Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  грань между "игрой" и "реальностью"  (Прочитано 44947 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 [5] Печать
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : Декабрь 25, 2015, 07:53:00 am »

Ну это взгляд изнутри, смотря из ванили- все равно мы извращенцы, нетрадиционщики.
И возврата обратно нет. В традиционных отношениях будет чего то не хватать, в частности остроты ощущений.
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Декабрь 25, 2015, 09:56:40 am »

Полюс, спасибо за те ощущения, которыми ты делишься. Мне искренне приятно читать это и находить отклик на многие твои слова в своей душе. По-хорошему завидую твоей Верхней Даме и рада за вас обоих.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
PoluS Мужской
новичок
*
Сообщений: 95


PoluS

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Декабрь 25, 2015, 14:25:05 pm »

Мне искренне приятно читать это и находить отклик на многие твои слова в своей душе.
[smile]
Полюс - крайняя точка, в которой притяжение наиболее сильное, и чем ближе подходишь к этому полюсу, тем сложнее противостоять его силе.
Я ужу в той точке, где противостоять невозможно)
Shermanfar Мужской
новичок
*
Сообщений: 1

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Август 02, 2019, 03:34:46 am »

Заводчик : Думает о породе, здоровье,содержании своих питомцев и стремится к своей цели. У каждого своя цель в видение породы.
Разведенец : Стремится к наживе различными путями : частые вязки, уколы гормонов, плохое содержание экономия средств, продажа заведомо больных животных,если заболели , то виноват покупатель.

Бывает,что и у заводчика можно купить больного котёнка, но это встречается редко. Заводчик идёт на контакт , так как заинтересован в судьбе котёнка.  Разведенец встаёт на свою защиту обвиняя,что во всем виноват покупатель.

И Заводчик и Разведенец имеют питомник
nagoj47 Мужской
новичок
*
Сообщений: 26


скверноподданный

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Август 03, 2019, 05:09:43 am »

БДСМ - это дополненная реальность; тематические отношения дополняют жизнь тем, что не может осуществиться в обыденности; для нас жизнь без этих отношений оказывается неполной. "Игра" - это просто пространство для реализации того, что есть всегда (Госпожа - ведь она всегда Госпожа; и я перед Нею всегда только раб), но в силу традиционного устройства общества не всегда может быть явлено. Нужно изменить мир, чтобы фемдом (торжество женского совершенства) стал реальностью.
раб Женского совершенства
luna Мужской
новичок
*
Сообщений: 53


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : Апрель 20, 2020, 21:15:41 pm »

Хм. а вам не кажется, что психологическое унижение - эта та же боль, только на уровне психики, которую вы причиняете на экшене, а потом она уходит. То есть вот была боль на СМ экшене и потом прошла, ее уже нет, повреждений/увечий нет, ну если есть, то что то несерьезное, к чему были готовы. Так и здесь мне кажется то же.  Я не смотрю на своих нижних партнеров, которые подверглись унижению моральному, как на низшие существа. Да собственно и в процессе экшена, даже когда унижаю словесно или приказом - я на них так не смотрю, для меня это просто пси шум, фейерверк, так же как щелчки хлыста или его траектория движения.

Насчет игры и реальности, тут имеется в виду то, что в процессе игры ты показываешь отношение к нижнему одно, но по настоящему ты к нему не так относишься. То есть это как представление. Если бы я действительно к человеку испытывала негативные эмоции или отвращение, я бы НИКОГДА не провела с ним экшен, я сразу отказываю любому, кто вызывает во мне хоть тень неприязни. Не потому, что у меня не получится унижать того, кто итак мне неприятен, а потому, что мне это как раз будет неприятно. Да здесь точно так же как в СМ, вот если в вас человек вызывает негативную эмоцию, допустим это худосочный, затюканный студент, которого вы сразу перешибете своей плетью, то вы все равно проведете с ним СМ экшен? Вам захочется видеть как он извивается от боли? Вам ведь не все равно, кого видеть в этом состоянии? По крайней мере у меня так же и с доми-экшенами.
Словом, игра в унижение - это те же СМ игры, только на посмотреть, а что и как он почувствует психологически. В СМ правда все сразу видно, человек там стонет или еще как то показывает, что ему больно, а с унижениями сложней, мне кажется, это на каком-то энергетическом уровне ощущается, по крайней мере я чувствую это. Ощущение пси-боли у нижнего возникает при подходе к границе его естественной личностной целостности, куда если зайдешь, то предпримешь попытку ее разрушить и он тогда уже начнет обязательно сопротивляться, именно поэтому туда прямо лезть нельзя, только дотрагиваться постоянно до этой границы и отступать, а потом снова. Так же как в СМ с болевой границей, игра между больно-приятно и больно-неприятно, больно-терпимо и больно-нетерпимо.

Разрешите задать вопрос.  Интересен ли вам в принципе абсолютный контроль над нижним, и не является ли это чем-то более сильным, нежели обычные моральные унижения или физические воздействия?  Мне почему-то обзывания и словесное уничижения кажутся чем-то уж очень надуманным, чем-то что в принципе нельзя воспринимать серьёзно.  Что казается физических воздействий, то некоторые из них воспринимаются как игровые, а некоторые -- нет.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Август 29, 2020, 02:22:30 am »

Абсолютный контроль мне неинтересен вообще! Это слишком затратно. Я не хочу на себя взваливать такую ношу.

Все, что было написано в том посте, аж в 2009 году, уже могло сильно измениться. Я же получала много нового опыта.
Словесные унижения во-первых, бывают довольно разными. Во-вторых, да, конечно, они не серьезны, но создают некоторый фон из таких маленьких иголочек, которые все же оказывают некоторое моральное воздействие. Ну и в-третьих, конечно еще от личности нижнего зависит, от того, как он вообще воспринимает весь этот процесс. То ли он новичок и его все еще пугает и сильно эмоционально задевает. То ли он тот же новичок скептик, который как бы хочет, чтобы его "сломали" и такая мелочь, как словесное унижение его только веселит. То ли он уже прожженный чувак и его такими мелочами не удивишь и он не воспринимает. А может он достаточно опытен и все эти слова унижалки являются кнопкой включения определенного состояния. Как бы входом в нужное восприятие реальности для получения удовольствия.
Словом, это все по разному очень может быть.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 3 4 [5] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  грань между "игрой" и "реальностью" 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks