Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Кровь_Души или просто Кира  (Прочитано 25508 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать
Кровь_Души Женский
новичок
*
Сообщений: 21


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Март 24, 2011, 18:39:48 pm »

Не... На себе - своя реакция. Мне вот не нужно пробовать на себе удары или шлепки - я сразу чувствую их на нижнем, по его реакции, по глубокой реакции его тела. И как раз мне интересно исследовать на нем! В этом мое удовольствие  [lady]
Видимо я создала впечатление того, что только и делаю, что познаю всё новое на себе - это далеко не так. Девайсы новые я преобретаю не так часто и их проба на своём теле, естественно, не частое явление) Всё остальное, а особенно новый раб - то я пробую на нём "всё, что вижу", образно говоря) естественно исследование на прочность - очень приятная вещь)
Я -Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Март 24, 2011, 18:45:21 pm »

Моя девочка предложила зажимы канцелярские на грудь ей прицепить. Я сдуру попробовала их себе на пальце. Это умереть можно, больно сильно. Не, говорю, с ума сошла ты что ли. Ну уговорила все же. Нацепили. Минуту держит, вторую... И ни фига. То ли она такая мазохистка (в чем сомневаюсь, порку слабую с трудом переносит), то ли зажимы на груди иначе очучаются, чем на пальце... Пойти попробовать что ли? [lol]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Кровь_Души Женский
новичок
*
Сообщений: 21


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Март 24, 2011, 18:47:02 pm »

 [lol]
Моя девочка предложила зажимы канцелярские на грудь ей прицепить. Я сдуру попробовала их себе на пальце. Это умереть можно, больно сильно. Не, говорю, с ума сошла ты что ли. Ну уговорила все же. Нацепили. Минуту держит, вторую... И ни фига. То ли она такая мазохистка (в чем сомневаюсь, порку слабую с трудом переносит), то ли зажимы на груди иначе очучаются, чем на пальце... Пойти попробовать что ли? [lol]
Я думаю тут другое - соски не чувствительные) Очень распространённое явление) ну или прищемила не за сам сосок, а за кожу вокруг)
Я -Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Март 24, 2011, 18:56:03 pm »

Цитировать
Моя девочка предложила зажимы канцелярские на грудь ей прицепить. Я сдуру попробовала их себе на пальце. Это умереть можно, больно сильно. Не, говорю, с ума сошла ты что ли. Ну уговорила все же. Нацепили. Минуту держит, вторую... И ни фига. То ли она такая мазохистка (в чем сомневаюсь, порку слабую с трудом переносит), то ли зажимы на груди иначе очучаются, чем на пальце... Пойти попробовать что ли?

 [rofl] [rofl] [rofl] [rofl]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Редли Женский
Принцесса
***
Сообщений: 6083


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Март 24, 2011, 19:01:27 pm »

я после случая одного с канцелярией очень осторожна  [cry]
за дерзость+глупость велела бывшей своей скрепку на язык прицепить и 10 мин ходить. она через 5 минут со слезами "не могу больше". смотрю... она бельевую прищепку нацепила  [wall] [wall] убить была готова!!! оказывается она - ПЕРЕПУТАЛА!!!! [wall] [wall]
Я тонкий росчерк алого пера, на белоснежном покрывале Жизни
Я Умопомрачительная простота... И глубина... не покорившаяся смыслу.
                                                                                                    от Шан Ли
Элен Фуэго Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3880


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Март 24, 2011, 19:04:26 pm »

 [shocked] Сама себя наказала, блин.
Элен Фуэго Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3880


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Март 24, 2011, 19:06:25 pm »

Кстати, мы тут набежали... Вот - подарочек: креслице - для апартаментов!  [smile]

Редли Женский
Принцесса
***
Сообщений: 6083


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Март 24, 2011, 19:07:41 pm »

Элен, как же мы такой толпой на нём уместимся???
Я тонкий росчерк алого пера, на белоснежном покрывале Жизни
Я Умопомрачительная простота... И глубина... не покорившаяся смыслу.
                                                                                                    от Шан Ли
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Март 24, 2011, 19:17:04 pm »

Извиняюсь, что не впопад. Леди, я очень-очень рада Вам. Я всегда рада новым лицам на сайте.  [kiss] [kiss] [kiss] И простите, что без разрешения. Просто, скорости инета нет. В следующий раз, завтра, я подарю Вам что-нибудь [kiss]  [rose] Спасибо.
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Март 24, 2011, 19:18:12 pm »

Цитировать
бельевую прищепку нацепила
Нормальное такое наказание за болтливость не по делу!


* 22.jpg (8.96 КБ, 194x334 - просмотрено 1130 раз.)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Март 24, 2011, 19:22:17 pm »

Добро пожаловать в нашу семейку извращенцев  [rose], я очень рада, что вы решились выйти из тени к нам на свет.. [hello]
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Элен Фуэго Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3880


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Март 24, 2011, 19:23:15 pm »

Элен, как же мы такой толпой на нём уместимся???

Сидеть будем по очереди  [lol] Ну, или дарите ещё!  [bebe]
Кровь_Души Женский
новичок
*
Сообщений: 21


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Март 25, 2011, 07:02:36 am »

Я думаю, что мне будет сложновато ответить сразу на все комментарии, которые появились после моего ухода, поэтому обобщу: Благодарю всех, кто отписался и заинтересовался) Вчера решила посмотреть когда я на "Клетке" зарегестрировалась и оказалось что в 2008 году))))) С того момента мне приходили рассылки и я изредка посещала разные темы))) Вот ведь как)  [dont_know]
Я -Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи.
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Март 25, 2011, 19:27:28 pm »

Как и обещала, приношу в Ваши Апартаменты подарок. Я обожаю дарить цветы [rolleyes], но, к сожалению, не знаю Вашего предпочтения. Выбираю для Вас коктейль из живых цветов. [inlove]  [kiss]
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
Кровь_Души Женский
новичок
*
Сообщений: 21


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Март 26, 2011, 06:05:35 am »

Как и обещала, приношу в Ваши Апартаменты подарок. Я обожаю дарить цветы [rolleyes], но, к сожалению, не знаю Вашего предпочтения. Выбираю для Вас коктейль из живых цветов. [inlove]  [kiss]

Благодарю) Всё в точку)
Я -Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи.
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Кровь_Души или просто Кира 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks