Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Marlemy  (Прочитано 14192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
Marlemy Мужской
кочевник
**
Сообщений: 190


Оффлайн Оффлайн
« : Июнь 28, 2009, 05:18:34 am »

Сложно говорить о предпочтениях. Т.к. у меня маленькие познания, но есть большое желание...Всегда буду рад любому знакомству =) В тему пришел как то спонтанно. Лет в 12 мне жутко нравилось связывание (бондаж). Но тогда это были просто не больше чем детские игры. Лет в 16 я понял что подчинение мне достовляет большое удовольствие.Потом появился интернет, узнал что такое БДСМ, и т.д. Заинтересовался этой темой, но в так и не смог найти ту, которая разделяла бы мои взгляды
Очень,очень плохо развита тема в городе,впрочем как и во всем регионе. Но я надеюсь что все же есть интерисующииеся БДСМом люди умеющие пользоваться интернетом. Россия все таки не маленькая.,Ищу любые виды bdsm отношений..Впринципе вижу себя в роли нижнего...буду рад любым предложениям в теме из области или других регионов.........
Я - раб, а это значит, что я - никто, я - вещь, принадлежащая Госпоже. Я не имею своей личности, своего "я". Я всего лишь продолжение рук, воли и желаний своей Госпожи. Госпожа всегда права!
У меня нет тайн от Госпожи. Я весь открыт Ее взору, вниманию и желаниям
У меня нет ничего: мои вещи, мое тело, мои мысли, моя жизнь мне не принадлежат. Госпожа может лишить меня всего, и я не буду роптать на Ее решение
Тайны моей Госпожи для меня священны. Я не буду болтлив и не открою никому Её тайн, и сам не буду любопытен. Мой рот всегда на замке обо всем, что касается Госпожи


Я не хочу играть в тему. Я хочу жить темой!
Agonia Гость

« Ответ #1 : Июнь 28, 2009, 12:01:16 pm »

 [hello]Приветствую.
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июнь 28, 2009, 16:36:00 pm »

а какой регион если не секрет?
alegría y el dolor
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июнь 28, 2009, 17:41:50 pm »

Что то вот читаю последние представления и там про то, как все хотят боготворить и любить женщин. Именно любить, по сути то, неужели нет желающих? Что не устраивает их (обычных женщин) в вас? Или что не устраивает вас в них? Просто потому, что не связывает? Да попросите и свяжет.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Marlemy Мужской
кочевник
**
Сообщений: 190


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Август 21, 2009, 18:51:47 pm »

а какой регион если не секрет?
Не секрет. 14-ый [smile]
Marlemy Мужской
кочевник
**
Сообщений: 190


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Август 21, 2009, 18:55:03 pm »

Что то вот читаю последние представления и там про то, как все хотят боготворить и любить женщин. Именно любить, по сути то, неужели нет желающих? Что не устраивает их (обычных женщин) в вас? Или что не устраивает вас в них? Просто потому, что не связывает? Да попросите и свяжет.
То есть по Вашему нижнему не обязательно боготворить и любить Верхних женщин. С ванилью это совсем не то [smile]
Sable Мужской
кочевник
**
Сообщений: 158


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Август 21, 2009, 21:49:30 pm »

Здравствуйте  [smile]
Жить Темой...А не считаете, что ваша личность сильно от этого изменится?
Marlemy Мужской
кочевник
**
Сообщений: 190


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Август 21, 2009, 22:29:35 pm »

Здравствуйте  [smile]
Жить Темой...А не считаете, что ваша личность сильно от этого изменится?
Здравствуйте. А почему моя личность должна изменится?) Я не собираюсь практиковать промывку мозгов [smile].
 Если я хочу жить темой это не значит что я тотальный раб без каких либо ограничений, но влюбом случае я еще подумаю о разумности такого подхода к вопросу.
Sable Мужской
кочевник
**
Сообщений: 158


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Август 21, 2009, 22:46:40 pm »

А почему моя личность должна изменится?) Я не собираюсь практиковать промывку мозгов [smile].  Если я хочу жить темой это не значит что я тотальный раб без каких либо ограничений, но влюбом случае я еще подумаю о разумности такого подхода к вопросу.
Позитивный ответ. Можно иногда делать, а потом забывать. А жить Темой - это планирвоать, делать, чувствовать и мыслить. Все это занимает время и голову. Даже мысли обладают силой воздействия. Тотальная рабская психология - это крайний вариант. Но у людей, кто живет,  меняется вгляд и поведение, иногда речь и поступки. Жить это порой...слишком сильно  [smile]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Август 22, 2009, 11:51:14 am »

Цитировать
То есть по Вашему нижнему не обязательно боготворить и любить Верхних женщин. С ванилью это совсем не то

Разве я это говорила? Я сказала, что для того, чтобы любить и боготворить женщину необязательно быть нижним или иметь Верхнюю. Ведь если для вас именно это является ключевым моментом, а не какие то "технологии" БДСМ - то можно же и ванилькой найти свое счастье.

Цитировать
Но у людей, кто живет,  меняется вгляд и поведение, иногда речь и поступки.

Да, это факт, я даже по себе начинаю замечать. Просто это происходит не сразу, даже с годами. Но происходит.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Marlemy Мужской
кочевник
**
Сообщений: 190


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Август 31, 2009, 12:54:04 pm »

Цитировать
Разве я это говорила? Я сказала, что для того, чтобы любить и боготворить женщину необязательно быть нижним или иметь Верхнюю. Ведь если для вас именно это является ключевым моментом, а не какие то "технологии" БДСМ - то можно же и ванилькой найти свое счастье.

С ванилью я себя чувствую не в своей тарелке, причем не на своем столе и даже не в своей кухне, а порой не на своей планете [lol]. Тем более я уже давно понял что ванильная жизнь не для меня.
Marlemy Мужской
кочевник
**
Сообщений: 190


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Август 31, 2009, 12:56:17 pm »

Цитировать
То есть по Вашему нижнему не обязательно боготворить и любить Верхних женщин. С ванилью это совсем не то

Разве я это говорила? Я сказала, что для того, чтобы любить и боготворить женщину необязательно быть нижним или иметь Верхнюю. Ведь если для вас именно это является ключевым моментом, а не какие то "технологии" БДСМ - то можно же и ванилькой найти свое счастье.

Цитировать
Но у людей, кто живет,  меняется вгляд и поведение, иногда речь и поступки.

Да, это факт, я даже по себе начинаю замечать. Просто это происходит не сразу, даже с годами. Но происходит.
Все мы меняемся со временем
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Август 31, 2009, 15:11:56 pm »

Цитировать
С ванилью я себя чувствую не в своей тарелке, причем не на своем столе и даже не в своей кухне, а порой не на своей планете [lol]. Тем более я уже давно понял что ванильная жизнь не для меня.

Иногда тоже ловлю себя на этом ощущении.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Marlemy Мужской
кочевник
**
Сообщений: 190


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Август 31, 2009, 15:39:35 pm »

Я думаю что почти все тематики рано или поздно ловят себя на этом чувстве
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Август 31, 2009, 15:42:16 pm »

Я думаю что почти все тематики рано или поздно ловят себя на этом чувстве
Вы имете ввиду межличностные отношения или секс?
  
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Marlemy 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks