Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Расставание  (Прочитано 21344 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« : Февраль 19, 2009, 22:24:26 pm »

Вопрос и к Верхним, и к нижним. Как вы расставались со своим тематическим партнером? Кто был инициатором разрыва? Что чаще всего служит поводом к уходу? Как отпустить человека без лишних психологических травм с обеих сторон?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Февраль 20, 2009, 01:11:31 am »

У меня было в принципе два расставания. Одно по инициативе партнера, другое по моей. Оба довольно тяжелые. В первом случае я довольно долго переживала, молодой человек поигрался и решил, что ему больше не нужно. Его можно было понять, но почему то я не была готова, наверное потому, что произошло это для меня на самом пике тематических эмоций. Во втором случае я сама видела, что партнеру уже ничего не нужно, но он расставаться не хотел, потому что привязался ко мне, но при этом он пытался меня изменить и так скажем "обратить в свою веру", то есть сделать ванильной. Бесился от того, что я тематик и вообще вел себя довольно неадекватно. Долго не воспринимал серьезности разрыва. Да собственно говоря, у меня уже с Хэллджоем пять месяцев отношения длились, когда я еще получала от предыдущего смс о том, что да, наверное лучше расстаться. ЭТо при том, что я уже пять месяцев с ним не общалась, неужели он считал, что отношения еще продолжаются.

Короче, поводом во обеих случаях был уход партнера от Темы, откат.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Февраль 21, 2009, 12:55:17 pm »

Встречалась с мнением, что не устраивает тебя партнер по играм, меняешь его и все. Неужели так просто?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Февраль 21, 2009, 16:51:27 pm »

Цитировать
Встречалась с мнением, что не устраивает тебя партнер по играм, меняешь его и все. Неужели так просто?

Непросто. Для меня это вообще трагедия Темы. Потому что ищешь изначально человека именно для Темы и конечно тебе он важен как личность. Потом Тема начинает либо вырождаться, либо она проявляется не полностью, либо еще что-то, ну там партнер наигрался и т.д. а отношения уже развились. То есть у вас уже может чувства там и привязанность к друг другу и все такое. Но ты чувствуешь, что тебя уже как тематик партнер не устраивает и начинается... Не знаешь что делать. Вроде как бы надо расставаться, а вроде как и не хочется. Короче, даже ради этого я бы желала стать ванильной и никогда не сталкиваться с этой идиотской проблемой.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
svyatogor2007 Мужской
житель
****
Сообщений: 864


Йа Святогорко

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Февраль 23, 2009, 21:59:36 pm »

У меня как то как такового расставания не происходило никогда, просто переставали общаться. Иногда даже это обоюдно происходило, что завершались целевые встречи. При этом запросто писали друг другу СМСки с поздравлениями с праздниками, и т..д. Тихо и спокойно в общем.
Вот и сегодня, бывшая верхняя поздравила с 23м..
Совсем не обязательно помнить, что говорил - главное помнить, чего не
надо говорить.
Ruth Женский
новичок
*
Сообщений: 93


ЧУДОвище

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июнь 02, 2009, 03:20:30 am »

В моем случае вопрос так или иначе упирался в неготовность либо нежелание партнера переходить на новый уровень отношений.

Причина - страх, лень, амбиции.

С наименьшими потерями для обоих можно расстаться лишь искренне, но благожелательно поговорив. Возможность уйти у нижнего есть всегда, но не всегда он способен ею воспользоваться: эту возможность следует акцентировать, как нейтральный выход из бесперспективной ситуации. Все мы взрослые, здравомыслящие люди и умеем дружить или вежливо расходиться, если хотим.
Меня не нужно любить. Меня не нужно хотеть. И бояться меня не нужно. Меня нужно слушаться и мне нужно верить.
Hirurg2705 Мужской
житель
****
Сообщений: 677


Министр Леди ERRA.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июнь 08, 2009, 16:02:04 pm »

В тематических отношениях, как в прочем и в ванильных, есть такое понятие, как привычка. Человек привыкает ко всему, к плётке, к страпону, к пощёчинам, к ударам по яйцам и к однообразному сексу. И если в натуре конкретного человека  заложена тяга к постоянному изысканию новых ощущений, то он начинает понимать, что хочется чего-нибудь новенького. Мне кажется, что это особенно ярко выражается именно в теме, а в ванили в меньшей степени. Но это не значит, что необходимо искать нового партнёра (хотя поиск другой такой же пары вполне адекватен). Просто необходимо разнообразить свои отношения.
Из собственного опыта расскажу, что после долгих 3-х лет тематических отношений с одной Дамой, она ничего не говоря и не предупреждая, занялась со мной обычным сексом. Конечно, я хотел этого, но она всегда говорила, что ей это не нужно. Оказалось нужно, да ещё и каждый раз  потом. Это очень сильно разнообразило наши отношения и придало им новизну и пикантность. Но идя к ней на встречу, я никогда не знал, что будет в этот раз. Поэтому, сохранность отношений и чувств, это тяжёлая задача для обоих партнёров.
А расстались мы с ней по банальной причине, у неё мать в Питере тяжело заболела и она уехала на длительный срок (более года), а потом так и осталась там. Приезжала несколько раз в гости, встречались, пробывали "развлекаться", но так и остались замечательными друзьями, у которых нет друг от друга секретов!
Жизнь коротка, используй и цени мгновенье!

svyatogor2007 Мужской
житель
****
Сообщений: 864


Йа Святогорко

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июнь 12, 2009, 21:36:00 pm »

В тематических отношениях, как в прочем и в ванильных, есть такое понятие, как привычка. Человек привыкает ко всему, к плётке, к страпону, к пощёчинам, к ударам по яйцам и к однообразному сексу. И если в натуре конкретного человека  заложена тяга к постоянному изысканию новых ощущений, то он начинает понимать, что хочется чего-нибудь новенького. Мне кажется, что это особенно ярко выражается именно в теме, а в ванили в меньшей степени. Но это не значит, что необходимо искать нового партнёра (хотя поиск другой такой же пары вполне адекватен). Просто необходимо разнообразить свои отношения.
Из собственного опыта расскажу, что после долгих 3-х лет тематических отношений с одной Дамой, она ничего не говоря и не предупреждая, занялась со мной обычным сексом. Конечно, я хотел этого, но она всегда говорила, что ей это не нужно. Оказалось нужно, да ещё и каждый раз  потом. Это очень сильно разнообразило наши отношения и придало им новизну и пикантность. Но идя к ней на встречу, я никогда не знал, что будет в этот раз. Поэтому, сохранность отношений и чувств, это тяжёлая задача для обоих партнёров.
А расстались мы с ней по банальной причине, у неё мать в Питере тяжело заболела и она уехала на длительный срок (более года), а потом так и осталась там. Приезжала несколько раз в гости, встречались, пробывали "развлекаться", но так и остались замечательными друзьями, у которых нет друг от друга секретов!

Иногда приходится расставаться, потому что есть жизнь, и она поворачивает в другое русло... Просто иногда понимаешь что с этим партнером у тебя не может быть ничего, и уходишь. Сам. Хоть это и тяжело, но уходишь, ибо возможно сегодня живешь последний день, и надо делать себя и свое счастье сегодня. Завтра может уже и не быть.
А сделав шаг оглядываешься назад, и спотыкаешься. Начинаешь искать такую же. Потом тебя подхватят чьи то руки, и начнется новая жизнь. И открывая новые горизонты забываешь про старое. Везде есть свои плюсы.
Мораль, иногда нужно расстаться потому что так надо. И остаться друзьями, и целоваться в щечку при встрече, и быть просто друзьями...
Совсем не обязательно помнить, что говорил - главное помнить, чего не
надо говорить.
wert76 Мужской
новичок
*
Сообщений: 26


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июнь 13, 2009, 19:03:26 pm »

Все не так плохо, как кажется))) Иногда тематические отношения пересекаются с ванильными (как правило, даже не иногда, а постоянно [smile], по крайней мере у меня)
Важно не то что ты бросил(ла), или тебя бросил(ла), а то самочувствие, которое возникает в этот момент...
Иногда - больно, иногда - буть как будет, иногда - по барабану)))
Можно по хамски относиться к людям, НО!!! Себя то мы любим!))) Причем не зависимо от позиционирования [angel]
Hirurg2705 Мужской
житель
****
Сообщений: 677


Министр Леди ERRA.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Июнь 15, 2009, 13:35:28 pm »

Все не так плохо, как кажется))) Иногда тематические отношения пересекаются с ванильными (как правило, даже не иногда, а постоянно [smile], по крайней мере у меня)
Важно не то что ты бросил(ла), или тебя бросил(ла), а то самочувствие, которое возникает в этот момент...
Иногда - больно, иногда - буть как будет, иногда - по барабану)))
Можно по хамски относиться к людям, НО!!! Себя то мы любим!))) Причем не зависимо от позиционирования [angel]
Да, всё верно, но вопрос-то звучал по другому,
 
Вопрос и к Верхним, и к нижним. Как вы расставались со своим тематическим партнером? Кто был инициатором разрыва? Что чаще всего служит поводом к уходу? Как отпустить человека без лишних психологических травм с обеих сторон?

Жизнь коротка, используй и цени мгновенье!

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Июнь 18, 2009, 14:17:53 pm »

А в последнем посте где цитата, а где ответ?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Hirurg2705 Мужской
житель
****
Сообщений: 677


Министр Леди ERRA.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Июнь 18, 2009, 16:01:25 pm »

Ой! Не знаю! Почему-то всё перемешалось? [shocked]
Я написал, что вопрос звучал по другому. А мой пост попал в цитату? [sad]
Жизнь коротка, используй и цени мгновенье!

Вдова Черная Женский
кочевник
**
Сообщений: 247


Вдова Черная

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Февраль 28, 2010, 16:56:57 pm »

В моем случае глупая бональная ситуация...расстались пару дней назад...мне тяжело...но крепишься...и где то в глубине души надеешься ,что вернется...Не знаю как он...Инициатива была его...не спорю что может моя вина тут есть.Щас пока успокаиваюсь...а там видно будет.Этот человек...был не просто нижним...он еще был близким ..любимым человеком.Есть конечно и другие нижние...редкие сессии с ними...но все не то...
Редли Женский
Принцесса
***
Сообщений: 6083


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Февраль 28, 2010, 17:23:57 pm »

Инициатором нашего разрыва была "моя" нижняя. Почему в кавычках? Потому что расставание было гадким и не красивым. Причина - нашла другого Верхнего-мужчину. Каюсь - сорвалась, взорвалась. Хотя сначала был полнейший ступор на день, вообще не понимала где нахожусь и который час. Я видела и чувствовала, что происходит в ней надрыв, она отдаляется, но все попытки поговорить заканчивались одним и тем же "всё в порядке, Госпожа, не волнуйтесь". И вдруг как гром среди ясного неба: "У меня новый Хозяин". Не "отпустите меня, Госпожа, я поняла, что мне нужно другое и другой", а просто поставили перед фактом. Два дня моих безостановочных слёз, разговоров с ней и с новым Верхним, естественно, ни к чему не привели. Просто прокляла её! Если бы это были просто сессионные отношения, может быть это прошло не с таким надрывом. А так... депрессия на месяц, занижение собственной самооценки - в общем полный букет ванильных чувствсс только во сто крат ярче. Я два раза разводилась, утверждаю - тематические расставания на много больнее. ИМХО
Именно это и стало причиной появления меня на тематических ресурсах, в частности, в Клетке. Нужно было начать говорить, начинать жить. Трудно давались первые шаги, с начала просто читала, потом зарегистрировалась, и лишь только сейчас начинаю говорить. Но видимо страх предательства и совершения подобной ошибки в дальнейшем пока не подпускает к себе ни кого на близкое расстояние. Думаю пройдёт, по крайне мере появился человек, который протянул мне руку. Посмотрим...
Я тонкий росчерк алого пера, на белоснежном покрывале Жизни
Я Умопомрачительная простота... И глубина... не покорившаяся смыслу.
                                                                                                    от Шан Ли
Вдова Черная Женский
кочевник
**
Сообщений: 247


Вдова Черная

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Февраль 28, 2010, 17:31:51 pm »

Конечно пройдет.И я согласна...что больрасставания именно с тематической постоянной половинукой...больнее чем ваниль...
Страницы: [1] 2 3 4 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Расставание 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks