Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Леди ANETTE  (Прочитано 136540 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 38 Печать
Sable Мужской
кочевник
**
Сообщений: 158


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #75 : Август 30, 2011, 10:30:09 am »

За исключением 2 запрещенных мест(там пол рентгена)
День добрый! У Вас интересное хобби.
В какие 2 доступ запрещен сейчас?
ANETTE Женский
Принцесса
***
Сообщений: 1527


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : Август 30, 2011, 10:48:18 am »

Все в те же, что и раньше. Я не хочу распространяться в сети об этих местах. Там много фонящих "артефактов". Идиоты толпами полезут туда.
"Совєти" не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - а був алкоголізм.
ANETTE Женский
Принцесса
***
Сообщений: 1527


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : Август 30, 2011, 10:52:18 am »

Я во все официалки исключительно с припятькомом езжу. А вообще, простите дуру грешную, тоже имею привычку тетрадочки, учебники и прочие "артефакты" в свои загребущие брать. Но делаю это только в перчатках.
От источников я тоже стараюсь уйти, как можно скорее, но иногда источник оказывается именно в том месте, которое хочется отснять. Ради хороших фото, я готова.
Чем тебя так манит это место? Ничего, что я на ты ?
Можно на ты. Я не могу объяснить тебе(ничего, что на ты?) что меня туда так тянет, никто из нас не может объяснить. Во вторую свою поездку в зону я пыталась матерым ездунам задать этот вопрос. Ответить никто не смог. Зов Припяти, наверное... Сразу оговорюсь: к И.Г.Р.Е. отношения никакого не имею и иметь не хочу, пусть дети играют.
"Совєти" не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - а був алкоголізм.
Incognito Х Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1378

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : Август 30, 2011, 11:00:12 am »

И.Г.Р.А,кстати,вполне нормальная и атмосферная. Не стоит уж так ее хаить,жалко только,что у детей она вызывает другие мысли,чем у взрослых.

Да и интересы у всех разные,меня вон к мотоциклам тянет и я не могу объяснить почему. На заброшенные и пром.объекты тоже тянет и я не могу объяснить почему.

Да и по поводу фонящих мест. На мой взгляд глупо не говорить о них. На Ваш взгляд пусть лучше человек туда влезет? Да и дозиметр у всех с собой есть. Я в здравом уме не полезу,какие бы там ни были артефакты. Чтот ам может быть? Алмазы или золото? =)
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : Август 30, 2011, 11:06:21 am »

На ты можно и нужно [smile]. Уважаю таких людей, сама бы наверное струсила [blush]
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
ANETTE Женский
Принцесса
***
Сообщений: 1527


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : Август 30, 2011, 11:06:51 am »

И.Г.Р.А,кстати,вполне нормальная и атмосферная. Не стоит уж так ее хаить,жалко только,что у детей она вызывает другие мысли,чем у взрослых.

Да и интересы у всех разные,меня вон к мотоциклам тянет и я не могу объяснить почему. На заброшенные и пром.объекты тоже тянет и я не могу объяснить почему.

Да и по поводу фонящих мест. На мой взгляд глупо не говорить о них. На Ваш взгляд пусть лучше человек туда влезет? Да и дозиметр у всех с собой есть. Я в здравом уме не полезу,какие бы там ни были артефакты. Чтот ам может быть? Алмазы или золото? =)
Ответила вам в личку.
"Совєти" не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - а був алкоголізм.
ANETTE Женский
Принцесса
***
Сообщений: 1527


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : Август 30, 2011, 11:24:33 am »

На ты можно и нужно [smile]. Уважаю таких людей, сама бы наверное струсила [blush]
Первое время панически боялась заходить в здания припятские одна. Шорохи от ветра, скрип открытых окон, капающая с крыш вода. Все боялась потустороннего чего-то. Есть, кстати мнение среди наших, что медсанчасть "обитаема". Там умерли первые жертвы радиации. Жутко там, единственное, наверное, место в городе, куда не сунусь в одиночку. В остальные здания хожу спокойно, иногда, правда, пугают зеркала, на которых уже наполовину амальгама осыпалась.
"Совєти" не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - а був алкоголізм.
Maliarda Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3635


Благое вижу, хвалю, но к дурному влекусь.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : Август 30, 2011, 11:34:10 am »



Да и интересы у всех разные,меня вон к мотоциклам тянет и я не могу объяснить почему. На заброшенные и пром.объекты тоже тянет и я не могу объяснить почему.


Адреналин. Пощекотать нервишки себе многие  [wmp]

Таких принцесс в старинных пьесах всегда сжигали на кострах
ANETTE Женский
Принцесса
***
Сообщений: 1527


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : Август 30, 2011, 11:43:44 am »

Как и обещала: мертвые игрушки.
"Совєти" не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - а був алкоголізм.
ANETTE Женский
Принцесса
***
Сообщений: 1527


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #84 : Август 30, 2011, 11:45:04 am »

поскольку фотограф я так себе, многое просто запорото, как всегда. Только 2 более-менее приличных снимка.
"Совєти" не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - а був алкоголізм.
Конэко Мужской
житель
****
Сообщений: 771


Дайте мне немного счастья...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : Август 30, 2011, 17:15:52 pm »

Леди ANETTE, спасибо за внимание к моей скромной персоне и за "привет"! Всегда приятно получать приветы от туда  [happy] Вот сейчас только из той попы мира, где я есть вырвусь и поеду навещу "незалэжну"  [dance]
Временная неудача лучше временной удачи!!!
Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти!

Мы хоть и сумасшедшие, но видим гораздо больше, чем все думают. Потому что только безумец может разглядеть, как мир сходит с ума.
ANETTE Женский
Принцесса
***
Сообщений: 1527


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #86 : Август 30, 2011, 17:22:36 pm »

В нэзалэжну ридну Украiну тоже хочу, но без Припяти мне делать там нечего, а оффициалочки закрыты пока. Самоходом все ножки в кровь сотру. Да и неделю без душа мне не прожить.
PS: если поедете на Украину, привезите мне кусочек сала)
"Совєти" не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - а був алкоголізм.
Конэко Мужской
житель
****
Сообщений: 771


Дайте мне немного счастья...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #87 : Август 30, 2011, 17:26:16 pm »

В нэзалэжну ридну Украiну тоже хочу, но без Припяти мне делать там нечего, а оффициалочки закрыты пока.
Есть время, чтобы подготовиться морально и физически к следующему путешествию... А как откроются пути-дороги, сразу туда во все оружии  [smile]
Кстати по поводу недели без душа, интересно а поездах, которые идут неделю и более есть душ...
Временная неудача лучше временной удачи!!!
Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти!

Мы хоть и сумасшедшие, но видим гораздо больше, чем все думают. Потому что только безумец может разглядеть, как мир сходит с ума.
Конэко Мужской
житель
****
Сообщений: 771


Дайте мне немного счастья...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #88 : Август 30, 2011, 17:33:54 pm »

PS: если поедете на Украину, привезите мне кусочек сала)

Не ну кусочек - это не серьезно! Лучше ШМАТ сала, так чтобы от души накушаться хватило и до следующего раза  [smile] Привезу обязательно!  [cool]
Временная неудача лучше временной удачи!!!
Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти!

Мы хоть и сумасшедшие, но видим гораздо больше, чем все думают. Потому что только безумец может разглядеть, как мир сходит с ума.
ANETTE Женский
Принцесса
***
Сообщений: 1527


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #89 : Август 30, 2011, 17:35:56 pm »

PS: если поедете на Украину, привезите мне кусочек сала)

Не ну кусочек - это не серьезно! Лучше ШМАТ сала, так чтобы от души накушаться хватило и до следующего раза  [smile] Привезу обязательно!  [cool]
Я с мясной прослоечкой люблю) [my_baby]
"Совєти" не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - а був алкоголізм.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 38 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Леди ANETTE 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks