Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  О НАКАЗАНИЯХ!!!  (Прочитано 95361 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 9 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« : Октябрь 17, 2008, 01:29:00 am »

Поскольку правила так никто и не читает, я это вижу не только по тому, что пользователи их явно нарушают, но так же и по количеству просмотра топика под названием "Наши правила", решила создать этот и именно с таким названием и большими буквами, чтобы сразу в глаза бросалось. И не закрытый! Сюда можно писать ответы.

Итак, вновь прибывшим краткое содержание предыдущих серий в доступном виде!

1. Общение между пользователями по умолчанию на "Вы". По отношению к Верхним обязательно, между нижними - на их усмотрение, опять же с обоюдного согласия.

2. Мужчины по умолчанию имеют меньше прав в диспуте. Мало того, что Верхних Леди надо уважать, от них еще иногда приходится кое-что терпеть. А что вы хотели, ФемДом, однако!

3. Это не значит, что вы не имеете права защищаться, но защищаясь, смотрите по сторонам, то есть задавайтесь вопросом, за что вас бьют. Возможно это поможет избежать ошибок.

4. Хозяйки Клетки имеют практически неограниченные права по влиянию на пользователей в технических рамках форума. Они даже могут нарушать правила при желании. Они это практически не делают, НО МОГУТ!

5. На форуме нельзя хамить, оскорблять, проявлять расизм, нетерпимость по отношению к инакомыслию, разжигать конфликты намеренно. Писать все заглавными буквами, если только вы не кричите. Писать красным шрифтом (привилегия Хозяек), рекламировать другие ресурсы, не выполнять требований Администрации и т.д.

Итак, сами наказания:

 Предупреждения:
  Пишутся красным в подписи. При этом вам присваивается группа пользователей Предупрежден. После этого вы не сможете заходить в свой профиль и в чужие. В своем профиле соответственно не сможете менять подпись.

После двух предупреждений вас сажают в Карцер на определенное количество дней. Это означает, что писать можно только в том топике (Карцер!) и нигде более. Но технически такая возможность у вас будет (писать везде). Поэтому если ваш пост будет замечен вне Карцера - вы будете забанены.

Бан - невозможность писать нигде на форуме. Из Карцера могут выпустить досрочно, если выполнять указания Администрации.

После Карцера все предупреждения снимаются.

Предложение к Хозяйкам.
Установить срок давности предупреждений. Например, если прошел месяц с последнего предупреждения, то они все снимаются. Для этого надо будет в предупреждениях прописывать дату выдачи оного.

П. С. На данный момент несколько человек, имеющие предупреждения, но я им доверяю, не удостоились группы Предупрежден, поэтому профиль свой менять могут, но они это не делают, поэтому я им и доверяю.

Другие наказания!

1. Уничижительная подпись - тоже меняется группа, чтобы пользователь не мог ее изменить самостоятельно.
2. Изменение имени пользователя.
3. Есть возможность закрыть доступ к конкретным разделам, однако гостем то все равно можно будет зайти, хотя писать будет нельзя, только читать.

Вот и все пока, у кого какие будут предложения по системе взысканий?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Октябрь 17, 2008, 21:51:30 pm »

Леди ERRA, а от низа мысли и предложения принимаются?
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Октябрь 17, 2008, 21:52:05 pm »

На рассмотрение - да!
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Октябрь 17, 2008, 21:52:33 pm »

Кстати, Хозяйки и другие Верхние, высказывайтесь пожалуйста, на стесняйтесь.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Октябрь 17, 2008, 21:57:44 pm »

естественно - на рассмотрение..

мне кажется (только кажется), что изменять имя пользователя - это не совсем.. просто - слишком глубинно это могут воспринять некоторые, обида может засесть глубоко и вылезть впоследствии в совершенно нелицеприятном виде, от которого кисло будет всем.

как наказание - применять можно, но первоначальное имя должно сохраняться без изменений и стоять, все-таки, первым.

можно подписывать более мелким кеглем предполагаемое прозвище, но пользователи должны как-то понимать, что это себе придумал не сам наказуемый..

это всего лишь мнение.
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Октябрь 17, 2008, 22:45:11 pm »

Ну вчера это наказание как волшебно подействовало! [icecream]

Кстати, я ведь не изменила имеющийся ник, я добавила туда свое и то, что было большими буквами, думаю офигено подстегнуло.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Октябрь 17, 2008, 22:47:53 pm »

согласен.. но некоторым это будет слишком тяжело
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Октябрь 17, 2008, 22:57:38 pm »

Например кому?

чен, с тысячей тебя!  [applause]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Октябрь 17, 2008, 23:03:16 pm »

спа-си-бо!
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Октябрь 17, 2008, 23:05:13 pm »

Например кому?

ну, я не знаю.. я - гипотетически.. а вдруг придет какой-нибудь нацмен, или - маньяк похлеще, чем Леди Najada и, недостойный - я?..
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Октябрь 17, 2008, 23:06:18 pm »

И что будет?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Najada Гость

« Ответ #11 : Октябрь 17, 2008, 23:08:52 pm »

Цитировать
а вдруг придет какой-нибудь нацмен, или - маньяк похлеще, чем Леди Najada и, недостойный - я?..

Объяснись, говорливый наш...
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Октябрь 17, 2008, 23:12:18 pm »

нет.. в реале страшного ничего не произойдет, скорее всего.. я не про то, что надо чего-то бояться.. я про то, что чела можно сильно задеть этим, сделать ранку.. и он уйдет совсем.. а, вдруг - чел-то - хороший.. я в этом плане
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Октябрь 17, 2008, 23:13:08 pm »

Леди, еще раз обращаю ваше внимание насчет срока давности предупреждений. Поддерживаете ли вы эту идею?

Так как сейчас я уже не помню у кого когда было предупреждение, поэтому можно 01.11.08 снять все, кроме вчерашнего ворону. Ему я сейчас подправлю вчерашней датой.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Октябрь 17, 2008, 23:13:40 pm »

А при чем тут нацмены?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 9 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  О НАКАЗАНИЯХ!!! 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks