Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Кто для тебя твоя Верхняя.  (Прочитано 36540 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] Печать
Голосование
Вопрос:  Кто для тебя твоя Верхняя?
Хозяйка( и этим всё сказано)
Богиня (объект восхищения, поклонения и обожания)
Держатель девайсов для воплощения твоих фантазий.
Женщина прежде всего, а потом уже Госпожа.
Тематический партнер....
Свой вариант ответа( при этом ответе прошу дать пояснение в топике)

Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #105 : Сентябрь 29, 2011, 22:09:15 pm »

Цитировать
То есть ты хочешь сказать, что твои интересы и взгляды в Фемдоме не претерпели никаких изменений  с того момента, как ты о нем узнала? Вот какие у тебя были интересы изначально? Опиши
.

Трудно.. писать словами об ощущениях и чувствах.. [wall] Это из серии "Я вспоминаю".. Я вспомнила все..или почти все.. [shocked] Сразу скажу, что ДО знакомста с темой, была чистой ванилью с подсознанием темы, т.е нравились корсеты и кожа, высокие каблуки..и когда меня слушаются)) Возможно многое мне дал бывший муж (чистая ваниль, если не считая, что обожает делать куни, и умеет это), или многое раскрыл во мне сам того не понимая, и не желая..

Взгляды и интересы не претерпели ни каких координальных изменений.. Т.е с какими интересами пришла.. с ними и осталась.. НО при тех же интересах изменилась широта получения удовольствия, т.е если говорить о конкретике- приченение боли, то просто расширились понятия о том, как это можно сделать, кроме тех способов которые я знала, и чем это можно сделать.. Изначально когда входишь в тему, то "звездная болезнь" думаю была у всех-типа- девайся только из фирменных магазинов, определенных фирм, а еще круче от определенного мастера.. примеров куча.. А сейчас, мне достточно рук, что бы сделать больно.. Но по началу то.. епть.. [lol]..

И так по предпочтениям...
1 страпон- как был, так и остался..
2 причинение боли, как было, так и осталось..но увеличилось желание делать сильнее, дольше, и изащеренней..
3 порка, было и осталось, Но изменение есть. со временем перестала бояться, и призналась себе, что хочу порку по-крови..
4 куни.. как ни понимала этого названия "принудительный"..так и не понимаю..
5 к иглам равнодушна в кач-ве применения боли.. но если удастся сделать цветочек на спине нижнего.. то прото порадуюсь красоте)) как было, так и осталось..
6 ФФ как нравился, та и нравится..
7 БФ , пони плей, pat-рlay (всех видов), копро, зд, феминизация список можно продолжать, как не понимала, так не понимаю
8 пси-садизм пришел из ванильной жизни, еще больше укрепился и увеличился..
9 совесные унижения, как не шли, так и не идут.. и фиГ с ними))
10 ББ, в ванили подсознательно пробивался.. но я же медик.. я знаю, что это не безопасно.. И потом я не знала, что есть такие извращенцы, как и мы)) но это я тоже обожаю..


Что не прикалывало..то и не прикалывает... Нету того, что не любила, и вдруг полюбила..
Ты рассказала про куни.. Я расскажу про попытку полюбить (кайфовать) от феминизации.. Меня не убеждали, как это здорово.. Просто я видела, что мальчику это нравится.. и кайфует он от этого...И пыталась найти, что –то кайфное для себя.. делала старательно вид, что мне это нравится.. В магазине, когда он говорил, разглядывая трусики женские «А на мне бы здорово они смотрелись….», я улыбалась и говорила «Ага..» НО мне, то было до и после .. будут не будут.. Но я старательно делала вид..
Я теперь понимаю, почему я рвала на нем чулки, разрезала трусики и пояса…не из-за страсти, а потому, что только таким способом можно было от этого избавиться.. Но опять..таки я напоминаю, что я пыталась найти что-то кайфовое.. Но увы.. НЕ нашла..
У меня даже страпон не вставал (т.е не было настроя), когда он был переодет в женское..
Как я не билась над собой- кайфа для себя не нашла.. Только насиловала себя.. заставляя делать, то что мне не нравится..
 
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #106 : Сентябрь 29, 2011, 22:33:35 pm »

Цитировать
А у тебя не так происходило? То есть  никакая информация о Фемдоме на тебя не оказала влияние? Не поверю!
Видео смотрела.. Но очень мало.. Зачем смотрела? Да все для того же увеличения широты умений..Т.е например - по яйцам можно не только бить, но их еще можно проколоть иглой или защимить в дверном проёме, или на худой конец прибить к доске.. Но снова повторюсь..смотрела очень мало, ах да.. пару клипов мне посоветовали, а еще пару меня просили посмотреть, что бы узнать мое мнение о таких воздействиях- нравится или нет, смогла бы или нет..
Фото..да просматривала, но больше нравились фото с мероприятий..не профессиональные.. Зачем? Скорее почувствоввать,что я не обна такая и конечно почувствовать энергетику через выражение лиц, через мимику..как-то так..

Информация, да влияла.. Но на том сайте с которого мы ушили на меня ни что не повлияло. А тут- не побоюсь сказать- на нашем сайте на меня очень повлияла Tунюха.. в плане садизма..Благдаря ей, я перестала боятся своих жестких садистских мечт и желаний..
В принципе это все..
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #107 : Сентябрь 30, 2011, 00:01:18 am »

Цитировать
Взгляды и интересы не претерпели ни каких координальных изменений.. Т.е с какими интересами пришла.. с ними и осталась.. НО при тех же интересах изменилась широта получения удовольствия, т.е если говорить о конкретике- приченение боли, то просто расширились понятия о том, как это можно сделать, кроме тех способов которые я знала, и чем это можно сделать..

Ну я и говорила в первую очередь о расширении кругозора и приведении его в какой то более упорядоченный вид. Хотя у меня расширились и практики, но по любому те, которые добавились - не являются любимыми, но тоже нравятся, в зависимости от партнера.
У меня еще немного поменялась психологическая составляющая, так как раньше я унижения и оскорбления вообще не переносила ни в каком виде, сейчас я научилась от этого получать удовольствие. Вернее сначала я просто научилась расслабляться и не обращать внимания, потом научилась ловить кайф. Хотя опять же, это ощущение не стойкое.
Вот кстати, к феминизации я тоже сначала вообще отвращение испытывала, сейчас скорее нейтральна, но иногда меня даже торкает. У нас с Дубной был один раз совершенно спонтанный и офигенный вариант феминизации, меня очень сильно возбудило. Словом я для себя именно через тематическое общение (а не до первых контактов) открыла довольно обширный диапазон новых эмоций, которые до прямого столкновения с субкультурой и ее носителями - мне были неизвестны или непонятны.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
alexey27 Мужской
новичок
*
Сообщений: 3


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #108 : Февраль 06, 2019, 17:55:43 pm »

Женщина прежде всего, а потом уже Госпожа.
Но Женщина для меня, как для нижнего - божественна, а значит подходит и еще один вариант ответа!
Андрей9 Мужской
новичок
*
Сообщений: 8


мальчик для женских утех

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #109 : Февраль 15, 2019, 11:15:37 am »

ВЕРХНЯЯ для богиня , которую я буду боготворить , молиться Ей, исполнять все Её прихоти,приказания, с удовольствием  принимать наказания от Неё, быть для Неё куколдом, рабом
С большим уважением к Вашей Великой персоне
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Кто для тебя твоя Верхняя. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks