Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Любимые сериалы.  (Прочитано 105614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 30 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Онлайн Онлайн
« Ответ #45 : Июль 04, 2012, 16:33:17 pm »

Ну это большинство сериалов есть в сети онлайн. Я вот на этом сайте смотрю обычно http://serialu.net/25-cheloveka/
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Besty Мужской
кочевник
**
Сообщений: 101


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Июль 05, 2012, 01:12:31 am »

А что за Черный ворон?

Я еще хотела спросить, а особенно Besty раз он вызвался знатоком сериалов. Кто нибудь смотрел сериал 2,5 человека? А то мне советовала подруга посмотреть, хотела еще от кого нибудь рекомендации услышать.
Я не большой фанат ситкомов, честно скажу что не смотрел =) Могу сказать, что 10 сезонов для комедии это весьма недурный результат.
Советую по личному опыту: посмотрите пилотную серию, это всего 40 минут. Потом посидите 30 секунд и подумайте, хотите ли вы скачать и посмтреть вторую прямо сейчас. Желания нет -- значит в топку. Таким образом я проверяю все, что заинтересовало, больше половины проверку не проходит =)
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Июль 05, 2012, 10:17:03 am »

Besty[thumb_up] всё верно. Но не у всех такое восприятие, я вот тоже как ты, если за минуту не притянул фильм чем то - в топку, а муж например должен не менее 30 минут поглядеть, чтобы понять, нравится или нет.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Онлайн Онлайн
« Ответ #48 : Июль 05, 2012, 12:10:56 pm »

Цитировать
а муж например должен не менее 30 минут поглядеть, чтобы понять, нравится или нет.

Не менее 30? Мне ваще надо целиком посмотреть, чтобы понять, нравится или нет. Просто есть фильмы, которые не сильно цепляют, но ведь не знаешь же, что там будет  в конце и может это зацепит, а есть фильмы, которые цепляют сразу. Вот чтобы цепляло сразу - такое у меня ну очень редко бывает. Поэтому только пока весь не увижу, до конца не могу решить, нравится или нет.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
konstex Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1533


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Июль 05, 2012, 12:22:43 pm »

Понравился сериал "На солнечной стороне улицы". Трейлер нормальный на украинском.


 Афиша:

Жанр: мелодрама, экранизация

По роману Дины Рубиной "На солнечной стороне улицы".
Фильм, как и роман, начинается с истории Кати - девочки, умирающей от голода во время блокады Ленинграда. Катя спасается благодаря эвакуации в сравнительно безопасный Ташкент, который стал вторым домом для тысяч советских граждан, бежавших от нацистского вторжения. Девушкой Катя попадает в ташкентскую криминальную среду, превращается в талантливую аферистку и «работает» на ташкентских рынках. Позже вне брака у нее рождается дочь Вера. Маленькая Вера не подозревает о материнском бизнесе... Девочка растет в окружении людей разных национальностей – русских, узбеков, евреев, украинцев... Однажды она спасает пьяницу, которого называет дядей Мишей, и именно он угадывает в ней художественный талант и начинает развивать его. Позже Вера уцелеет в разрушительном ташкентском землетрясении 1966 года и станет всемирно известной художницей.

  Добавлю от себя что там трагическая любовная линия, конфликты с матерью бандиткой которая все портит все время, личная трагедия талантливой, но спивающейся героини

Сериал На солнечной стороне улицы онлайн


вот еще

"На солнечной стороне улицы" - программа "Вести"



ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Онлайн Онлайн
« Ответ #50 : Июль 05, 2012, 12:38:48 pm »

Я вспомнила, что забыла упомянуть сериал, который мы вот в марте-апреле смотрели. Это страшный и ужасный LEXX!!! Вот как раз к вопросу о том, что за пару минут или за полчаса можно решить, нравится или нет. Я вообще первую серию этого сериала видела в конце 90-ых какими то урывками по телевизору и все думала, ну че за жесть и муть показывают!

А там действительно жесть. Мало того, первые четыре серии у меня иногда вызывали тошноту. А потом ниче, привыкла))), видимо это был некий акт мазохизма. Ну сначала просто ради Дубны хотела посмотреть, сколько смогу, потому что ему хотелось его смотреть, видимо детские какие то  воспоминания, так как сериал шел в конце 90-ых по телевидению. А потом я втянулась, даже полюбила некоторых героев, потому что у них там, конечно, довольно интересные и яркие характеры. И главное музыка там очень мне понравилась. А вот сюжетная линия сериала - жесть!

Сам сериал - фантастика, на научную вряд ли претендует. Есть две вселенные тьмы и света, по ним летает корабль Лекс, который на самом деле живой организм в виде насекомого, а конкретно стрекозы и на нем летают озабоченный мужик заключенный, красавица девушка раба любви (но того мужика она яростно отвергает чуть ли не в каждой серии), при этом сама изнывает от недостатка секса и любви, так же с ними летает мертвец убийца, в которого раба любви влюблена и которого они в основном держат в холодильнике и только в экстренных случаях размораживают, а случаи происходят каждую серию. А так же с ними еще бешеная голова робота, занимающаяся техническими проблемами и запрограммированная на страстную любовь к рабе любви в первых двух сезонах и такой же страстной любви к мертвецу убийце в третьем и четвертом сезоне.

С ними постоянно происходят дурацкие приключения, но почему то это забавляет, хотя не всегда. Во многом герои до идиотизма наивны, но в этом оказалась какая то странная прелесть.

Больше всего мне понравился третий сезон. Опять к вопросу о том, как определить, нравится сериал или фильм или нет. Там действие происходит на двух планетах, планете огонь и планете вода и на самом деле через несколько серий понимаешь, что это аллегория ада и рая. Потому что на планете огонь все страдают и нет воды, а на планете вода все живут весело и валяют дурака. Так же один герой выполняет там роль дьявола. Именно этот сезон ну прямо очень меня порадовал.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Incognito Х Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1378

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Июль 05, 2012, 15:04:01 pm »

Sons of Anarchy // Revolution Какой мой любимый понять не сложно. На самом деле сюжет куда более сложнее чем гоняй\убивай\бей морду.
Incognito Х Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1378

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Июль 05, 2012, 15:04:36 pm »

Sons of Anarchy // Revolution

Какой мой любимый понять не сложно. На самом деле сюжет куда более сложнее чем гоняй\убивай\бей морду.
konstex Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1533


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Июль 06, 2012, 09:44:09 am »

"Охота на Вервольфа". Группа советских разведчиков отправляется в ставку Гителера чтобы убить фюрера. Работа осложняется тем, что у Гитлера много двойников, а в группе находится предатель....

 Охота на Вервольфa Trailer
konstex Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1533


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Июль 06, 2012, 09:47:46 am »

Очень классный сериал, очень понравился - "9 жизней Нестора Махно"

Фильм «Девять жизней Нестора Махно» (2007)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Июль 06, 2012, 10:03:54 am »

Очень подозрительно отношусь к сериалам отечественного разлива, в том числе и про Махно и Котовского за редким исключением в виде Ликвидации, более менее у нас получаются адаптированые ситкомы и подающие надежду режиссеры вроде М. угарова.
  
konstex Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1533


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Июль 06, 2012, 10:13:08 am »

Котовского не стал смотреть. Он мне не понравился из-за Галкина, а он играл там главную роль.... [lol] Галкин неплохой атер, дальнобойщики ему скажем очень удались. Но Котовский [wink] Ну на мой взгляд)
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Август 02, 2012, 02:13:44 am »

Начала смотреть "Тюдоры". Пока только 3 серии просмотрела. Что могу сказать... Нравится!  [thumb_up] Несмотря на многие несоответствия, откровенно сомнительные сцены и антураж, сериал захватывает. В общем, планирую осилить до конца, все сезоны.

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Онлайн Онлайн
« Ответ #58 : Август 02, 2012, 10:35:14 am »

Я этот пост сюда перенесла.

Цитировать
Несмотря на многие несоответствия, откровенно сомнительные сцены и антураж, сериал захватывает.

Кстати, про антураж говорят, что очень близко к реальности. А вот несоответствия и откровенно сомнительные сцены есть, это да. Разумеется сам Генрих несколько моложе и краше. [blush] Но это такой сознательный PR ход, к тому же сам актер, он настолько хорошо сыграет роль, потом ты будешь смотреть только на этого мерзавца. Это в первых сериях там в его роли еще ничего особенного нет, а к концу самого сериала очень даже есть. Рис-Майерс просто отлично сыграет перевоплощение Генриха из ангела в демона. [smile]

Еще там фигня полная с его сестрой и ее историей. Откуда такая жареная вобла в средневековой Англии, да еще с такими губищами взялась - непонятно. К тому же у Генриха было две сестры, в сериале сделали одну и ее историю склеили из историй двух сестер. Ну короче эта линия мне совершенно не нравится.

Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Август 02, 2012, 17:59:29 pm »

Рис Майерс красавчик. Я от него балдею. Такая харизма, такой взгляд... Импульсивность, страстность натуры. [inlove] Он вытягивает на себе весь сериал, на мой взгляд, и, действительно, смотреть хочется только на него. [icecream]

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 30 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Любимые сериалы. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks