Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Кровь_Души или просто Кира  (Прочитано 25527 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 Печать
Редли Женский
Принцесса
***
Сообщений: 6083


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Март 24, 2011, 18:17:23 pm »

а как на себе хлыст опробовать?? 
вот о чём всегда мечтала так это о хлысте  [angel]
Я тонкий росчерк алого пера, на белоснежном покрывале Жизни
Я Умопомрачительная простота... И глубина... не покорившаяся смыслу.
                                                                                                    от Шан Ли
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Март 24, 2011, 18:18:06 pm »

Редли, ты тоже садомазохистка?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Кровь_Души Женский
новичок
*
Сообщений: 21


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Март 24, 2011, 18:19:45 pm »

А Вы от этого удовольствие получаете, или чисто для эксперимента?

У меня бывали косяки, попадала себе по разным частям тела. И понимала, что в жизни не выдержу то, что выдерживает мой нижний. Поэтому я себе не эталон ни разу. Может у Вас по другому.
  [smile] Я люблю боль, но не всегда сильную и скорее я склонюсь к Вашему варианту))) Я тоже не смогу выдержать то, что я делаю с рабом, хотя....я этому искусству училась долго и именно на своей шкуре, так сказать...Поэтому я могу причинять боль и ванильному человеку, но ему это будет нравиться.  [smile] (проверялось неоднократно)
Я -Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи.
Кровь_Души Женский
новичок
*
Сообщений: 21


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Март 24, 2011, 18:22:44 pm »

а как на себе хлыст опробовать?? 
вот о чём всегда мечтала так это о хлысте  [angel]
техника хлыста очень интересна)) смотря какой частью ударишь, расслабишь в конце руку или же добавишь нажима - будет получаться совершенно разный эффект. А так на ногах проверять, ляжках...иногад руках, если стек не длинный.
Я -Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи.
Редли Женский
Принцесса
***
Сообщений: 6083


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Март 24, 2011, 18:23:39 pm »

неее))) я себя люблю и берегу))) [angel]
 хлыст пока вызывает благоговейный трепет. хочу научиться правильному удару и естессно мечтаю о шикарной девайсине.
просто исходя из того что я знаю, мне трудно представить как наносить удары хлыстом по самому себе
Я тонкий росчерк алого пера, на белоснежном покрывале Жизни
Я Умопомрачительная простота... И глубина... не покорившаяся смыслу.
                                                                                                    от Шан Ли
Кровь_Души Женский
новичок
*
Сообщений: 21


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Март 24, 2011, 18:27:35 pm »

неее))) я себя люблю и берегу))) [angel]
 хлыст пока вызывает благоговейный трепет. хочу научиться правильному удару и естессно мечтаю о шикарной девайсине.
просто исходя из того что я знаю, мне трудно представить как наносить удары хлыстом по самому себе
на самом деле даже слабый шлепок по своему телу уже даст Вам очень многое Леди) Вы сразу почувствуете тяжёлая у вас рука или же нет. Потому что перед тем как ударить, в голове есть представление о результате: "Вот сейчас будет не больно, наверное даже не почувствую", а тут каааак хлестанула и понимаешь что неееет, это мы пожалуй отложим для собственной безопасности)
Я -Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Март 24, 2011, 18:28:33 pm »

Вообще мне тоже кажется, что на себе сама не проверишь, только если кто то на тебе твои девайсы попробует. Я просила своих же нижних ударять меня девайсами, которые мне были интересны. Прикольно, что их надо заставлять тебя бить, они же боятся. А так регулируешь, говоришь куда бить и сильней или слабей, чтобы понятней было.

Честно говоря самой себя сложно ударить. Да и неудобно и мне кажется это не дает истинного представления.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Март 24, 2011, 18:30:34 pm »

Различие в том, что я по себе попадала не нарочно, Вы же причиняете себе боль целенаправленно. Но цель я пока не поняла. Испытание себя и поиск границ для нижнего? Нет, Вы уже знаете, что нижнему хорошо, то Вам жесть) Доставление себе удовольствия? Тоже нет, Вы сказали, что эта боль удовольствия не доставляет. Оттачивание техники удара? Но согласитесь, техника удара по себе совсем не то, что по телу нижнего, да и реакция разная будет, Вы же не он...
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Кровь_Души Женский
новичок
*
Сообщений: 21


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Март 24, 2011, 18:30:51 pm »

Вообще мне тоже кажется, что на себе сама не проверишь, только если кто то на тебе твои девайсы попробует. Я просила своих же нижних ударять меня девайсами, которые мне были интересны. Прикольно, что их надо заставлять тебя бить, они же боятся. А так регулируешь, говоришь куда бить и сильней или слабей, чтобы понятней было.

Честно говоря самой себя сложно ударить. Да и неудобно и мне кажется это не дает истинного представления.
проверять я на себе начала давно и видимо приноровилась уже. Практика позволяет сделать невероятные вещи)  [pardone]
Я -Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи.
Редли Женский
Принцесса
***
Сообщений: 6083


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Март 24, 2011, 18:32:38 pm »

 [wall] ну флогом  и ,естественно, пробовала на себе (Вдова  [hello]), ну стеком по ноге, а хлыстом то как  [wall] [wall] [wall]
Я тонкий росчерк алого пера, на белоснежном покрывале Жизни
Я Умопомрачительная простота... И глубина... не покорившаяся смыслу.
                                                                                                    от Шан Ли
Кровь_Души Женский
новичок
*
Сообщений: 21


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Март 24, 2011, 18:33:32 pm »

Различие в том, что я по себе попадала не нарочно, Вы же причиняете себе боль целенаправленно. Но цель я пока не поняла. Испытание себя и поиск границ для нижнего? Нет, Вы уже знаете, что нижнему хорошо, то Вам жесть) Доставление себе удовольствия? Тоже нет, Вы сказали, что эта боль удовольствия не доставляет. Оттачивание техники удара? Но согласитесь, техника удара по себе совсем не то, что по телу нижнего, да и реакция разная будет, Вы же не он...
Я объясню - такое я делаю преимущественно с новыми девайсами, мне нужно узнать их. Псоле они проходят апробацию на рабе, но уже более развёрнутую)
Я -Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи.
Кровь_Души Женский
новичок
*
Сообщений: 21


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Март 24, 2011, 18:35:03 pm »

[wall] ну флогом  и ,естественно, пробовала на себе (Вдова  [hello]), ну стеком по ноге, а хлыстом то как  [wall] [wall] [wall]
ну хлыст это уже отдельная тема, там возможно только если намотать на руку) А вообще он только уже с посторонним "мяском"  [cool]
Я -Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Март 24, 2011, 18:35:22 pm »

Вообще лично мне это нужно еще для того, чтобы представлять что чувствует нижний и соответственно получать еще большее садистское удовольствие, ведь я точно знаю, как именно ему больно! Меня это заводит.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Элен Фуэго Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3880


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Март 24, 2011, 18:36:11 pm »

Не... На себе - своя реакция. Мне вот не нужно пробовать на себе удары или шлепки - я сразу чувствую их на нижнем, по его реакции, по глубокой реакции его тела. И как раз мне интересно исследовать на нем! В этом мое удовольствие  [lady]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Март 24, 2011, 18:36:14 pm »

Мне себя ударить еще сложно чисто психологически. Жалко )))
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 [2] 3 4 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Кровь_Души или просто Кира 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks