Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Леди Элина  (Прочитано 88586 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 16 Печать
Элина Женский
житель
****
Сообщений: 541


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Ноябрь 20, 2008, 23:56:36 pm »

о чем рассказ был в этом журнале?
Хочу кричать на целый мир:"Была и буду ПЕРВОЙ!".Ведь для кого-то я кумир… а для кого-то просто СТЕРВА!
sergei Мужской
новичок
*
Сообщений: 66


А глаза такие добрые

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Ноябрь 21, 2008, 00:08:59 am »

Парень, непомню толи продался то ли отдался двум девчатам в рабство. Смысол тот что началось у него бытовое рабство, туалетное доминировоние. Ну и все прелести женского доминирования. А меня так затронуло что и начал поиски тем БДСМ. Потом появились новые знакомые где и встретил первую Госпожу. В прошлом году откупали кафе проводили разные конкурсы по теме, практиковали бандаж кстати я там и познакомился с прокалыванием гениталий. Впринципе все, так меня и затянуло попасть к вам на помост. [dont_know]
Первое замечание за неоднократное написание "корявых" постов
sergei Мужской
новичок
*
Сообщений: 66


А глаза такие добрые

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Ноябрь 21, 2008, 00:21:12 am »

В принципе я не жалею что попал под коблук очаровательной половине человечества!!!!!!!
Первое замечание за неоднократное написание "корявых" постов
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Ноябрь 21, 2008, 00:22:51 am »

sergei , пожалуйста следи за орфографией.

Вопрос от меня, кто такие нормальные пацаны? [wink]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
sergei Мужской
новичок
*
Сообщений: 66


А глаза такие добрые

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Ноябрь 21, 2008, 00:27:32 am »

Конечно извеняюсь но у нас уже 5,23 утра и как я из Сибири прошу 50%скидки. Нормальной ориентации, все традиционно ни капли в рот ни миллиметра в зад. А теперь я Ваш и у Ваших ног.
Первое замечание за неоднократное написание "корявых" постов
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Ноябрь 21, 2008, 00:32:49 am »

А, то есть нормальный пацан, который не интересуется страпоном? А если его связывают, тогда что? Он нормальный?
А ни капли чего в рот? Спиртного? [shocked]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
sergei Мужской
новичок
*
Сообщений: 66


А глаза такие добрые

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Ноябрь 21, 2008, 00:41:13 am »

Это юмор. Страпон, какая хорошая вешь чесно говарю УВАЖАЮ. А насчет спиртного абсалютный трезвенник.
Первое замечание за неоднократное написание "корявых" постов
Элина Женский
житель
****
Сообщений: 541


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Ноябрь 21, 2008, 08:50:18 am »

хотелось бы написать по поводу знакомства по Интернету...

В последние годы интернет стал вполне обычным местом встречи и знакомств, благодаря чему многие люди получили возможность "попробовать" BDSM. Это хороший шанс! Зачем ограничивать круг своего общения только теми, кто живет рядом, особенно когда речь идет о BDSM, и сторонников этого направления крайне сложно встретить, только если Вы не живете в огромном мегаполисе? Интернет раздвигает Ваши горизонты, делает жизнь ярче и интереснее и помогает найти новых друзей, а возможно и Вашу вторую половинку.
Однако даже самые образованные, вдумчивые и осторожные люди часто совершают ошибки. Вот четыре самые распространенные ошибки, которых Вы должны стараться по возможности избегать.

Первая: Многие не представляют, какой болью может обернуться встреча с человеком, который мог бы стать любовью всей Вашей жизни: но Вы разделены с ним тысячами километров, и никто из вас не хочет бросать свою работу, учебу, семью и друзей, которых вы тоже любите. Многие такие романы на расстоянии заканчиваются переездом одного из партнеров. Другие приводят к горькому разочарованию и осознанию того, что из этих отношений ничего не выйдет, так как препятствия на пути к счастью поистине непреодолимы.

Вторая: Печально, но факт. В интернете люди лгут. Лгут больше, чем Вы думаете, даже если Вы считаете себя проницательным человеком, уже сталкивавшимся с обманом и научившимся отличать правду от лжи. Справедливости ради надо заметить, что иногда ложь начинается с невинного и не совсем верного утверждения, призванного сохранить конфиденциальность или просто позабавить. Однако случаи намеренного злоупотребления такими аспектами, как виртуальная анонимность и удаленность, в сети встречаются гораздо более часто, чем в реальной жизни.
Образованные люди, привыкшие верно судить о характерах окружающих их в повседневной жизни людей, зачастую не понимают, насколько велика разница между реальностью и виртуалом. В сети попросту нет тех основных признаков, по которым мы подсознательно выносим мнение о человеке, встречаясь с ним лицом к лицу. Попадая в интернет, честные и уважаемые в обычной жизни люди часто врут о своей работе, семейном и финансовом положении, а самое главное - о самих себе.
Более того, некоторые считают виртуальность игрой и даже не предполагают, что их собеседники по ту сторону компьютера могут относиться к этому серьезно. 
Есть люди, одновременно поддерживающие виртуальные отношения с дюжинами партнеров, ни один из которых даже и не подозревает о существовании других.
 
Третья: Даже если Вы найдете чудесного, честного партнера в сети, виртуальные D/s-отношения с ним отнюдь не будут точным отражением того, что могло бы произойти между вами в процессе тесного реального общения. Люди, играющие в это в сети, склонны забывать об опасности, которую таят в себе слова. Одними только словами Вас могут и выпороть до крови, и довести до экстаза, но Вы не почувствуете ничего кроме того, что Вы захотите и внушите себе сами! Люди, только открывающие для себя мир BDSM с присущими ему сильными и глубокими эмоциями, часто теряют голову, встретив человека, наиболее полно отвечающего их интересам и воплощающего в реальность все их потаенные мечты.
Но именно неосязаемость слов и позволяет читателю или слушателю домысливать по своему вкусу и фантазиям все то, что осталось за пределами повествования. Можно полгода фантазировать о том, какими прекрасными были бы отношения с Вашим партнером в реальной жизни, но будет ли так на самом деле, если вы встретитесь? Вовсе не обязательно. Действительность может оказаться и значительно лучше, и значительно хуже Ваших ожиданий. Отрицательный результат - тоже результат, и даже если отношения сложились неудачно, они все равно послужили поставленной цели, т.е. позволили Вам почувствовать, как именно это бывает в реальной жизни, лицом к лицу с партнером. Если Вы хотите во всем находить положительную сторону, стоит время от времени напоминать себе о том, что лучше не витать в облаках, а воспринимать людей такими, какие они есть на самом деле. Укротите свое воображение, спуститесь с небес на землю, и тогда Вас вряд ли постигнет разочарование. И прежде всего, будьте готовы к следующему: реальные D/s-отношения настолько отличаются от виртуальных, что часто даже сама идея вернуться в играм или флирту в сети начинает казаться абсолютно нелепой и неприемлемой.
Предыдущая фраза вовсе не означает, что виртуальное общение не может быть таким же глубоким, чувственным, интенсивным и осознанным, как и реально существующие BDSM-отношения. Глупо не принимать во внимание вывод, сделанный ранее тысячами других людей, а именно, что отношения доминирования и подчинения в сети отнюдь не являются точным индикатором того, как сложится подобное D/s-общение между теми же людьми в реальной, повседневной жизни.

Четвертая: Когда дело доходит до личной встречи, следует задуматься об элементарных мерах безопасности даже в том случае, если Вы безумно влюблены и полностью доверяете своему виртуальному партнеру. Если человек на самом деле таков, каким себя описывает, то он сделает все возможное, чтобы Вы чувствовали себя в безопасности.
Хочу кричать на целый мир:"Была и буду ПЕРВОЙ!".Ведь для кого-то я кумир… а для кого-то просто СТЕРВА!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Ноябрь 21, 2008, 14:29:36 pm »

Ой Леди Элина, это вы сами писали или копировали статью? Если это копирование, То надо источник указать. А еще, можно ее в трапезную продублировать? Я сама могу это сделать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Элина Женский
житель
****
Сообщений: 541


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Ноябрь 21, 2008, 15:36:45 pm »

Добрый день, Леди ERRA!
Конечно продублируйте, пожалуйста...
у меня сейчас не очень много времени...отмечаем День бухгалтера!
Хочу кричать на целый мир:"Была и буду ПЕРВОЙ!".Ведь для кого-то я кумир… а для кого-то просто СТЕРВА!
Элина Женский
житель
****
Сообщений: 541


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Ноябрь 21, 2008, 15:41:25 pm »

статью скопировала и немного подкорректировала...это материалы с сайт по БДСМ...
submission.net.
Хочу кричать на целый мир:"Была и буду ПЕРВОЙ!".Ведь для кого-то я кумир… а для кого-то просто СТЕРВА!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Ноябрь 21, 2008, 15:46:57 pm »

С профессиональным праздником вас.

А там автор не указан статьи?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Элина Женский
житель
****
Сообщений: 541


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Ноябрь 21, 2008, 16:13:02 pm »

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!...
я посмотрю...по-поводу автора...
напишу вечером... [smile]
Хочу кричать на целый мир:"Была и буду ПЕРВОЙ!".Ведь для кого-то я кумир… а для кого-то просто СТЕРВА!
sergei Мужской
новичок
*
Сообщений: 66


А глаза такие добрые

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Ноябрь 22, 2008, 04:52:16 am »

Здравствуйте Леди Элина! Спасибо за статью что вы нам показали.
Первое замечание за неоднократное написание "корявых" постов
Элина Женский
житель
****
Сообщений: 541


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Ноябрь 22, 2008, 21:05:01 pm »

С профессиональным праздником вас.

А там автор не указан статьи?

В конце этой статьи (БДСМ:безопасность души и тела) было указано...
..."Мы благодарим non-famous Lauren, любезно давшую согласие пубикацию этой статьи на нашем сайте.
Статья подготовлена с использованием материалов submission.net"...
Хочу кричать на целый мир:"Была и буду ПЕРВОЙ!".Ведь для кого-то я кумир… а для кого-то просто СТЕРВА!
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 16 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Леди Элина 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks