Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Железный  Не так страшен Минотавр, как его малюют.  (Прочитано 34567 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« : Сентябрь 05, 2008, 16:09:00 pm »

Итак, на самом деле этот раздел - одна из самых главных идей, ради чего создан этот форум. Ролевые групповые игры в реале. С одной стороны это приятное и весьма интересное времяпрепровождение.  С другой стороны - возможность хотя бы частично реализовать свои потребности. Почему частично? Ну потому что понятно, что при групповой реальной ролевой игре есть свои ограничения. Наши игры не направлены на что-то откровенно сексуальное. Никаких оргий не планируется, как бы кому-нибудь не хотелось. Все довольно мирно и безобидно. Главное Тема и соблюдение БДР для каждого участника.
Небольшой опыт организации и участия в таких играх у Хозяек Клетки есть, так что смело доверяйтесь ему.

Про публичность.

Многие нижние не хотят участвовать в подобных проектах из-за публичности. А имено присутствия других нижних мужчин.
Во-первых, в присутствии других нижних мужчин действуют более жесткие ограничения, включая ограничение на обнажение, если только все участники не согласны на обратное.
Во-вторых, для игр обычно арендуется помещение или даже если это происходит на улице (хотя такого опыта у меня как раз нет), то всегда есть варианты отделить одного нижнего от других.
В-третьих, заметила, что когда нижние больше узнают друг друга, то они воспринимают друг друга как собратьев [lol], то есть когда вы думаете о том, что при вашем экшене присутствует посторонний мужчина - то это одно, а когда вы понимаете, что он такой же, как вы и что с ним сейчас будет то же самое - то возникает ощущение сплоченности. Ну я по крайней мере это на игре заметила.
Словом, страх публичности и присутствия других мужчин - не обоснован, тем более, что вы всегда можете прописать перед игрой свои личные ограничения.

Про знакомства.

Обязательно до игры быть знакомым хотя бы с одной из Леди, которая может рекомендовать вас. В идеале, конечно, быть знакомым с большинством присутствующих на игре, что будет делаться на встречах в кафе и подобное. Для чего нужно знакомство? Чтобы хоть примерно представлять с кем имеешь дело. Идти вслепую довольно тяжело для психики. Например, я иногда практикую  экшен сразу после знакомства, то есть два в одном, но на самом деле настроиться на партнера нормально не можешь, поэтому это если только с голодухи. Так что если вы хотите участвовать в реальной ролевой игре, то для начала пишите больше в форуме, чтобы произвести впечатление, а потом обязательно встречайтесь с кем нибудь из Хозяек, чтобы засвидетельствовать свою адекватность как минимум. [wink]


П.С. На данный момент это не правила, правила таких игр  будут формироваться в процессе, это скорее рекомендации и те принципы, которых мы, Хозяйки Клетки, будем придерживаться.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2008, 22:00:10 pm »

"то они воспринимают друг друга как собратьев  [lol]," - вот смайл вызвал особенную радость... интересно, какое количество и каково качество тех положительных флюидов, которые получает Верхняя, когда осознает в реале, что нижние, которые вокруг нее находятся одномоментно, воспринимают друг друга как собратьев и ощущают чувство сплоченности на этом поприще?  [lol]

"Обязательно до игры быть знакомым хотя бы с одной из Леди" и "а потом обязательно встречайтесь с кем нибудь из Хозяек, чтобы засвидетельствовать свою адекватность как минимум. " - осмелился попросить (надеется, что не зря  [wink]) кого-нить из когорты Хозяек откликнуться на приглашение в одну из Шоколадниц, например, на кофе с яблочным штруделем на предмет освидетельствования своей а/не адекватности.. Воть. Ася, если угодно: 295935061.
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2008, 22:30:28 pm »

Цитировать
"то они воспринимают друг друга как собратьев  [lol]," - вот смайл вызвал особенную радость... интересно, какое количество и каково качество тех положительных флюидов, которые получает Верхняя, когда осознает в реале, что нижние, которые вокруг нее находятся одномоментно, воспринимают друг друга как собратьев и ощущают чувство сплоченности на этом поприще?

Вам в граммах мерить?

Цитировать
"Обязательно до игры быть знакомым хотя бы с одной из Леди" и "а потом обязательно встречайтесь с кем нибудь из Хозяек, чтобы засвидетельствовать свою адекватность как минимум. " - осмелился попросить (надеется, что не зря  [wink]) кого-нить из когорты Хозяек откликнуться на приглашение в одну из Шоколадниц, например, на кофе с яблочным штруделем на предмет освидетельствования своей а/не адекватности.. Воть. Ася, если угодно: 295935061.

Ну как будет игра наклевываться, так и пересечемся.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Сентябрь 13, 2008, 00:53:19 am »

нет, не в граммах.. в названиях чувств и ощущений и их силе.. можно - в джоуэлях :)
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Сентябрь 13, 2008, 01:18:15 am »

Для меня это было просто приятно ощущать, что они как команда.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Сентябрь 15, 2008, 13:27:51 pm »

Сделал для себя вывод о наличии у ERRA командного духа :).
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Сентябрь 15, 2008, 14:03:37 pm »

Ну а разве человек без этого духа может организовывать групповый ролевые игры?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
костик Мужской
новичок
*
Сообщений: 49

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Ноябрь 01, 2008, 21:56:02 pm »

Все совершенно правильно, тема действительно я думаю, является основной.
По крайней мери меня она больше всего заинтересовала. Да я думаю и других то же, потому что в реале да еще в группе единомышленников, ни как не входит в сравнения, когда один и с компьютером.   
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Ноябрь 01, 2008, 22:05:57 pm »

Костик, если вы настроены достаточно серьезно, но прошу вас завести себе камеру в разделе с камерами нижних, а так же посмотреть топик здесь же в железном лабиринте про два сценария.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
костик Мужской
новичок
*
Сообщений: 49

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Ноябрь 01, 2008, 22:44:54 pm »

Огромное  Вам спасибо за ваш ответ. я давно не общался с реальными людьми, темнота что там говорить. Пытался общаться  на мамбе, но это все юзлесс. Это я все к тому, что я не очень опытный юзер на форумах, я все больше аутлуком пользуюсь,  со временем  постараюсь все сделать.  Про два сценария снова не догоняю, тема есть но она просто сценарий. Извините за не понимание.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Ноябрь 01, 2008, 22:58:39 pm »

Ну в топике про два сценария, там описана идея для групповой ролевой игры, естественно для реальной. Мы уже все тут изнываем как в реал хотим, я имею в виду Хозяек Клетки, а нижние все какие то нерешительные попадаются.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Ноябрь 01, 2008, 22:59:31 pm »

А, ошибочка, топик называется сценарий, а не два сценария, потому как уже выбран один сценарий.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
костик Мужской
новичок
*
Сообщений: 49

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Ноябрь 02, 2008, 00:06:36 am »

Для меня еще один сюрприз по поводу того, что нижние не решительные.
Сейчас не помню одна из Ваших тем была, как распознать по косвенным признакам нижнего, так вот комментарий был, что как распознать это не очень актуально потому нижние рекой текут (стараюсь дословно передать). Я уже было поник в чувствах найти свою верхнею, и тут такой обнадеживающий ответ. Очень здорово. И снова хочется спеть песенку ,,кто хочет, тот добьется, кто хочет тот всегда найдет.,,  если серьезно это здорово что есть такая надежда.
Обязательно постараюсь использовать все шансы…..
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Ноябрь 02, 2008, 00:15:38 am »

Костик, нижних на самом деле много, но много низкого качества или не с теми запросами. А речь тут о групповых ролевых играх и вот сюда мужчины почему то боятся идти.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
костик Мужской
новичок
*
Сообщений: 49

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Ноябрь 02, 2008, 00:33:20 am »

я понимаю проблему …
я думаю, извините конечно, но проблема в том что действительно после одной чашки кофе трудно нижнему адаптироваться и согласиться  к совершенно новой ситуации (обстановки). Я думаю что до начала реальной вечеринки (пуская я назову ее так) было бы не плохо встретиться за чашечкой кофе но уже в полном, заключительном составе, и как раз за этим общение должны уйти комплексы. Люди смогут познакомится, как это сказать первый раз он всегда комом так пускай кофе будут комом, нижние во время встречи почувствуют друг друга и действительно поймут друг друга, так как вечеринка все таки будет больше похожа на вечеринку с элементами тематики, нижние смогут воспользоваться случаем пообещать между собой рассказать  друг другу про свои успехе.  после этого они будут готовы на более близкие взаимоотношения. 
Хотя как Вами было написано с голодухи и в первый раз все отлично, я если честно голодный, очень голодный. 
Страницы: [1] 2 3 4 5 Печать 
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Железный  Не так страшен Минотавр, как его малюют. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks