Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  ERRA.  (Прочитано 808728 раз)
Страницы: 1 ... 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 ... 321 Печать
Поклонник Гость

« Ответ #1065 : Апрель 23, 2010, 23:11:31 pm »

Да есть некоторое неудобство, но стыдом не связано. Ответ там-же...

..... Разжаловать?

[smile] А почему только раз ? _жаловать..
                                                  Любить и жаловать можно не раз  [blush]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1066 : Апрель 24, 2010, 11:16:47 am »

Перестань поясничать!
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Поклонник Гость

« Ответ #1067 : Апрель 24, 2010, 13:39:16 pm »

!
Принято  [porter]
Поклонник Гость

« Ответ #1068 : Май 03, 2010, 23:39:06 pm »

А я вот сижу и думаю, кому че где удалили. Полезла в корзину ничего удаленного не нашла. Поклонник, когда ты научишься отвечать за свои слова и смысл в них вложенный? Надо придумать лично для тебя штраф какой нить.

[blush]
..............
[pickle] а вот пороть его.. мы, пожалуй, не будем..

..........................
..ну да.. есть прошибы.. я же это признаю
Поклонник Гость

« Ответ #1069 : Май 05, 2010, 11:09:51 am »

Да я тоже иногда понимаю. Но иногда мне откровенно лень и у меня полно других мыслей, а я должна настроиться вдруг резко на другого человека и понять что он хотел сказать. Грубо говоря, я хочу получить сразу все в нормально виде, ну как бы еду, а не быть обложенной сырыми продуктами, из которых надо готовить.
..  [lol]  лень матушка..

[blush]  [lol] это была просто фраза из известной поговорки, что это свойственно человеку, а не описание стиля моих действий.

Поклонник, то есть тебе лень, а нам должно быть не лень пытаться разобраться? Я просто буду каждый раз, когда мне непонятно, что ты сказал, посылать тебя на три буквы, ибо мне лень.

Поклонник Гость

« Ответ #1070 : Май 05, 2010, 11:20:51 am »

Поклонник, то есть тебе лень, а нам должно быть не лень пытаться разобраться? Я просто буду каждый раз, когда мне непонятно, что ты сказал, посылать тебя на три буквы, ибо мне лень.
Три буквы  [dont_know] .. Я подозреваю, что последняя буква " Й "..
Вы случаем не Рай имели в виду ?    [blush]
[rose]

[gangster] А вообще - каждый раз посылать .. опять-же лень будет - проще один раз и навсегда.. прецеденты уже были, так-что опыта не занимать

Интересный вывод напрашивется - получается так - Кто не вписывается в общие рамки - тот Ленивый Болван..

Что-ж ..  [lol] и эту неприятность мы переживем..
Поклонник Гость

« Ответ #1071 : Май 05, 2010, 11:33:22 am »

[lol]
... занятно, вообще-то..
Akim Мужской
гражданин

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1072 : Май 05, 2010, 12:34:02 pm »

Поклонник, очень нравится ваш позитив в вашей беседе с самим собой ( сабом?!)  [smile]

Поклонник Гость

« Ответ #1073 : Май 05, 2010, 13:40:01 pm »

Поклонник, очень нравится ваш позитив в вашей беседе с самим собой ( сабом?!)  [smile]

[lol]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1074 : Май 05, 2010, 15:38:11 pm »

Во первых, милый Поклонник, сообщи мне, кого я послала раз и навсегда на твоей памяти.
Во вторых, я так и не поняла, ты то есть ставишь ультиматум? То есть не буду я под вас подстраиваться и говорить по человечески, лучше пошлите раз и навсегда?

На первый вопрос отвечаешь ником и возможно ссылкой, на второй отвечаешь да или нет, потом с этим уже будем работать.
Поклонник Гость

« Ответ #1075 : Май 05, 2010, 16:59:39 pm »

[porter]
Первый ответ - не от Вас, но было - Глу.
Второй  ответ - нет конечно.

Просто как-то получается, что - сказанное нейтрально, или даже наоборот - о себе (с иронией там, или как..) - люди воспринимают на себя...
 [lol] Чена ночью на философство "пробило".. Он мне о том-же сказал

А знаешь, сосед, меня вот только что назвали непослушным хулиганом, да еще и баловником.. Вот в жизни себя таким не считал, немаленький вроде уже, местами седина проглядывает )), а сейчас пришлось соглашаться с этим мнением. И потом, ладно бы на самом деле хулиганил и не слушался.. Так ведь не все так было. Ну да, не послушался, когда оно первый раз за сегодняшний вечер произошло.. Не остановился в смысле. И что? Ну, продолжил, ну, еще раз, еще разок.. и потом остановился, да и то - не хотел. Останавливаться в смысле. А в итоге что? В итоге - хулиган, баловник и буду порот теперь за благие побуждения. Вот и думай теперь - что благо, а что - хулиганство )). Мотай на ус, старушенция  [lol].

Да Чен !
...со всей твоей неоднозначностью - вот тут ты выссказался однозначно - когда не понимают - благо воспринимают как хулиганство.. и наоборот
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1076 : Май 05, 2010, 17:04:48 pm »

Первый ответ - не от Вас, но было - Глу.

Тогда не понимаю, какие претензии ко мне???
Как я должна прочитать данное высказывание?

А вообще - каждый раз посылать .. опять-же лень будет - проще один раз и навсегда.. прецеденты уже были, так-что опыта не занимать

В чем это МНЕ опыта не занимать? А если это не ко мне, то на хуя это написано у меня в Апартаментах?
Поклонник Гость

« Ответ #1077 : Май 05, 2010, 17:51:47 pm »

Ладно.. Попробую по другому сказать - А к кому мне еще обращаться? У Вас-же написано - Хозяйка Клетки... Вот и было - обращение к Хозяйке

Согласитесь - есть же разница
ERRA Женский
Хозяйка Клетки

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1078 : Май 05, 2010, 18:18:29 pm »

Обращение к Хозяйке должно быть по форме, чтобы не было разночтений. Тебе так не кажется?
Поклонник Гость

« Ответ #1079 : Май 05, 2010, 18:22:46 pm »

[porter]
Да ! Согласен ! Принято !

[blush]
Страницы: 1 ... 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 ... 321 Печать 
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  ERRA. 

Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

Fetishlinks