
   Почему-то, я смущался этой девушки. Мне следовало приструнить её, наказать за опоздание, заставить работать, но… Робость не позволила мне даже слова в её сторону сказать. Плевать, решил я, вечером напишу отчёт, пускай начальство само решает.
   Времени до обеда оставалось всего ничего, а она, похоже, уснула в кресле. Немыслимо! По правилам, я обязан закрыть магазин на полчаса, для уборки и обеда, в этот же период заодно растормошу её. Она не обратила на меня внимания, пока я запирал входную дверь, не сдвинулась с места и когда я взялся за влажную уборку. Так сложилось, что швабра у нас давно сломалась и новую я так и не сподобился купить, поэтому мыть пол приходилось на коленях.
   И вот, когда я с тряпкой в руках добрался до кресла, где сидела моя нерадивая стажёрка, она просто подняла ноги вверх! У меня аж в висках застучало от злости, до чего наглая! Я открыл было рот, чтобы как следует её отругать, но опоздал:
- Алло, здравствуйте Евгения! – громко ответила она на телефон.
Евгенией звали одну из наших начальниц, так что я учтиво замолчал. Судя по характеру разговора, она получала какие-то инструкции, это тянулось так долго, а времени до открытия всё меньше… В общем я наклонился ещё ниже и, опустив голову под её ноги, стал намывать пол возле кресла и под ним. И что вы думаете? Эта хамка сложила ноги мне на спину, словно я был каким-то пуфиком! Ну держись, гадина, вот я сейчас пол домою, ты договоришь, и я тебе устрою… И вот же, как назло – под креслом жвачка к полу прилипла, я скоблил её дольше, чем следовало и так увлёкся, что пропустил, когда Алиса упомянула меня в разговоре:
- …не скажу, что он был очень вежлив, да и сейчас не даёт работать. Заставил на кресло с ногами забраться, а сам пол скоблит.
- Я не заставлял! – выкрикнул я, но Алиса повысила тон в разговоре:
- Пол чистый, но покупателей то нет… Ладно, позже наберу, - она повесила трубку и обратилась уже ко мне: - может ты пустишь меня работать уже?
- Ох неужели! – я скинул её ноги со спины, поднимаясь, - ты наконец собралась работать?
- И зачем так бурно реагировать? – нахмурилась она, поднимаясь с кресла и двигаясь к подсобке. Естественно от её обуви остались грязные отпечатки.
- По помытому!
- Да тут всего ничего, два раза тряпкой махнуть, - она даже не повернулась в мою сторону, скрываясь за дверью нашей маленькой каморки.
   Пока она переодевалась, я бурчал себе под нос ругательства и заканчивал с уборкой. Уже собираясь открыть дверь магазина, я почувствовал её руку на плече:
- Держи, это тебе, - повернувшись, я увидел пару аккуратных пирожков на тарелочке. От неожиданности я молча таращился на неё. Алиса, растянулась в улыбке: - бери, ешь. Сама испекла!
- С-спасибо…
- Я в общем поэтому и опоздала, - отвернувшись, она принялась наводить кипучую деятельность, переставляя канцелярию местами и авторизуясь на рабочем компьютере, - хотела приятно сделать новому коллеге, но не рассчитала свои силы, будильник проспала, ужас какой-то!
- А, да? Ну… Ты в следующий раз говори хоть, а не устраивай сцену…
- Вообще-то сцену устроил ты, - ненавязчиво намекнула она.
- Да как же! Ты сидела такая наглая, прибраться не давала! – я снова начал заводится, но она жестом вынудила меня замолчать:
- Ну так сказал бы, я бы пошла переодеваться! – она рассмеялась, - мне то откуда знать, может тебе по кайфу у меня под ногами лазать!
- Что? Да как ты… Это совсем… - я густо покраснел и направился к двери, прерывая разговор. Пока я возился с замком Алиса добавила:
- Я не осуждаю, если что, у всех свои тараканы.
- Я не… - закончить фразу не удалось, меня перебил клиент:
- …не работаете?
- Работаем, проходите! – за меня ответила Алиса, - ну же, посторонись, пусти человека.
   И что мне оставалось? Дурацкая, нелепая ситуация осталась позади, я взялся за работу. Предполагалось, что Алиса будет мне ассистировать сегодня, но выходило совсем наоборот: она и пробивала заказы, и общалась с клиентом, да причём делала это так эффективно, что я только и успевал подносить ей товар. Это было невероятно – за три часа работы, она продала больше, чем я за неделю! К каждому клиенту она обращалась по своему, находила нужный «ключик» и втюхивала один телефон за другим. Мысленно прикинув премию за превышение плана, я простил ей утренний конфуз. Пускай я выглядел глупо, ерунда. Девчонка умеет работать.
   К закрытию магазина мы подсчитали выручку, и она решила остаться подольше, чтобы проанализировать, какие товары стоит выставить на прилавок, поближе к покупателю, а какие стоит убрать вообще. Я стоял рядом, наблюдал за движениями её длинных пальцев, но Алиса предложила кое-что другое:
- Может пойдёшь домой? Я здесь и без тебя справлюсь.
- Не могу, у тебя нет права закрывать магазин, пока ты стажёр. Может лучше вместе домой пойдём? Завтра закончишь.
- Смеёшься? Утром всё должно быть готово, здесь рядом инст, студентики за всякой всячиной заходить будут, изи мани! – она хлопнула меня по плечу, - ты уж не обижайся, но выручка за утро у тебя нулевая, это стыд, понимаешь? Стыд!
- Понимаю… - мрачно буркнул я.
- Если не можешь сам себе занятие придумать, давай я за тебя решу, хочешь? Например пол можешь помыть, раз уж ты такой чистюля, - она хихикнула, возвращаясь к работе, а я… Стажёрка в первый же свой рабочий день отчитала меня, да ещё и командовать вздумала, но в её словах была логика. Пускай, я человек не гордый, если это пойдёт на пользу – так тому и быть.
   Второй раз за день взявшись за влажную уборку, я ползал по полу, оттирая каждое пятнышко и напоследок оставил пол возле стойки, где работала Алиса. Понаблюдав за ней, я отметил что девушка, что ни говори, красивая. Даже в рабочей униформе: белая блузка, брюки и кроссовки, она выглядела соблазнительно. Полюбовавшись немного, я тяжело вздохнул и подполз ближе. Она не шевельнулась. Я откашлялся. Ничего не сказав, Алиса подняла ногу и я тщательно протёр пол под ней, затем точно таким же образом протёр пол под второй ногой. И знаете что? Она шагнула в сторону и снова мне пришлось довольствоваться этой унизительной позой. И мало того, она так увлеклась, что опуская ногу, не заметила мою руку и на короткий миг наступила на неё всем весом.
- Ну что ты за растяпа! Не видишь я занята? – раздражённо воскликнула она, сдавливая мою руку и шагая в сторону, - не мешай!
   Ни тебе извинения, ни сожаления о своей неряшливости, более того, она ещё и меня обвиняла! Я собирался написать гневный отзыв, очень гневный! Закончив мыть пол, остаток вечера я бездельничал, глядя в телефон. Алиса же трудилась не покладая рук. Уже к двенадцати ночи, она, наконец, объявила что закончила. Продемонстрировав мне перестановку и рассказав, на какие товары обращать внимание покупателей «раннего часа», она открыла дверь кладовки и стала стягивать брюки, обнажаясь на моих глазах. Взявшись за пуговицы блузки, она вопросительно уставилась на меня:
- Тебе нормально пялится на меня?
- Извини, я просто…
- Может жопу ещё показать? – она стала поворачиваться и я в ужасе отвернулся:
- Прости, я просто устал, пялился в одну точку, а тут ты…
- Ладно. Тряпку ты не убрал ещё, так что в качестве извинения можешь мои сапоги протереть.
- В смысле?
- Хуисле, от грязи протереть!
   Она так грубо это сказала, что я смутился ещё пуще прежнего. Чуть скосив глаз, я заметил что она стояла в одном белье, повернувшись ко мне спиной и наклонившись за обувью. Одного взгляда хватило чтобы понять, что попа у неё очень впечатляющая, подкаченная, нужной формы… Встряхнув головой, я поспешно отвернулся.
   Алиса бросила сапоги в мою сторону и я взял тряпку, собираясь немного сгладить вину. Мне то это ничего не стоит, подумаешь… Протерев верх сапог, я взялся вытирать заодно и подошву. За этим занятием Алиса меня и застала, подойдя сзади и опустив ладонь на плечо:
- Мне нравится, с какой тщательностью ты подходишь к работе, молодец, - похвалила она. На секунду я даже почувствовал тепло от её похвалы, но она тут же всё испортила вопросом: - может заодно обуешь меня?
- Что-о?
- Да шучу!! – она расхохоталась, - видел бы ты своё лицо!
- Ну знаешь… - пока она обувала один сапог, я домыл второй и протянул ей.
- Мне кажется мы сработаемся. Мои мозги, да твоё усердие…
- Сделаем магазин лучшим во франшизе? – усмехнулся я.
- Мелко мыслишь! Да и не собираюсь я… А, не важно.
   Пробурчав «пока», она ушла, не дождавшись меня, а я, тщательно заперев магазин, поспешил на последний поезд метро. На размышления меня уже не хватало, добравшись до дома я поставил будильник и вырубился без задних ног.
gerrandom2009 Мужской
новичок
*
Сообщений: 5

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Май 25, 2020, 22:10:56 pm »

Серия 2

   На следующий день магазин я открывал в одиночку. Выставив табличку, которую подготовила Алиса, я едва успевал отпускать всевозможные флешки, зарядки студентам, с комичной скидкой в 5%. Её план сработал и впервые за долгие месяцы утром я заработал столько денег. Сама же виновница торжества объявилась к обеду. Придирчиво изучив стойки с товаром, а затем кассу, она довольно хмыкнула и, переодевшись, сменила меня.
   День выдался ещё лучше предыдущего, от покупателей не было отбоя. Периодически она выходила на улицу, зазывать «потенциалов», а я играл роль второй «скрипки» делая то, что она скажет. Понемногу, желание писать на неё негативный отзыв улетучивалось. Что я там напишу? Она продаёт больше, чем я за всё время, но опаздывает и один раз наступила мне на руку? Да меня на смех подымут!
   Поэтому, спустя неделю совместной работы, я написал ей прекрасное резюме и её утвердили в статусе продавца. И казалось бы – формальность, но это так сильно повлияло на её поведение! Если раньше я называл её наглой, то сейчас она стало Сверхнаглой. Помыкала мной, указывала что делать, отчитывала (да-да, отчитывала!) за малейшие огрехи.
- Ты должен работать идеально, иначе успеха мне… нам не видеть как своих ушей, понял меня?
- Но Алиса, поимей совесть, я здесь работаю так долго!
- Ты в таком безобразном виде ты держал магазин, как этим можно гордится? – отвечала она, - просто слушайся меня и всё будет в порядке.
- Мы на равных условиях!
- Ну да, ну да… - она отвела взгляд и ушла в подсобку. Рабочий день уже почти закончился, покупателей не было, так что я решил что она собралась переодеваться, но девушка вскоре вышла с телефоном в руке и, держа у уха, громко заявила: - здравствуйте Евгения! Да, вопрос срочный.
- Что ты задумала?? – прошептал я, но Алиса лишь зло сверкнула зубками. Она говорила быстро и каждое её слово хлёстко било меня по нервам.
- …ужасные показатели… палки в колёса… отчёт за все месяцы… стоит уволить… - она так страшно потрясала папкой в руках, что меня дрожь била. Неужели она действительно собирается меня подсидеть? Наглая стерва! Беззаботно качая ножкой, она бросала на меня колкие взгляды, продолжая унижать меня перед начальством, - …конечно привезу отчёт, прямо сейчас! Он у меня уже напечатан, ой… - неловко крутанув рукой, Алиса выронила папку прямо на пол, себе под ноги.
   Естественно я бросился вперёд, жадно пожирая глазами текст. Все мои грехи, нулевые продажи… Я бегал глазами так быстро, что даже голова закружилась. Или это от нервов? Лишь спустя несколько секунд, я заметил, что она уже не разговаривает. Посмотрев на неё снизу вверх, я встретил взгляд, полный самодовольства.
- Понял теперь?
- Что понял?
- Ты в моих руках, - просто сказала она, - я могу по настоящему позвонить Евгении и повторить всё тоже самое.
- Так ты не… - я начал подниматься, но она предупреждающе подняла руку:
- Сиди там! – я замер. Нервы и так были ни к чёрту, лишний раз её раздражать не хотелось, но унижение только начиналось. Подняв ногу, Алиса вопросительно подняла бровь:
- Я хочу сесть поудобней, поставлю ногу тебе на руку, потерпишь? – и не дожидаясь ответа, она пришпилила подошвой правой ноги мою руку, закидывая вторую поверх. Теперь её левая нога болталась у меня перед лицом и от смущения, от переизбытка эмоций я боялся пошевелиться. Алиса, насладившись своим положением, потянула носок на себя и снова плюхнула ногу мне на руку: - это я не чтобы тебя унизить, просто решила пойти на мировую.
- Ч-что?
- Мириться хочу, чего! – снова поёрзав ногой, она продолжила: - я же не слепая, вижу что тебе это нравится. Вечно суёшься мне под ноги.
- Но я не… - она снова взмахом руки заткнула меня:
- Не спорь с очевидным, я же сказала что не осуждаю. Но я не люблю вранья и эти твои ужимки только раздражают.
- Да какие ужимки, Алиса?
- Хочешь сказать пол нужно мыть так часто, да? – презрительно скривилась она, - ты это делаешь, что бы возиться с тряпкой у меня в ногах. И последний раз предупреждаю, будешь отнекиваться – я доложу начальству не только о том, что ты бездарный продавец, но и что ты насилуешь своих стажёров!
- Что ты такое говоришь!? – взревел я, поднимаясь, но Алиса с силой надавила мне на руку, заставляя остаться в таком положении.
- Я не давала разрешения приставать к моим ногам, а ты то спину подставляешь, то руками трогаешь. Что не ясно?
- Ну конечно, ты в таком свете это выставляешь, что выглядит, будто я…
- Без «будто», просто ты, - она поменяла положение ног и прежде чем поставить вторую на пол, спросила: - ну, подставку мне организуешь? – загнанный в логическую ловушку, я медлил, - ну, я дважды предлагать не буду!
- Ну хорошо, только чтобы закончить этот разговор… - буркнул я и положил вторую руку рядом. Мне пришлось опуститься ниже, словно сфинксу, но Алиса, решив, видимо, что это положение подходящее, снова сменила положение ног, поставив на каждую руку по ноге. Довольно потоптавшись, она продолжила:
- Теперь, когда мы с этим разобрались, я хочу закрепить наш с тобой статус, Лёша. Ты будешь подчиняться мне, как будто я твоя начальница. С этим будут проблемы?
- Я не… - меня прервал стук входной двери. Посетитель! Запаниковав, я попытался вырваться, но Алиса снова закинула ногу на ногу, пришпиливая одну мою руку к полу, а носком второй коснувшись губ.
- Ой, я помешала? – прощебетал нежный, женский голосок.
- Нет, проходите. Я отчитываю подчинённого, рядовая ситуация, - улыбнулась Алиса, - что ищете?
- Ну… - покупательница явно смутилась, - мне бы карточку для телефона…
- О, у нас самые лучшие, вы по адресу! – начала Алиса, - вам показать?
- Нет, что вы… Занимайтесь чем занимались, я не хочу мешать, - хихикнула она.
- Спасибо, очень любезно с вашей стороны, - в тон её ответила Алиса, - так вот Лёша. Поскольку ты бездарный продавец, совершенно не умеешь управлять магазином, расставлять товар, ты будешь слушаться меня, - как ни в чём не бывало продолжила Алиса, - это пойдёт нам на пользу, мы будем больше зарабатывать, так что в обиде не останешься. Но я хочу, чтобы ты слушался меня беспрекословно, не устраивай мне истеричных сцен, это ясно?
- Ммпфф… - невнятно пробурчал я, скованный смущением и стыдом.
- Скажи нормально!
- Ясно, - буркнул я.
- Вот и чудно. Заметь, я даже не требую пересмотреть наши зарплаты, представляешь как тебе повезло?
- Да… повезло… - я совершенно поплыл, я не мог найти в себе силы спорить с ней. Она шантажировала меня! Унижала! Но что я мог?
- О, вам приглянулась самая лучшая карточка, - заметила Алиса, поднимаясь на моих руках. Сдавливая пятками мои пальцы, она крутанулась и пошла к покупательнице. Я тоже хотел подняться, но эта мерзавка шикнула: - Сиди! – и, уже покупательнице: - так вот, здесь самая лучшая скорость, объём памяти, вы же для фотоаппарата?
- Да, а как вы догадались? – просветлела девушка.
- О, творца сразу видно!
   Алиса облизывала покупательницу, втюхала ей ещё кучу сопутствующих товаров, сама посчитала и отпустила. Я же, сжавшись словно камень, сидел на своём месте, ожидая когда это закончится. В голове уже проскальзывала мысль: может ну его? Сбежать? Если она сейчас так надо мной издевается, что будет делать дальше? Сколько мне придётся работать, чтобы у неё не осталось инструмента для шантажа? Однако мою мысль прервала Алиса, наступив мне на руку и плюхнувшись в кресло, закидывая вторую поверх неё. Пошаркав носком, словно туша сигарету, она сминала мои пальцы, затем поставила ногу дальше, уже спокойно, а второй стала покачивать, да так, что едва не касалась носком моих губ.
- Возвращаясь к нашей беседе, что ты надумал?
- Хорошо, я буду слушаться тебя. Только давай без этих вот унижений! Ты хоть представляешь как глупо я выглядел? – обиженным тоном спросил я.
- И кто же в этом виноват? – насмешливо спросила она, - я что ли забыла дверь закрыть? В следующий раз будешь внимательней.
- Но Алиса, мне вовсе не улыбается сидеть вот так вот перед тобой, словно какой-то…
- Ты меня тоже пойми, - без улыбки начала она, - я забочусь не только о тебе, но и о себе. Думаешь мне нравится работать бок о бок с извращенцем? Знать, что ты пялишься на мои ноги, представляя себе всякое, фантазируя обо мне, без моего разрешения?
- Но…
- Я решила, что пусть лучше ты будешь получать небольшие порции, чем это всё накопится и выльется в то, что ты как зверь набросишься на мои ноги или ещё чёрт знает что сделаешь… - она нервно поёжилась, - но слишком многое себе тоже не позволяй. Если я топчу твои руки, это не значит что мне такое нравится, понятно?
- Понятно, - кивнул я, поняв что спорить бесполезно.
- И если станет невмоготу, лучше скажи мне о своих желаниях. Честно, понял меня?
- Пооонял…
- Вот сейчас ты снова на мой кроссовок пялишься, - сказала она, в очередной раз качнув ногой. Остановив движение, она задрала носок, демонстрируя мне подошву во всей красе. Выждав пару секунд, она снова опустила носок, вытягивая его к моим губам, - мне нравится, что ты перестал со мной спорить. Давай… - она задумчиво пожевала губу, - наверное я пожалею об этом, всё же давать большой аванс…
- Чего? – нетерпеливо спросил я.
- Ладно, в конечном итоге ты сегодня многого натерпелся, хорошо себя вёл… Ладно, давай, - торжественно объявила она.
- Что давать?
- Целуй мой кроссовок, - нахально заявила она. У меня аж рот раскрылся от изумления, и эта нахалка тут же подлила масла в огонь: - не лижи, на такое я пока не готова, - она хихикнула, - один раз поцелуй и всё.
- Но…
- Чего ты стесняешься, я же разрешила! – искренне изумилась она, - давай, я домой собираться хочу, - подтолкнув носком мои губы, она скривилась: - не хочешь? Ну хорошо… - поднявшись с кресла, она в очередной раз сдавила мои руки и пошла к подсобке, - только учти, если я замечу что ты пялишься на мои ноги… Я сочту это очередным враньём и проявлением враждебности, понял?
- П-понял, - кивнул я.
   Она скрылась в подсобке, переодеваясь, а я  задумался. Правильное ли решение принял? Ведь она может поймать мой взгляд, любой взгляд! Случайный, просто на пол… расценить это как «враждебность» и опять что-нибудь гадкое придумать… Нет, с ней нельзя шутить. Алиса очень опасная девушка и я буду полным идиотом, если подставлюсь так. Немножко подыграть, ради хорошего… привычного рабочего места… В общем когда она вышла из подсобки, в своих этих ботильонах и чёрной юбке, я уже стоял на коленях, встречая её.
- Тебе чего? – удивилась она.
- Алиса, я… я передумал.
- И что?
- Ну… Твоё предложение…
- Кончай юлить!
- Можно я поцелую твою ногу? – наконец сказал я. Сделав паузу, она сказала:
- Значит всё же передумал. Хорошо, я рада, правда. Куда проще мириться с твоими извращениями, когда они очевидны, а не где-то в тени, - её слова звучали так мрачно… Неужели я действительно ей так противен? – давай, выстави руку.
- Вот так? – я вытянул руку вперёд, ладонью вниз и Алиса поставила ногу поверх, пришпилив каблуком кисть.
- Раз ты переступил через себя, я разрешаю даже два раза поцеловать, но только сегодня! Каждый день этим баловаться не будешь, понял?
- Понял, - довольно кивнул я. Опустившись, я почувствовал запах уличной пыли, но на это было уже плевать, я и так унизился дальше некуда. Запечатлев два смачных поцелуя, чтобы она точно услышала, я поднял голову и улыбнулся ей. Почему-то эта «похвала», «дополнительная награда» порадовала меня. Что за бред, два раза, а не один, целовать ноги наглой девке, да кто в здравом уме будет такому радоваться? Но когда она улыбнулась в ответ и сказала:
- Хороший мальчик! – у меня всё потеплело внутри. Сдавив всем весом мою руку напоследок, Алиса пошла к выходу: - завтра опоздаю, не жди раньше обеда! – сказала она на прощание и скрылась в дверях.
   Я же, закрыв магазин, купил бутылку виски и, оставшись дома наедине сам с собой, впервые за десять лет налил себе рюмку. Катая напиток по стакану, я пытался осознать, что же сегодня произошло и почему я так легко поддался ей. Глупый шантаж, я мог просто уволится, но… Неужели насиженное место для меня важнее гордости? Или… Или теперь для меня имеет ценность не столько место, сколько сама Алиса? Не смотря на все свои штучки, она очень толковый продавец и я мог многому у неё научится, если… Если научусь общаться с ней так, чтобы не попадать в неловкие ситуации. Смирившись, я решил просто не спорить с ней, и посмотреть что из этого выйдет.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Май 27, 2020, 16:03:08 pm »

не поняла, Алиска в верха подалась чтоли?[blush]
gerrandom2009 Мужской
новичок
*
Сообщений: 5

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Май 27, 2020, 16:36:36 pm »

не поняла, Алиска в верха подалась чтоли?[blush]

Угу, вроде того) только она, что называется, не опытная, "естественная". Планировал в процессе сюжета к формальной парадигме "госпожа-раб" не переходить)
gerrandom2009 Мужской
новичок
*
Сообщений: 5

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Май 27, 2020, 16:38:55 pm »

Прежде чем продолжать, подожду от читателей отзыва, хорошо ли идёт, не через чур ли много "грязи", правдоподобны ли персонажи) Буду очень благодарен за критику!

Серия 3

   Следующая неделя прошла практически идеально, практически… Продажи были выше чем когда-либо, и Алиса постоянно удивляла меня, придумывая всё новые и новые фишки для привлечения покупателей. Единственный момент, который меня смущал – это специальная «церемония», которая теперь проходила дважды в день. В обеденный перерыв, когда я намывал пол, Алиса сидела на кресле, вытянув ноги, и когда я проползал с тряпкой мимо, она приподнимала ноги и хоть это было не обязательно, я непременно заползал под, чтобы она сложила их мне на спину. Один раз я этого не сделал и получил целую тираду, вроде «опять будешь фантазировать потом… лучше не скрывать своих желаний… получи дозу, чтобы не приставал потом…», мне было тяжело с ней спорить, поэтому проще было смириться. И вот, вымыв пол, оставшиеся пятнадцать минут вместо обеда я стоял на коленях, пока Алиса кушала, болтая ножками у меня на спине. Причём на третий день она стала менять позу, ставя ноги на меня подошвами, пачкая рабочую рубашку. Её не волновала моя чистота, я всегда мог отряхнуться, как она говорила.
   Вечером, когда она переодевалась, я ждал момента, когда Алиса обуется в уличную обувь и запечатлевал два поцелуя, по одному на каждую ногу. Это происходило так буднично, обычно… Как будто пожимали друг другу руки, ей богу. И самое смешное и странное одновременно, это что я начинал привыкать. На шестой день нашей совместной работы, когда Алиса быстро переоделась, она уже бежала к выходу и мне пришлось её окликнуть. В шутливой форме я спросил:
- Ничего не забыла?
- Ой, и правда, - усмехнулась она, согнув одну ножку в колене, всё ещё стоя спиной ко мне. Я подошёл, наклонился и поцеловал её подошву. Да, в самое грязное место! Не знаю почему я не попросил её повернуться, или сам не сменил позу, но я также поцеловал и вторую подставленную подошву, а Алиса, ни сказав ни слова, убежала по своим делам. Я думал, что теперь так всегда и будет, но я недооценил Алису.
   На следующий день, она пришла куда позже обычного. До закрытия магазина оставалось всего два часа и я просто зашивался. Да и в обед, вымыв пол и задумчиво пережёвывая пищу, я… Мне было стыдно осознавать что я делаю, но я поставил тарелку перед креслом и, сев по-турецки, ел в таком неудобном положении. Я нервничал ровно до того момента, когда занял такое положение, и всё сразу встало на свои места. Мысли были заняты работой, так что самокопание отложил на потом, плевать.
   Когда Алиса пришла, она выглядела встревоженной и даже уступала мне покупателей, доверяя работу с ними. Научившись у мастера, я делал много продаж, забирал даже тех покупателей, которые обычно уходили. Когда пришло время закрывать магазин, она села в кресло и пространно смотрела вперёд. Я занимался своими обычными делами, а затем мне показалось что она… плачет?
- Алиса, что случилось?
- А, что? – встряхнув головой, от её отчаянного выражения лица не осталось и следа.
- Ты так сидишь грустно, что-то произошло? – участливо спросил я.
- Ты что это, в психологи заделался? – поцокала она, - не шаришь в этом нифига, делай лучше то, что у тебя лучше всего выходит.
- Да-да, уже мою…
- Я имела ввиду не это, - в её глазах сверкал яростный огонёк. Я сразу же почувствовал опасность.
- А… что?
- Ты прекрасная подставка для ног. Мне очень нравится тебя так использовать, честное слово. Как будто это твоё предназначение, как думаешь? – она испытующе смотрела на меня, явно ожидая ответа.
- Ну… если ты так говоришь, то наверное…
- Ты не доверяешь мне?
- Почему, я же сказал, что…
- Во-первых, я не слышала уверенности в твоём голосе. Во-вторых, почему я всё ещё вынуждена держать ноги на полу?
- Ну конечно, прости Алиса, - я засуетился, стал вставать на колени, но она отпихнула меня, повалив на бок.
- Ты думаешь что я грязная? Недостойная? – вдруг спросила она.
- Почему?
- Ты постоянно подставляешь мне спину. Не хочешь смотреть в глаза, пока терпишь мои ноги?
- Нет, просто тебе же удобно, когда я…
- Я сама решаю что мне удобно, а что нет! – рявкнула она. Теперь опасность была настолько очевидной, что у я нервно прикусил губу. Стараясь как можно скорее пересечь «тревожную» минутку, я спросил:
- Как мне расположиться, чтобы тебе было удобно ставить на меня ноги? – я вложил в эту фразу всю заботу, какую только мог, но Алиса ещё презрительней сжала губы:
- Почему я должна думать за тебя? Ты всю жизнь так будешь, без «мамочки» никуда?
- Ну…
- Нунуну, что ты вечно нукаешь? Думай своей башкой, что ты можешь с достоинством подставить под мои ноги, чтобы было не стыдно. Чего я заслуживаю?
- Я… - спешно соображая, я перебирал: точно не спину, не бёдра. Надо… Надо лечь! Лягу на спину, но… Учитывая что я уже целовал её подошвы, пускай испачкаюсь, зато она успокоится… Наверняка что-то случилось, нельзя злить…
- Я устала ждать!
- Всё-всё, ложусь! – поспешно укладываясь на спину, я прицелился так, чтобы голова была как раз напротив кресла. Алиса, наблюдая сверху вниз за моими манипуляциями, никак не выразила своего довольства, просто плюхнула ногу в кроссовке мне на губы и нос, сильно сдавив, и закинула вторую нога-на-ногу.
   Скажу честно, было тяжело. Рифлёная подошва деформировала губы и придавливала их к зубам, а нос то и вовсе сразу смялся, причиняя не то что боль – скорее дискомфорт. Но хуже всего был пыльный запах и, вскоре, ощущение песка в зубах. Однако Алиса затихла. Я терпел, считал это инвестицией в своё спокойствие, думал что немного «посидим» и разойдёмся, но Алиса никуда не спешила. Через десять минут она сняла ногу с колена и поставила рядом с первой. Мгновение – и начала тереть подошвами, фактически превращая моё лицо в пыльную тряпку. Я и это стерпел. Когда же она переставила ноги мне на грудь, глядя сверху, она сделала сенсационное заявление, которое я совершенно не знал как «переварить».
- Я думала что смогу, но не выходит. Мне нужно как-то справиться с презрением к тебе.
- Презрением? Но за что!
- Да ты посмотри на себя, - усмехнулась она, - жалкая тряпка. Я об тебя ноги вытираю, а ты дома, небось, дрочить на это будешь.
- Да не буду я…
- Мне хочется выразить своё презрение, я не привыкла держать в себе такие вещи. Поэтому сейчас я плюну тебе на лицо, окей?
- Алиса, но… за что? – обиженно взвыл я.
- Я же только что сказала… - устало пояснила она, - просто… Ты же знаешь меня, я хочу твоего содействия. Я плюну тебе на лицо и хочу, чтобы ты в ответ сказал мне кое-что.
- Что?
- Не знаю, - пожала она плечами, - извини, но я правда не знаю. Когда услышу нужные слова, тогда дам знать.
- Но Алиса, это же… как мне…
- Я сейчас это говорю не чтобы придать тебе смелости, просто хочу быть честной. Если ты не угадаешь с фразой, я буду разочарована. Можешь догадаться, что за этим последует? – спросила она. Я сглотнул и кивнул. Натянуто улыбнувшись, она сказала: - хорошо, тогда начну. Держи голову ровно, я хочу попасть примерно на середину, - и собрав слюну, она сложила губки и смачно плюнула, попав мне в подбородок, - блин, мимо. Ща, ещё раз: - снова собрала слюну и снова мимо, на этот раз на волосы.
- Алиса, ты же можешь просто скатить слюну с языка… - попробовал было подсказать я, но она лишь завелась:
- Я разве сказал что хочу скатить тебе слюну на лицо? Я сказала что хочу харкнуть тебе на рожу! – снова собрав слюну, она зло плюнула мне и на этот раз попала куда нужно, прямо на щёку. Я уже подготовился и сказал:
- Извини, что вынудил тебя испытывать ко мне презрение, - выпалил я и замер. Алиса скривилась и покачала головой: - не, не то. Надо… - она занесла ногу над моим лицом, но в последний момент передумала и, соскочив с кресла, добежала до подсобки.
Через мгновение вернувшись с уличными кроссовками, она наскоро переобулась и, взявшись за ручку кресла для равновесия, поставила ногу мне на лицо и принялась тереть носком подошвы, словно тушила сигарету. Это было куда хуже, чем её «сменка», здесь на подошве была и уличная грязь, и ещё бог знает что… Но я терпел. Когда она убрала ногу и села обратно, она наклонилась совсем низко и снова плюнула мне в лицо.
- Я жду, - лишь сказала она.
- Алиса, прости за то, что злю тебя своей глупостью, я так… - она просто заткнула мне рот, поставив ногу на лицо и снова «стирая» свой плевок, размазывая грязь по щекам. Только нога пропала, как очередной плевок, я даже глаза открыть не успел. Это было так похоже на насилие, потому что… Я ничего не мог сделать в ответ, она издевалась надо мной… - прости меня за… - на этот раз она прервала меня на середине фразы, особенно сильно топнув. С силой нажимая, она вытирала подошву об моё лицо и в этот момент я преисполнился таким презрением к себе… Я даже не почувствовал, услышал что она плюнула и сказал: - спасибо что показываешь мне, кто я есть на самом деле, я благодарю тебя урок, - и зажмурился, ожидая нового удара, но его не последовало. Она поставила ногу рядом, на грудь и довольно сказала:
- Вот это другое дело. Ты нащупал что я хотела услышать, молодец! – искренне радовалась она.
- Правда?
- Да, честно-честно! – открыв глаза, я заметил что она, уже беззлобно, улыбается, - ты всё верно сказал, я учу тебя. И ты хороший ученик! Ты заслуживаешь награду, - она так сказало это! Я и правда почувствовал, что сделал что-то достойное, по настоящему обрадовался!
- Спасибо, Алиса!
- Не за что, - вальяжно вернув ногу мне на лицо, она объявила: - можешь лизать, пока я переписываюсь.
   Я колебался всего секунду. Конечно я ждал другой награды. Чего-нибудь, что можно было бы назвать наградой, но только не очередная пытка! Но как мне сказать ей об этом? Ведь именно этого я добивался, унижая себя словесно только что. Нет, нельзя отказываться. Я должен сделать это и сделать с упоением, чтобы Алиса поверила. Взявшись за дело, я вазюкал языком по грязной подошве, слушая стук её ноготков по экрану смартфона. Я думал что экзекуция продлится недолго, но прошло уже пять минут, она подала мне другую ногу и только я высунул язык, как она со смехом её отдёрнула:
- Эээ нет, это же сменка! Обуй сначала уличную, - держа ногу на весу, она помогла мне стянуть с неё кроссовок, но одеть ей уличный на весу не получалось, так что она поставила ногу мне на лицо и надавила, пока пятка не «заехала» внутрь.
   Я зашнуровал его и, без приглашения, начал лизать. Во рту творился настоящий кошмар: песок скрипел на зубах, жутко хотелось откашляться, слюна заканчивалась, но я не смел остановиться. Лишь когда она сама убрала ногу и поднялась с кресло, лениво потягиваясь, я наконец расслабился. Глядя на меня сверху вниз, она поставила ногу мне на грудь, прямо на белую рубашку и, грязной, мокрой от моих слюней, подошвой тала шаркать, а затем и вовсе встала двумя ногами. Потоптавшись немного, она встала двумя ногами мне на грудь, носками к моему лицу и присела на корточки. Глядя на меня сверху вниз, она снова сплюнула, на этот раз аккуратно. В её глазах светился пьяный блеск и это не предвещало ничего хорошего.
- С завтрашнего дня, ты будешь отдавать мне 30% своей зарплаты, - сказала она, - я думаю лучше, если это будет добровольно. Сам понимаешь, объяснять начальству почему так нужно, не объясняя причины не выйдет…
- Но… - я только открыл рот и она плюнула ещё раз, попав мне на губу, - Алиса, я… - снова плевок, - это не совсем то, чего я… - на этот раз её слюна попала мне в рот и она радостно рассмеялась:
- Есть, попала! – поднявшись во весь рост, она шаркнула подошвами ещё раз, схватила куртку, сумку и пошла к выходу.
   Униженный, раздавленный, я не нашёл в себе сил подняться и догонять её. Я боялся что к этому придёт и… Её шантаж теперь лишал меня не только статуса коллеги… Да что там коллеги, статуса человека! Она ещё и финансово меня терроризировала! Что потом, всю зарплату ей отдавать? Нужно увольняться, выбора нет. Место хорошее, но… нет. Оно Было хорошим. С приходом Алисы, моя работа превратилась в оживший кошмар. Взглянув на себя в зеркало в подсобке, я ужаснулся: всё лицо чёрное от грязи, немного нижняя губа опухла, на лбу и на подбородке красовалась слюна. Уборной мы пользовались в соседнем павильончике, где продавали кофе, но в таком виде я туда идти не хотел. Вытеревшись внутренней стороной кофты, я более-менее привёл себя в приличный вид и, закрыв магазин, поехал домой. Настроение было мрачнее некуда, я был серьёзно настроен на увольнение и собирался уже искать другие вакансии, как вдруг мне прилетела смска. От Алисы. Я ещё не дошёл до дома, остановился и прочитал: «извини, я переборщила сегодня. Очень плохо, мне нужна твоя поддержка. Я приеду?». Я совершенно не ожидал такого поворота и, что важнее, я не ждал такого от себя: сердце забилось быстрее, я наскоро набросал свой адрес и «конечно приезжай».
akai Мужской
новичок
*
Сообщений: 1

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июль 04, 2020, 16:44:28 pm »

уфф, великолепно. Надеюсь, на рассказ не забили
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июль 08, 2020, 21:52:02 pm »

Классно пишешь, тронуло, бут фетишь не моя тема, но как ты ее преподнес, я тут думаю , а почему бы и нет?[cry]
gerrandom2009 Мужской
новичок
*
Сообщений: 5

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июль 20, 2020, 09:35:30 am »

Рад что вам понравилось) после вынужденной, несколько затянувшейся паузы продолжу. Надеюсь "дух" истории за это время не потерял)

   Когда Алиса появилась в дверях моей квартиры, она выглядела совершенно иначе: место кроссовок заняли сапожки на высоком каблуке, вместо брюк – коротенькая юбочка, лишь только серьёзное выражение лица и обозлённые глаза никуда не делись. Коротко кивнув, она прошла в квартиру, внимательно оглядываясь. О том, чтобы разуться она даже не подумала. Изучив мою квартиру, она остановилась на кухне и плюхнулась на стул, а потом ещё и ноги закинула на стол. Молча покачивая стопой, она наконец посмотрела на меня и поманила пальцем:
- Я хочу чтобы ты знал, что я имела ввиду, когда написала что «переборщила».
- Да ладно, Алиса, ничего страшного… - попытался я избежать неприятной темы, но она коротко взмахнула рукой:
- Нет, это важно! Я сегодня… Поддалась низменному желанию. Это несправедливо по отношению к… такому как ты… - она презрительно оглядела меня. И несмотря на то, что физически она находилась ниже меня, складывалось впечатление, что смотрит она на меня сверху вниз.
- Я же сказал, ничего такого, я всё понимаю…
- Ты ничегошеньки не понимаешь, - зло отрезала она, но тут же сменив тон, добавила: - прости, я злюсь не на тебя, а на себя.
- Да не стоит, ты же… мы же… - она прервала меня, снимая ноги со стола и вытягивая их в мою сторону:
- Подержи, стол высоковат, мне неудобно, - попросила она. Конечно я не отказался. Единственное что, пришлось опуститься на колени, чтобы было удобней. В таком положении, её крошечная юбочка совсем не скрывала исподнего и перед моими глазами предстала полоска её трусиков нежно-голубого цвета. Она определённо заметила куда я смотрю, но внимания этому не уделила.
- Может лучше кофе сделать? – осторожно предложил я.
- Не, не хочу, - она пожевала губу, - я хочу расквитаться с неприятным разговором, чтобы поскорее получить то, зачем приехала.
- Ну… хорошо… - я поправил руки, упираясь локтями себе в живот, чтобы проще было держать ноги Алисы, но в таком положении её подошвы смотрели мне прямо в лицо. Не самая лучшая поза, чтобы принимать извинения за сегодняшнюю сцену…
- Как я уже сказала, сегодня я переборщила, - наконец продолжила она, - но вина полностью лежит на твоих плечах.
- Обычно, на моих плечах лежат твои ноги… - попытался я пошутить, но она чуть подалась вперёд, пихнув носком меня по лицу:
- Не ёрничай!
- Извини…
- Я хотела сохранить между нами профессиональные отношения, как никак ты теперь мой подчинённый и я должна грамотно управлять тобой, не позволять многого, понимаешь? Ты же особенный человечек, и твоё эротическое влечение ко мне должно было быть ограничено. Целовать мои ноги пару раз в день, да служить подставкой для ног – это должен был быть максимум. А ты, воспользовавшись моим состоянием, раскрутил меня на большее! – она повысила голос, - ты развёл меня, вынудив унижать тебя. Получил то, чего не заслуживаешь.
- В каком смысле? – я совсем запутался, непонимающе глядя на свою коллегу.
- Думаешь это нормально, вот так вот просто получать плевки от красивой девушки? Или по-хозяйски облизывать чью-то обувь? Ты не имел на это право и должен был остановится! – она снова пихнула меня в лицо, - ты должен был остановить меня, сказать что не заслужил такого. А вместо этого, ты кайфовал под моими ногами и ещё чёрт пойми что делал дома, дрочил представляя как я плюю тебе в лицо… -она брезгливо содрогнулась.
- Алиса, я ничего такого не делал, честное слово…
- Что мне твои слова… Впрочем, что сделано то сделано. Но я хочу чтобы ты понял, что за это нужно платить. 30% твоей зарплаты, что я буду брать, это не только положенная мне доля за то, что моя работа качественней, это доплата за то, что мне приходится тебя терпеть. За то, что мне приходится делать вот так: - она подалась вперёд и плюнула мне в лицо. Её слюна попала на лоб и медленно скатывалась на щёку.
- Но зачем тебе так делать? – обиженно спросил я.
- Потому что ты ничтожество, - просто ответила она, пожимая плечами, - мне приходится целый день смотреть на тебя, терпеть твою похоть, чувствовать на себе твою жажду… А я ведь не железная! Я понимаю что тебе это необходимо и… Честно говоря, мне приятно иногда утолить твой голод.
- Алиса, может просто… Оставишь меня наедине с этими желаниями? – осторожно предложил я.
- Чтобы ты дрочил дома, представляя как я вытираю об тебя ноги? – она рассмеялась, - нет, тут всего два пути. Или я дам выход твоей низменной сущности, или ты уволишься.
- Но я не хочу увольняться!
- Я тоже этого не хочу, - кивнула она, - я уже начала тебя обучать, браться за сырого недотёпу, начать всё с начала… Бррр, - она встряхнула плечиками, - да и не ради твоего увольнения я затеяла этот разговор. Я хочу… - она снова пожевала губу, - раз уж так сложилось, что ты вынудил меня воплощать в реальность твои фантазии, мы просто сделаем это нормой в наших отношениях. Мне ведь не сложно испачкать тебя лишний раз, харкнуть тебе в рот или что-то в этом духе, но ты не должен чувствовать, что имеешь на это право. В Этом суть, понимаешь?
- Не очень…
- Ну смотри… Ты получаешь что хочешь, и должен запомнить, что за это нужно платить.
- Мы же уже договорились, ты берёшь 30%, а я…. – Алиса отмахнулась.
- Нет, есть вещи поважнее. Ты должен каждую минуту быть благодарным за то, что я делаю для тебя. Я хочу чувствовать твою благодарность. А ещё, я хочу чтобы ты чётко знал и демонстрировал мне понимание того, что не заслуживаешь того, что я с тобой делаю, - улыбнувшись, она добавила: - а ещё, ты должен чувствовать вину.
- Но за что?
- За то, что ты такой какой есть. Мне нужно объяснять очевидные вещи?
- Нет, я… - слова подобрать не удавалось, я совершенно запутался.
- И вот, чтобы дать выход этой благодарности, чтобы загладить вину передо мной, я решила позволить тебе прислуживать мне дома, - наконец объявила она.
- Прислуживать!?
- Именно! Пол мыть, стирать, всякое такое по мелочи, - она сложила ногу на ногу, едва не расцепив замок моих пальцев, поддерживающих один её сапожок, - ты рад? Только представь сколько возможностей открывается, ведь пока ты будешь мыть пол, сможешь заодно целовать те места, куда я наступала, или… - она захихикала, - если я отвлекусь, сможешь незаметно мою обувь целовать, представляешь?
- Но… - смущение и гнев беспощадно подавились… вожделением. Жаждой оказаться в её доме, хоть в каком качестве, сблизиться с этой загадочной девушкой… - как часто?
- В смысле? – она удивлённо вскинула брови, - каждый день! Я же не знаю, когда мне понадобится что-то от тебя. Будешь провожать меня до дома, а там как пойдёт. У меня, знаешь ли, тоже не всегда подходящее настроение, чтобы общаться с таким как ты.
- Понимаю, извини… - я потупил взгляд.
- Вот! Ты уже понимаешь, как нужно себя вести, молодец! – она потянулась вперёд, цепляясь пальчиками за молнию на сапоге и одним широким движением расстёгивая его. Подхватив её инициативу, я помог ей снять сапожок и самостоятельно разул вторую ножку. Вернув ноги на стол, Алиса щёлкнула пальцами: - теперь можно и кофе.
- Конечно, да… - я поднялся, устремляясь к кофе машине. Но одна мысль не давала мне покоя, и я спросил: - ты не хотела разуваться, потому что…
- Потому что если бы ты начал спорить, или домогаться, нести всякую чушь что ты имеешь право целовать мои ноги когда захочешь, или… - она отмахнулась, - короче если бы начал меня бесить, я бы ушла. Но я рада что ты не стал, Лёш, правда. Ты мне нравишься.
- Правда? – удивился я, подавая ей кружку.
- Конечно! Люблю таких вот мягких людей, глину. Из тебя можно слепить отличного помощника, если продолжишь в том же духе, - она улыбнулась мне, делая глоток обжигающего напитка, - ладно, ты поднял мне настроение, пожалуй ты заслужил.
- Чего заслужил? – она расхохоталась:
- Боже, как ты меня веселишь! Ты такой ничтожный, что тебе даже не приходит в голову, что я собираюсь тебе разрешить. Ты даже не веришь, что достоин этого!
- Достоин… чего?
- Ноги мне лизать, глупый! – она поставила кружку на стол, хихикая, и, спустив ноги, вытянула их в мою сторону: - давай, наслаждайся.
- М-можно? – лишь смог спросить я. В висках застучало, сердце стало биться сильнее. Я не понимаю что со мной, почему я так нервничаю? Рухнув на колени с такой силой, что ударился об пол, я принял дрожащими руками её босые ножки и с таким… звериным голодом глядел на них…
- Ну хорош пялится, лижи уже! – нетерпеливо потребовала она, снова поднимая кружку со стола.
   Испугавшись что Алиса передумает, я прижался лицом к её босым стопам и высунув язык, провёл от пяточки до пальчиков ног. Этот запах, вкус… Меня начало кружить, как будто я опьянел за секунду. Потеряв всякий контроль, я водил языком по её стопе раз за разом, не в силах остановиться. Держа ножки за пяточки, я поднимал их выше, обнимал губами пяточку, обсасывал её, снова опускал ниже, лаская языком уже пальцы её ног, водил языком между ними… Я совсем потерял счёт времени и отрешился от окружающего мира до такой степени, что не сразу понял, что Алиса снова обращается ко мне.
- …я конечно понимаю, что ты хочешь сделать мне как можно приятней, но сейчас я хочу чтобы ты внимательно меня слушал, а не отдавался лизанию с такой страстью, - наставляла она, - если бы ты работал с таким же упоением, давно бы стал богачом, - она хихикнула, - хотя не могу сказать, что мне не нравится. Просто я хочу большего, понимаешь?
- Понимаю, Алиса, спасибо, извини, спасибо… - монотонно бубнил я, на секунду отрываясь от её ног.
- Ладно, хорош, - она вырвала ножки из моих рук и закинула на плечо, - я и так слишком многое делаю для тебя, в последнее время, - проворчала она.
- Извини, спасибо, извини…
- Я тебя прощаю, - кивнула она, - а теперь я хочу выговорится. Только не думай, что мне важно твоё мнение, скорее наоборот, я хочу выговорится именно тебе, потому что твоё мнение меня вообще не интересует… - принявшись качать ножкой, Алиса пустилась в длинный рассказ о своём неудавшемся романе с каким-то предпринимателем. Она рассказывала об их свиданиях, о том, что она чувствует и ни не секунду не переставала качать ногой. На меня она не глядела вовсе. Титанических усилий мне требовалось, сохранять внимание на её истории. О будущем, том, о котором мы с ней договорились, думать вовсе не было времени, я просто плыл по течению…
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июль 25, 2020, 00:33:18 am »

Классно пишешь! Мне бы , конечно интереснее было читать изложение от имени Алисы. Но все равно ее характер чувствуется. Под личиной законченной стервы скрывается чувственная и нежная женщина, одинокая со своими "тараканами". Очень интересный дуэт складывается, формируются отношения.
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Вернисаж  Читальный зал  Алиса 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks