Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Agonia  (Прочитано 212718 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 62 Печать
Agonia Гость

« : Август 27, 2008, 16:47:45 pm »

Здравствуйте! Я одна из Хозяек сайта.
Интересуюсь: музыкой, фотографией, кино, литературой.
Люблю: необычный и экстремальных отдых, интересных и веселых людей.
Нравятся: цветы, экзотическая живность, приятные сюрпризы [smile]

В Теме интересует:
Флагелляция, spanking, blood play, иглы, воск, унижения, псисадизм, пощечены, бб, фиксация, тематические элементы на публике, прислуживание и другое.
Как появятся вопросы-задавайте! [wink]
Najada Гость

« Ответ #1 : Август 27, 2008, 18:53:31 pm »

 [hello] [rose]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Август 28, 2008, 01:21:59 am »

 [rose] [inlove]

У мен, у меня есть вопрос, а что вам нравится в Теме больше всего?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Najada Гость

« Ответ #3 : Август 28, 2008, 09:19:00 am »

[rose] [inlove]

У мен, у меня есть вопрос, а что вам нравится в Теме больше всего?
[rofl] Присоеденяюсь!
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Август 28, 2008, 14:59:20 pm »

Добро пожаловать  [hello]  [flower]

У мен, у меня есть вопрос, а что вам нравится в Теме больше всего?

[rofl] Присоеденяюсь!

Даа, а какие практики предпочитаете Леди?)
alegría y el dolor
Agonia Гость

« Ответ #5 : Август 30, 2008, 17:10:11 pm »

В основном СМ воздействия. [agent]
hannibal Мужской
постоялец
***
Сообщений: 455


Просыпаясь, вы слышите ягнят?

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Сентябрь 19, 2008, 08:01:12 am »

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ФОТОГРАФИИ В СТИЛЕ СМ
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ФОТОГРАФИРОВАТЬ


Написание заглавными буквами против правил. Пишите строчными.
Хаос правит всем
Agonia Гость

« Ответ #7 : Сентябрь 19, 2008, 18:55:46 pm »

Хорошо отношусь )
Особенно в черно-белом цвете
Agonia Гость

« Ответ #8 : Сентябрь 21, 2008, 22:51:51 pm »

Решила еще свой гороскоп выложить: [smile]
Водолей принадлежит космосу, а земными делами и законами занимается лишь по необходимости. Всегда озабочен будущим, которое ему представляется в радужных красках -феерическим, прекрасным, принесшим освобождение от всего, что давит на судьбу. Он живет вне времени, и это позволяет ему «окунуться с головой» в научные проблемы, исследовательскую деятельность, искусство. Он видит несостоятельность настоящего мира и создает в своем воображении искусственный мир, который и спасает его от монотонности бытия, от невзгод, от утомительной ежедневной работы.

Люди, рожденные под знаком Водолея, бесстрашны, любят риск, готовы отстаивать самые фантастические идеи, способны преобразить нынешнюю жизнь. Это знак постоянной молодости и физического здоровья. Не пасует перед опасностями, трудностями. В его жизни будут взлеты и падения, богатство и нищета, успех и катастрофы, но только не болотный застой и тишина. В какие бы трудные перипетии он ни попадал, судьба, благосклонная к нему, всегда окажет поддержку, выведет из лабиринта, убережет от смертельной опасности там, где многим суждено погибнуть.

У него бывают периоды лени, бездействия, но, преодолев их, он может за неделю сделать то, на что требуется месяц труда. Ненавидит рутину, педантизм. Ему нравится шокировать публику, будоражить общественное мнение. Свободолюбивый по натуре, он может быть смешным и оригинальным, дипломатичным и робким, вызывающим и нежным.

Планета Уран, влияя на Водолея, усиливает его бунтарские качества. Водолей инстинктивно чувствует, что старые традиции и нормы давно потеряли свою актуальность, что людям необходимы другие традиции, новые подходы - короче, необходимы перемены. Он постоянно анализирует ситуацию, поступки друзей, знакомых.

В жизни вокруг рожденных под знаком Водолея часто возникает атмосфера изоляции. Люди просто не поспевают за ними по пути развития; Водолеи живут в будущем, до которого еще надо дожить. Астрологи утверждают, что они опережают, наше существование на полвека. Люди этого знака составляют большую часть - 70- процентов - выдающихся деятелей, гениев, но они же дают и высокий процент тех, кто лечится в психиатрических учреждениях.

Водолей - это смесь практичности, холодности, эксцентричности, рассудительности. Водолей создает свою «страну чудес», но посторонний может и заблудиться в ней.

Женщины, рожденные под знаком Водолея, элегантны, молодо выглядят, интересны, умеют вести разговор, любят работать, но им не нравится жесткая дисциплина. Замуж выходят быстро, но редко бывают счастливы, поскольку предъявляют высокие требования, порой невыполнимые, к своему партнеру. Они часто остаются вдовами. Физическое влечение женщины Водолея тесно связано с разумом и душой, ей нелегко бывает выразить свои чувства. Среди них встречаются и такие, которым чужды нормы и традиции, они могут выйти босиком на проспект или закурить в автобусе.

Внешне женщина Водолей всегда привлекательна. У нее великолепно развита интуиция. Она видит завтрашний день, то, что скрыто от других. Ее предсказания часто сбываются, В средние века таких женщин называли колдуньями.

Праздник жизни скуп для Водолеев. Их мир - мир науки, искусства, самоотверженной любви. Водолеи, обладая интуицией, чувствуют симпатию с первого взгляда, и предчувствия их не обманывают. Могут читать мысли и угадывать настроения окружающих. Жизнь, как правило, долгая.

Эпоха совершенства: в среднем это 21-28 лет, когда накапливается жизненный опыт в учебе, дружбе, путешествиях. Затем приходит второй период, 56-63 года, - время анализа, осмысления и открытий. Первый блеск утренней зари.
Najada Гость

« Ответ #9 : Сентябрь 21, 2008, 23:13:06 pm »

Отличная идея!! [kiss] На сколько % совпадает ?
Agonia Гость

« Ответ #10 : Сентябрь 22, 2008, 09:16:34 am »

Процентов на 80,об остальном еще рано судить
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Сентябрь 23, 2008, 14:26:37 pm »

Стучусь со страхом гнева Леди в апартаменты.. Леди Агония, могу ли я Вас об одной мелочи попросить?
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
Agonia Гость

« Ответ #12 : Сентябрь 23, 2008, 14:29:49 pm »

Попробуй [smile]
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Сентябрь 23, 2008, 14:36:02 pm »

я, недостойный, не подумал сразу, как мне здесь была дана камера.. я просто не нашел, где это, но не могли бы Вы в моем названии сменить заглавную букву в самом начале на строчную? с поклоном Вам.
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
Agonia Гость

« Ответ #14 : Сентябрь 23, 2008, 14:42:20 pm »

Вот так? [smile]
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 62 Печать 
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Agonia 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks