Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Комната свиданий  Помост  А существуют в природе доминирующуе девушки из СПБ?  (Прочитано 1969 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
Tima Мужской
новичок
*
Сообщений: 4

Оффлайн Оффлайн
« : Май 29, 2020, 19:19:06 pm »

Приветсвую!
Очень бы хотелось попробовать познакомится с Доминой из Санк-Петербурга.
Познакомится... Сначала вероятно для общения. Быстрый экшн с первой минуты знакомства мне точно не интересен. Очень важна психологические комплементарность.
По-большому счету могу откровенно сказать, что опыта во всех этих делах у меня полный 0.
Но про табу точно не приемлю туалетные игры, причинение сильной боли, и нечеловечески огромные страпоны:) Все остальное более-менее. Люблю в девушках все-все-все. Обожаю делать массаж и доставлять этим удовольствие без всякого принуждения. Обожаю и женские ножки:) Верю, что в каждой девушки живет Богиня и мужчина к своему собственному счастью должен помогать ей раскрываться и проявляться в этом мире.
Образование высшее. С моей точки зрения кругозор широкий. Рост 177. Милый,нежный, внимательный, и преданый. В силу жизненных обстоятельств с социальными успехами не очень. Но я над этим работаю. Склонен к полноте. Но над эти сейчас работают тоже. И мягко говоря не безуспешно:) Жаль бассейны сейчас закрыты.
Рад буду познакомится и для виртуального общения, и для общения за чашкой кофе, и для большего.
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Комната свиданий  Помост  А существуют в природе доминирующуе девушки из СПБ? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks