Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Розыгрыш нижнего (пси-садизм?)  (Прочитано 13613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 Печать
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« : Июнь 10, 2009, 00:49:36 am »

В связи с последними топиками о шутках с запретной везде темой копро. Леди Фрикет поделилась таким розыгрышем с нижним для проверки на верность, тех кто на все готов и просто для шутки.

1. верх идёт в туалет, там заранее спрятана банка баклажанной икры и ложка. прикидывается, что срёт. накладывает в презик икру, завязывает. брезгиво выносит, прокалывает на глазах у нижнего презик иголкой и предлагает отведать)))
2. в лесу незаметно вываливается куда - нить та - же баклажанная икра, обрывки газеток и предлагается откушать. как вариант, извозиться мськой в этом у кого - то на виду и предложить повторить.

Интересно можно ли отнести такого рода приколы к пси садизму? Ну и просто предлагаю в танном топике делиться размышлениями по поводу подобного рода приколов над нижними. Тема интересна, тк сам проходил через нечто подобное на одном из первых экшенов. Тогда находясь в квартире одной из участвующих в сессии Верхней, на вопрос каким будет стоп-слово, получил - А зачем оно? Трупам не нужны стоп слова. Думаешь куда делся второй нижний? (там по договоренности должен был участвовать 2й низ) - Уже в туалете мертвяк, потом расчленим и верха знакомого пригласим избавиться от улик. Ну и в таком духе.

Как бы разум понимал что все это шутка, но тем не менее сомнения гложили достаточно долго что добавляло нервозности и такого непонятного стрема)
alegría y el dolor
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июнь 10, 2009, 01:48:46 am »

Цитировать
прикидывается, что срёт.

Ну что за слова? [punish]

Вообще такие приколы существуют. Многим нижним нравится пощекотать  нервишки. Если человек боится публичности, то тоже можно попросить кого нить из знакомых позвонить Верхней во время экшена, потом сделать вид, что разговариваешь и на глазах у партнера договориться, что сейчас нагрянут журналисты. В таком духе можно много "шуток" придумать. [wink]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
мАДлен Женский
новичок
*
Сообщений: 45


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июль 11, 2009, 08:48:04 am »

Недавно был такой случай ... Гуляли с нижним в парке. Несколько метров от аллеи в сторону - и он привязан к березке. Рубаху натянула на голову и говорю :"Сейчас схожу за квасом в киоск, а ты постой тут" Делаю вид, что ухожу. Минут через пять нижний начинает нервничать. Затем включаю диктофон с записью невинного разговора двух подруг (имитация проходящих мимо) ...Эффекта от той  прогулки у моего Рафинада хватило достаточно на длительный срок.

Вариантов подобных розыгрышей множество . Но все индивидуально и нашатырь иногда требуется [smile]
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июль 11, 2009, 13:50:48 pm »

И не лень же вам было еще и разговор записывать? Или вы где взяли запись?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
мАДлен Женский
новичок
*
Сообщений: 45


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Октябрь 19, 2016, 18:14:28 pm »

Не лень. Просила знакомых тематиков. Каждому своё. Мне лично реакция нижнего понравилась. С тех далёких времён уже много чем баловались - по моему мнению, настоящий прессинг всегда производится без ведома нижнего во избежание вероятных защитных мер с его стороны. Ненастоящий проводится с ведома и согласия жертвы. Есть вещи, которые может делать одна Верхняя  и не может другая. Есть практики, которые нравятся одному нижнему и категорически не нравятся другому. И никогда не понравятся, как вы его ни приучайте и/или заставляете.
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Октябрь 19, 2016, 20:18:18 pm »

Это перфект. Кому-то нравится подрагивающая попа, а кому-то подрагивающая душа.
  
teisi новичок
*
Сообщений: 43

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Май 10, 2017, 08:40:18 am »

Страх - это прекрасно!
Мир сужается до одной мысли - источника страха, взгляд расфокусирован и даже приказ "смотри на меня!" выполнить сложно, тело "парализовано" - ни рукой, ни ногой пошевелить, дикий крик, истерика, слезы, ощущение абсолютной беспомощности и безвыходности...
Игра на грани доверия и предательства...
Это очень мощные эмоции!
Valday Мужской
новичок
*
Сообщений: 56


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Май 11, 2017, 15:39:28 pm »

А не уйдет оно? Доверие-то? Без него потом и просто кофе встретиться попить не захочется совсем.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Май 11, 2017, 15:52:38 pm »

Мне, кстати, тоже чувство страха непонятно. В смысле непонятны положительные от него эмоции. Если у меня что то или кто то вызывает страх, то я ни в коем случае с этим не имею дело. Если я у нижнего вызываю страх, не трепет, а именно страх, то мне это мешает. И как то розыгрыши немного не мое, слишком сложно претворяться для реализации. Да и с доверием как то проблема, если нижний боится, значит не доверяет.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
teisi новичок
*
Сообщений: 43

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Май 11, 2017, 17:52:54 pm »

А не уйдет оно? Доверие-то? Без него потом и просто кофе встретиться попить не захочется совсем.
Не уйдет, если не предадут.
Как пример - для меня приемлемо втыкать иглы в нрудь параллельно коже (вход-выход), но неприемлемо прокалывать как либо сосок или втыкать внутрь.
На одном из экшенов играли с иголками, Верхняя водила кончиком по груди, я в ожидании прокола боялась.  А потом она уколола иглой, а я не увидела - это был только укол или прокол. Было дико страшно! До визгов и истерики. Она некоторое время держала меня в этом состоянии, а потом показала иглу.
Тут стоит учесть, что мне страх нравится. И да, я знаю, что плохо мне не сделают, но в процессе экшена мозг отключается, остаются только чувства и эмоции. Да, мне нравится когда психологически жестко и она хорошо знает, что делать можно и желательно, а что категорически нельзя.
Вот если бы в этой ситуации иглу воткнула, то закончился бы не только экшен...
teisi новичок
*
Сообщений: 43

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Май 11, 2017, 18:05:20 pm »

Мне, кстати, тоже чувство страха непонятно. В смысле непонятны положительные от него эмоции. Если у меня что то или кто то вызывает страх, то я ни в коем случае с этим не имею дело. Если я у нижнего вызываю страх, не трепет, а именно страх, то мне это мешает. И как то розыгрыши немного не мое, слишком сложно претворяться для реализации. Да и с доверием как то проблема, если нижний боится, значит не доверяет.
Я разделяю страх Верхней и страх практики. Практик некоторых очень боюсь, Верхнюю нет.
А на счет положительных эмоций... Так же как и от боли, только от страха [smile] Это похоже на ситуацию "обреченности на ужасное действие", от которого не спрятаться, не закрыться. В голове ужас, безысходность, обреченность, сильная зависимость от воли другого.
Честно говоря, сложно объяснять... Потому что чувств внутри очень много в этот момент, а разбираться я с ними не очень хочу, чтобы не потерять возможность так играть.
Но если будут вопросы, постараюсь ответить [smile]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Май 11, 2017, 18:11:01 pm »

Цитировать
Я разделяю страх Верхней и страх практики. Практик некоторых очень боюсь, Верхнюю нет.

Да, наверное тут надо разделить. Действительно, страх от новой или малоиспробованной практики - это нормально. Я, конечно, имела в виду страх перед Верхним партнером.

Цитировать
Как пример - для меня приемлемо втыкать иглы в нрудь параллельно коже (вход-выход), но неприемлемо прокалывать как либо сосок или втыкать внутрь.

Кстати, проколы сосков совершенно безобидны с медицинской точки зрения, а вот проколы груди да, опасны. Соски как раз предназначены для того, чтобы ребенок их жевал и кусал))). То есть они специально сделаны природой такими, чтобы выдерживать грубое обращение)).
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Май 11, 2017, 18:17:06 pm »

ОО, это точно моя тема. Обожаю пугать нижних!
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Valday Мужской
новичок
*
Сообщений: 56


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Май 11, 2017, 19:26:00 pm »

Teisi, то что Вы говорите, я тоже очень люблю. Здесь в топике речь шла немножко о другом. Даже не о страхе. Слово не могу подобрать.. проверка на прочность привязанности нижнего. Мне очень важно чувствовать, что меня любят, что я нужен. Вероятно, подобное подорвало бы это ощущение.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
Valday Мужской
новичок
*
Сообщений: 56


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Май 11, 2017, 19:28:09 pm »

Terminatrix, а можно несколько примеров Ваших "страшилок"?
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
Страницы: [1] 2 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Розыгрыш нижнего (пси-садизм?) 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks