Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди   Госпожа мАДлен  (Прочитано 34291 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 Печать
мАДлен Женский
новичок
*
Сообщений: 45


Оффлайн Оффлайн
« : Июнь 24, 2009, 07:10:40 am »

Всем - доброго времени суток !
 Госпожа мАДлен, город Омск. Член местного БДСМ-клуба. В Теме - десятый год.Д/с, С/М, Б/Д.
 Предпочтения - флагелляция, бондаж,фут-фетиш,  страпон,фистинг,СВТ,температурные воздействия,пси-садизм.
 Тематичесиие партнеры есть. Два нижних в ошейнике и сеансовая девочка для Д/С.

Пришла на форум для общения .

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
markiza Женский
кочевник
**
Сообщений: 245


Маркиза

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июнь 24, 2009, 10:50:52 am »

Приветствую.
ваши вопли будут рассмотрены в трехдневный срок, со дня первого писка.
Agonia Гость

« Ответ #2 : Июнь 24, 2009, 14:17:49 pm »

Располагайтесь.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июнь 24, 2009, 22:17:13 pm »

Приятного общения на сайте. [rose]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
sub_malchik Женский
новичок
*
Сообщений: 1

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июнь 26, 2009, 19:05:17 pm »

© "Ба! Знакомые все лица" )))
vanilx Мужской
новичок
*
Сообщений: 2

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июнь 27, 2009, 04:28:58 am »

Уважаемая госпожа а у Вас остался еще ошейник и для меня?
blackmobile Мужской
новичок
*
Сообщений: 6

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июнь 27, 2009, 19:51:38 pm »

Уважаемая госпожа!Очень нужна ваша помощь и совет.Живу в Хабаровске,очень хочу быть такой же как Вы,так как очень много потенциальных  желающих подчиняться,но даже не знаю с чего начать-какую атрибутику выбрать,какие сценарии,как себя вести с рабами и рабынями,где посоветуете посмотреть,может немного поделитесь опытом или дадите реальную ссылку?
мАДлен Женский
новичок
*
Сообщений: 45


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июнь 30, 2009, 08:52:26 am »

Пишите в личку или в аську. Номер есть в инфо.
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
мАДлен Женский
новичок
*
Сообщений: 45


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Апрель 08, 2011, 06:16:16 am »

По истечение времени предпочтения изменились) На сегодняшний день это - D/s во всех его проявлениях.

 


Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Апрель 08, 2011, 07:40:07 am »

Цитировать
D/s во всех его проявлениях
Например, каких?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
мАДлен Женский
новичок
*
Сообщений: 45


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Апрель 08, 2011, 08:59:05 am »

Цитировать
D/s во всех его проявлениях
Например, каких?

Например, передача прав.
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Апрель 08, 2011, 09:33:15 am »

Извините, что пытаю) Каких прав?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
мАДлен Женский
новичок
*
Сообщений: 45


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Апрель 12, 2011, 07:58:54 am »

Не пытаете)))
Прав - своих как личности. В данный момент в отношениях с нижним присутствует частичная передача.
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Апрель 12, 2011, 17:40:53 pm »

Эх, всегда завидовала людям, которые могут рассуждать "в общем". Я так не умею, мышление конкретно-приземленное. ))) Мне на примерах. Вот, к примеру, цитата из Википедии.

Классификация прав и свобод человека и гражданина

Любая классификация прав человека в известной степени условна, поскольку некоторые права с примерно равными основаниями могут быть отнесены к разным видам и должны охватывать друг друга. Права и свободы человека и гражданина разделяются на базовые (неотчуждаемые), основные (конституционные) и общепризнанные (закреплённые в международно-правовых актах). В правовой доктрине по основной сфере проявления в общественных отношениях права человека обычно делятся на личные, политические, социально-экономические и культурные, однако, в значительной степени и такое деление символично. Для ряда из них существенно лишь различие между правами человека и правами гражданина. Права человека также можно поделить на 1) личные + политические; 2) социально — экономические; 3) культурные + коллективные. Ниже приведена наиболее популярная теория классификации прав и свобод человека и гражданина.

Личные

Являются правами каждого, и хотя часто именуются гражданскими, не связаны напрямую с принадлежностью к гражданству государства, не вытекают из него. Считаются прирождёнными и неотъемлемыми для каждого человека независимо от его гражданства, пола, возраста, расы, этнической или религиозной принадлежности. Необходимы для охраны жизни, достоинства и свободы человека. К личным правам обычно относят:

    Право на жизнь
    Право на свободу и личную неприкосновенность
    Право на достоинство личности
    Право на неприкосновенность частной жизни
    Право на неприкосновенность жилища
    Право на самозащиту, в том числе право на эффективные средства самозащиты, такие как огнестрельное оружие
    Право на национальную и культурную самоидентификацию
    Свобода совести и свобода мысли
    Свобода передвижения и выбора местожительства;
    Свобода выбора национальности и языка общения
    Право на судебную защиту
    Свобода вероисповедания (каждый человек может придерживаться любой религии, или создать свою собственную)
    Право на имя
    Право на частную собственность (некоторыми правоведами относится к экономическим; во Франции признано одним из основных личных прав со времён Великой французской революции.

Политические

    Основная статья: Политическая свобода

Политические права и свободы отличаются от личных, социальных, экономических и других прав, тем, что как правило, тесно связаны с принадлежностью к гражданству данного государства. Являются одной из групп основных конституционных прав и свобод граждан, так как определяют их участие в общественной и политической жизни страны. К политическим правам, как правило, причисляются:

    Свобода слова (свобода информации)
    Свобода средств массовой информации (доступ к информации)
    Право обращений или петиций (то есть обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления)
    Право на объединение (свобода союзов)
    Свобода собраний (право собираться мирно и без оружия, проводить митинги, демонстрации, шествия)
    Право на участие в управлении делами государства и на равный доступ к государственной службе
    Право на гражданство
    Избирательные права (активное и пассивное субъективное избирательное право: избирать и быть избранным)
    Право на участие в отправлении правосудия
    Право сопротивления угнетению

Социально-экономические

К социально-экономическим правам относятся:

    Свобода предпринимательства (право на предпринимательскую и иную не запрещенную законом экономическую деятельность)
    Право на частную собственность
    Трудовые права (право на труд и свободу труда)
    Право на охрану семьи, материнства, отцовства и детства
    Право на социальное обеспечение
    Право на жилище
    Право на охрану здоровья и медицинскую помощь
    Право на справедливое взимание налогов
    Право на восьмичасовой рабочий день, на справедливые условия труда, равную оплату за труд равной ценности и т.д.

Культурные

Культурные права обеспечивают духовное развитие личности. К ним относятся:

    Право на образование
    Свобода творчества (свобода литературного, научного и других видов творчества и преподавания)
    Право на участие в культурной жизни
    Академические свободы
    Право на благоприятную окружающую среду


Так какие же из этих прав Вам переданы, и что означает "частично переданы"? С утра переданы, а вечером нет? Или как? [smile]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Апрель 14, 2011, 09:47:25 am »

Право на имя и право на сопротивление угнетению решают все  [heat] [heat] Не дай бог!  [lol]
Страницы: [1] 2 3 4 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди   Госпожа мАДлен 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks