Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Расставание  (Прочитано 21328 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Январь 09, 2012, 13:46:07 pm »

Ну сознайтесь, есть случаи обретения в бывшем партнере друга-приятеля?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Январь 09, 2012, 13:54:55 pm »

Ну я поддерживаю приятельские отношения с человеком, с которым была вместе долгое время.  [pioneer]
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Январь 09, 2012, 14:00:19 pm »

Без всяких задних мыслей? И у приятеля тоже? Уверена? А чен как на это приятельство смотрит? Тоже верит в чистую невинную дружбу?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Январь 09, 2012, 14:04:42 pm »

Вопрос и к Верхним, и к нижним. Как вы расставались со своим тематическим партнером? Кто был инициатором разрыва? Что чаще всего служит поводом к уходу? Как отпустить человека без лишних психологических травм с обеих сторон?

Инициатором была я, т.к. характер партнера был ветреннен, склочен, изменчив. Партнер любил меня всем сердцем, но из-за того, что физически ему было меня мало, а мне нормы этого человека были черезчур, изменял, говоря "это всего лишь секс"  [hang] Вот и терпела я все это безобразие, а потом плюнула да и открылась знакомствам и не стала закрываться от возможности найти другого партнера, и нашла. Но психологическая травма мною нанесена была глубокая, тем более партнер как-то к тому времени сам исправился, остепенился. Только уже поздно было.
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Январь 09, 2012, 14:05:41 pm »

Без всяких задних мыслей? И у приятеля тоже? Уверена? А чен как на это приятельство смотрит? Тоже верит в чистую невинную дружбу?

  Да дружбы как таковой нет, но отношения поддерживаем, у нее все есть, у меня тоже. Чен в курсе всего, но ревнует.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Январь 09, 2012, 20:22:59 pm »

Не знаю, я вполне могу поддерживать отношения с бывшими. И тематиками и ванильными. Ну, возможно единственный, в ком я сомневаюсь - мой бывший муж, но это не пару лет отношений, а 11 лет плюс ребенок плюс сильнейший удар, после которого я не доверяю никому, даже тому, с кем нахожусь сейчас. Возможно никогда никому больше не смогу доверять и может даже по настоящему любить больше не смогу. Вот бывший муж единственный из бывших, с кем мне трудновато поддерживать хотя бы более или менее дружеские отношения, слишком многое связывало, слишком сильно разочарование. А с остальными, с кем год встречалась или два или была Тема или даже была влюблена - не проблема.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Maliarda Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3635


Благое вижу, хвалю, но к дурному влекусь.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Январь 17, 2012, 22:32:40 pm »

Хм, а у меня со многими бывшими приятельские отношения. С одним даже дружим семьями. Он вместе с женой и их дочкой часто бывае у меня в гостях и каждый год поздравляет меня с днём рождения. Его жена конечно не в курсе что между нами было, но знает , что я его "по-приятельски" а если быть честной по старой памяти называю не иначе как фруктовый гандон. И она это воспринимает абсолютно нормально, ну как дружескую шутку что ли. Он всегда мне помогает если мне нужно что-нибудь сделать с моей машиной, ну масло там залить, ТО пройти, видеорегистратор установить и пр. Многие бывшие обращаются ко мне за помощью, а я к ним. И никаних там сексуальных подоплёк, просто дружим.
Таких принцесс в старинных пьесах всегда сжигали на кострах
Severin Мужской
Дворецкий
****
Сообщений: 1027


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Январь 17, 2012, 23:20:56 pm »


 У меня и с бывшей супругой прекрасные сейчас отношения, во всём друг другу помогаем и поддерживаем. И с бывшей Верхней тоже - постоянно переписываемся. Хотя в прошлом и там и там были сложности.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Январь 18, 2012, 09:08:47 am »

И как ваши нынешние на это смотрят?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Severin Мужской
Дворецкий
****
Сообщений: 1027


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Январь 18, 2012, 15:24:53 pm »

И как ваши нынешние на это смотрят?

 А нынешних нет. Ни супруги, ни Верхней.
Lady E Женский
кочевник
**
Сообщений: 138


control the beast

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Январь 18, 2012, 16:19:25 pm »

А у меня такой вопрос к тем, кто в дружеских отношениях с бывшими. Они перестали быть для вас сексуально привлекательными вообще, не смотря на прошлые отношения, или при очередной дружеской встрече возможна такая ситуация, что вдруг "пробежала искра", вспомнилось былое, и вы снова внезапно оказались в постели?
На колени! На мои... ©
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Январь 18, 2012, 16:22:44 pm »

Цитировать
Они перестали быть для вас сексуально привлекательными вообще


Да. У меня как то вообще такое редко, чтобы конкретный объект вот прямо был привлекательным. Это именно ситуативная вещь, то есть многое зависит не от объекта, а от ситуации.  Но на бывших у меня никогда ничего не вставало. Я могу испытывать нежные чувства, эмоции, но точно не сексуальные.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Lady E Женский
кочевник
**
Сообщений: 138


control the beast

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Январь 18, 2012, 16:29:26 pm »

У Maliarda я поняла, тоже так. Она пишет 
И никаних там сексуальных подоплёк, просто дружим.
А у Вас, Severin?
На колени! На мои... ©
Severin Мужской
Дворецкий
****
Сообщений: 1027


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Январь 18, 2012, 18:37:19 pm »

У Maliarda я поняла, тоже так. Она пишет 
И никаних там сексуальных подоплёк, просто дружим.
А у Вас, Severin?

 Не знаю даже. Наверное что-то такое возможно.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Март 26, 2016, 00:22:24 am »

Ну почему постоянно на те же грабли?? Ничему жизнь не учит, хотя лет уже под задницу. Привязываюсь, дурочка..

Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Расставание 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks