Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  ERRA.  (Прочитано 803891 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 314 315 316 317 318 [319] 320 321 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4770 : Декабрь 12, 2021, 13:43:40 pm »

Да, я же там по моему потом написала, что если боль нарастает постепенно, то рефлекс уже можно контролировать.
С муравьями так скорее всего и происходит. Там же накапливаются укусы. И на самом деле, мы не знаем точно, как проходит ритуал. В том смысле, что все имеет свои нюансы. Вы же ведь не целое исследование по этому ритуалу изучали да? А просто где то какое то упоминание, а там могут быть опущены вот эти нюансы, только сама идея транслируется.
Я даже в документальном фильме видела этот ритуал, но это все равно действие конкретно для съемки.
Это я к тому, что сами посудите, вы считаете, что ВСЕ мальчики прямо как один ОДИНАКОВО все выдерживают? Они все роботы? А что делать с теми, кто не прошел? А если их 90%?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Сабик Мужской
новичок
*
Сообщений: 18


Эхххх...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4771 : Декабрь 12, 2021, 17:35:53 pm »

С Уважением к Вам, Леди Ерра!
Возможно мы видели один и то же док. фильм, хотя я наверное в трёх фильмах его видел от разных журналистов. Дак один журналист на себе это испытал. У него испытание было меньше по времени, всё таки "нежный" европеец! Дак он рассказывал свои впечатления потом, что как будто в костёр руку сунул. И не думаю, что там по нарастающей боль, муравьи, а их там сотни, сразу в руку впиваются, это у них инстинкт. Сразу, по всей кисти со всех сторон. ЖУТЬ!
И конечно же не все мальчики выдерживают, кто не выдерживает, проходят ритуал повторно на следующий год, но проходят все, иначе позор. Не прошедший будет как женщина, в племени хозяйством заниматься, на охоту вместе с соплеменниками его не пустят. Кстати таких там нет, абсолютно все в конце концов успешно проходят этот ритуал.
Сам лично там не был, конечно же, но не верить не вижу смысла.
С почтением к Вам!
Чтоб жизнь мёдом не казалась!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4772 : Декабрь 12, 2021, 18:08:28 pm »

Я не говорила про неверие, я говорила про нюансы. Вот как раз насчет времени. А как они это время определяют? У них песочные часы? Есть инфа, как они время отмеряют?
Никто же тебе не даст гарантии, что у всех мальчиков одинаковое время прохождения испытания. Это же надо с часами стоять замерять, а я вот сомневаюсь, что лет 100 и больше назад у них были часы. Может сейчас есть, но мы в целом про идею же говорим. Тут и начинаются нюансы, кто говорит, когда испытание закончилось? Некий взрослый мужчина? Так у него может быть очень субъективное восприятие этого времени на каждом отдельном случае. Когда человеку сильно больно, то время для него растягивается, но не только для него, для наблюдающего за страданиями другого происходит тоже самое. Я это говорю как человек, который тут регулярно устраивать порку на время с песочными часами. Так вот эти 10 минут совершенно по разному ощущаются даже мной, экзекутором, в зависимости от поведения партнера. Когда партнеру очень тяжело дается боль, то время растягивается и для меня.

Это я к тому, что если мальчик плохо переносит испытание, то с большой вероятностью ему время уменьшают.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4773 : Декабрь 12, 2021, 19:00:12 pm »

Ох миледи Эрра! Простите меня дуру грешную если что не так опять скажу!
В детстве , лет 10 - 12 было тогда мы постоянно бегали на полигон играть, там куча искореженной техники стояло. И как то с полигона зашли в лес, и увидели большой муравейник.Мы поспорили кто засунет руку в муравейник и досчитает до 50 ти, тому все покупают мороженное. Я засунула и досчитала. Потом объедалась мороженным и простудилась. Теперь по ощущениям. Муравьи конечно были не большие, чёрненькие такие, кусать стали не сразу, где то до пяти успела до считать(примерно конечно). Укусы не совсем то о чём надо думать вообще то! Муравьи очень быстро заползли и под рубашку и в штаны ну и ВЕЗДЕ короче говоря. А когда я пришла домой и мама увидела пятнашки от укосов на руке, она сначала подумала что диатез и потащила к доктору в военный госпиталь! Доктору я всё рассказала, правда не сразу, но не важно! Тогда мама мне долго читала мораль про аллергию. Я не знаю про каких муравьёв вы тут рассуждали! Но в Африке есть красные муравьи, они достигают пяти сантиметров и соответственно муравьиной кислоты у них в жвалах куда больше!
Ну так как то! Всем удачки!
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4774 : Декабрь 12, 2021, 19:16:00 pm »

Да все нормально ты рассказываешь.
Там действительно другие муравьи. И кстати да, ведь может случиться анафилактический шок от укуса муравьев, как раз если наберется критическое количество вещества, впрыснутого в кровь.
Так что да, я почти уверена, что у этого обряда куча нюансов, которые просто каким то журналистам не расскажут. Они же его "продают" белым людям за бусики.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Сабик Мужской
новичок
*
Сообщений: 18


Эхххх...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4775 : Декабрь 12, 2021, 23:18:46 pm »

Я не говорила про неверие, я говорила про нюансы. Вот как раз насчет времени. А как они это время определяют? У них песочные часы? Есть инфа, как они время отмеряют?
Никто же тебе не даст гарантии, что у всех мальчиков одинаковое время прохождения испытания. Это же надо с часами стоять замерять, а я вот сомневаюсь, что лет 100 и больше назад у них были часы. Может сейчас есть, но мы в целом про идею же говорим. Тут и начинаются нюансы, кто говорит, когда испытание закончилось? Некий взрослый мужчина? Так у него может быть очень субъективное восприятие этого времени на каждом отдельном случае. Когда человеку сильно больно, то время для него растягивается, но не только для него, для наблюдающего за страданиями другого происходит тоже самое. Я это говорю как человек, который тут регулярно устраивать порку на время с песочными часами. Так вот эти 10 минут совершенно по разному ощущаются даже мной, экзекутором, в зависимости от поведения партнера. Когда партнеру очень тяжело дается боль, то время растягивается и для меня.

Это я к тому, что если мальчик плохо переносит испытание, то с большой вероятностью ему время уменьшают.

С почтением к Вам, Леди Эрра!
Ну у индейцев как Вы понимаете многовековой опыт. Они много что знали и без современной технологии, я про часы к примеру. Как засекать время вполне себе представляли, это по любому. Ни для кого не было никаких поблажек, это у всех индейцев было. Абсолютно все одинаково проходили испытания. Не можешь, сиди в племени и убирайся в хижине. Ни на войну, ни на охоту. Так было у всех, и у индейцев Южной Америки и Северной Америки.
Что же касается именно журналистов, которым они позволяют снимать, делать репортажи, очерки, то за бусы, как, доллЯры, они не допускают в своё племя. Этих журналистов, а в совокупности эти люди путешественники, а не репортёрики какие, допускают очень и очень сложно. Таких журналистов единицы, думаю даже пальцев на одной руке хватит, чтобы их пересчитать. Именно те, которые действительно были у этих индейцев. Так что бусами их не приманишь. У них и так всё есть, и цивилизации не хотят. Да к ним и правительство страны, на территории которой это племя распологается не пустят. Берегут их, что правильно.
И да, держат руку в рукавице практически до потери сознания. Это я вспомнил, пока писал. Так что да, у всех разный болевой порок, кто-то начнёт терять сознание через пять минут, а кто-то через двадцать. Журналист же на короткое время сунул руку, чтобы просто ощутить на себе, что это. Он ещё удивлялся, что он, взрослый мужчина не выдержал и минуты, а мальчики племени долго держат.
И да, Вы правы, конечно же есть последствия после этого, и анафилактический шок, отравление от переизбытка яда, но у них с народной медициной всё в порядке. Опять же, многовековой опыт.
Чтоб жизнь мёдом не казалась!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4776 : Декабрь 13, 2021, 11:53:22 am »

От анафилактического шока умирают, никакая народная медицина не спасает. Но это, конечно, нечастое явление. А так, одним больше, одним меньше, бабы новых нарожают.
Так как время то отмеряют? И есть инфа, сколько времени надо с этой рукавицей ходить, если по нашим часам отмерять?

Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Сабик Мужской
новичок
*
Сообщений: 18


Эхххх...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4777 : Декабрь 13, 2021, 12:08:10 pm »

С почтением, Леди Ерра!
Дак я же написал, что вспомнил... Испытуемые терпят до тех пор, пока не начнут терять сознание!
Ну а что касается по времени. То конечно минут, секунд у них не было. Сами понимаете, подъём с солнцем, спать с заходом. На работу не надо и всё такое.
Чтоб жизнь мёдом не казалась!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4778 : Декабрь 13, 2021, 12:53:22 pm »

Вот именно. И как они тогда это время отмеряют, сколько с этой варежкой ходить? Как показалось вождю или кому там, наставнику, что пора снимать, так они дал команду. И получается, что все мальчики разное время носят. Увидел он, что вот конкретный мальчик сейчас уже сам снимет, он ему и сказал, что пора заканчивать и тот считается прошедшим испытание.
Везде нюансы.
Но вообще, если честно, после того, что я почитала в твоей камере, мне уже сложно всерьез воспринимать твои слова.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Yuki новичок
*
Сообщений: 1

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4779 : Июнь 18, 2022, 04:12:56 am »

Здравствуйте Erra. Если честно хотел просто с Вами тут поговорить. Не сочтите за наглость.
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4780 : Сентябрь 06, 2022, 21:19:44 pm »

https://www.youtube.com/watch?v=R82XGJV_nkU
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4781 : Сентябрь 22, 2022, 15:19:15 pm »

Привет Джет!  [queen]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4782 : Сентябрь 30, 2022, 19:01:52 pm »

Низкий поклон Леди!
Что у Вас новенького? )
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4783 : Октябрь 15, 2022, 20:48:23 pm »

Что вообще может быть новенького? Мобилизация и война.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4784 : Октябрь 31, 2022, 16:54:22 pm »

Плохо и то, и другое. Но я правда рад, Леди, что Вы в здравии, в тонусе и в повестке... Не той, что от военкома
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



Страницы: 1 ... 314 315 316 317 318 [319] 320 321 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  ERRA. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks