Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Жена - госпожа, совместимо?  (Прочитано 49286 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 Печать
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« : Июль 24, 2012, 22:14:41 pm »

Как на ваш взгляд, жена и госпожа совместимые роли?  Интересна точка зрения не только низа, но и верха - муж и раб, совместимо ли это с практической точки зрения в одном человеке для вас?. Какие плюсы и минусы такой симбиоз влечет за собой для вас?
Helen Женский
кочевник
**
Сообщений: 194


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июль 24, 2012, 22:17:08 pm »

Совместимо, конечно.
Но, на мой взгляд, очень неудобно. Совместный быт довольно быстро задвигает Тему в дальний угол..
Ты говоришь, что не хочешь быть никому никогда рабой.
Я говорю - значит, будет рабом тот, кто будет с тобой. (с)
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июль 24, 2012, 22:23:41 pm »

Совместимо. Первые полгода где-то) Потом запах ванили потихоньку начинает забивать все. Что и логично, т.к. быт штука предельно реальная, а Тема для большинства - особенно нижнего большинства - набор хрупких воздушных замков и фетишей. Ну и партнер, конечно, идеализируем. А быт этого не терпит...
Плюсы в честности обоих, по сравнению с ванильной семьей, в которой оба испытывали бы дискомфорт и вынуждены были бы обманывать друг друга. В возможности более полного слияния и удовлетворения потребностей обоих. В четкой регламентации прав и обязанностей каждого.
Минусы см. выше)
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июль 24, 2012, 22:33:37 pm »

Кстати, первый исторически зафиксированный ХЖМ по фамилии Захер-Мазох выкрутился из положения, заключая со своей будущей женой и в дальнейшем-с одной из любовниц любопытнейшие контракты, согласно которым их взаимоотношения будут вполне тематическими на протяжении полугода, по истечении которых пара составит счастливую патриархальную ячейку общества. Традиционно поженятся, то бишь))))
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июль 24, 2012, 22:37:12 pm »

Тематический брак? Должно быть прикольно. Это вам не "ЛС на выходные".
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июль 24, 2012, 22:56:25 pm »

На мой взгляд - крайне редко такое встречается.  Примерно с той же частотой, что и единороги в живой природе...  [smile]
Из немалого числа встреченного на тематишном пути народа - мне известны всего лишь 2-е (*прописью - две*) пары, в которых и жена-Госпожа - муж-раб, и отношения длятся в законном браке больше 5-ти лет, и совместное хозяйство, и дети есть...  [rolleyes]
Естественно - это сугубо ЛС-ные БДСМ-пары.  [shades]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июль 24, 2012, 23:07:08 pm »

И как они живут? А дети у них со здоровой психикой?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июль 24, 2012, 23:13:20 pm »

Вы хотите таких откровений, которые вам никто не даст, кроме теоретиков :-) мы с ченом живем уже третий год, и в последнее время просто душа в душу, плюсы и минусы хорошо описала Мэл, добавлю от себя, что пожалуй, нужно быть очень сильной для всего этого, по тому что все иные составляющие личности обоих партнеров иногда так рвутся наружу, что мама не горюй  [idiot]
Serg R Мужской
местный
****
Сообщений: 7141


Кот-Баюн Леди Аннет...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июль 25, 2012, 12:44:25 pm »

Быт заедает Тему, на себе испытано...
А слезы мужчин разрушают озоновый слой...
Dara Женский
постоялец
***
Сообщений: 365


и небывалое бывает...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Июль 25, 2012, 13:43:38 pm »

Если оба согласны прислушиваться друг к другу, то всё возможно.
Просто, я из тех девушек, которые, встретив голубоглазого, светловолосого принца на белоснежном коне, с криками "господи, ну какая же лапочка!" побегут гладить коня.
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Июль 26, 2012, 05:54:54 am »

И как они живут? А дети у них со здоровой психикой?
На мой взгляд, поживают они - как минимум "хорошо".  [smile] Очень хорошие, тёплые, открытые отношения - в обоих случаях.  [porter] И прекрасные дети - без каких-то там "признаков ненормальности"...  [rolleyes]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Июль 26, 2012, 09:13:17 am »

И как, заметно по чему нибудь, что семья тематическая? Или у них Тема глубоко в спальне зарыта от посторонних глаз?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Июль 26, 2012, 12:00:05 pm »

И как, заметно по чему нибудь, что семья тематическая? Или у них Тема глубоко в спальне зарыта от посторонних глаз?

Хм... Мне кажется, разговор несколько уходит в сторону от темы топика...  [pardone]
Впрочем, уклонился он не настолько, чтоб не иметь никакого отношения - поэтому...  [rolleyes]

В одном известном мне случае - думаю, никоим образом не заметно "снаружи", что семья - тематишная.
У взрослых ЛС Д/с, жена - Домина, БД "Госпожа-раб", немного СМ, стаж ЛС-ных Отношений - 12-ть лет, возраст брака - 10-ть лет, тематишные и брачные отношения - моногамные, дети - несовешеннолетние, и они - в курсе про "не-такие-как-у-всех" отношения родителей.
Должен отметить, что детишки -  эта своеобразная "лакмусовая бумажка" отношений в семье - лично мне по нраву: контактные, с живым интересом к окружающему миру и людям, общительные и активные, добрые сердцем, не зашоренные и не зашуганные никакими "авторитетами", самостоятельные... Одним словом - эдакие "свободные" они такие дети, и я вовсе не склонен относить это на счёт какого-то "тематишного перекоса" в их воспитании - хотя бы потому, что и родители у них - в точности так же ведут себя как в семье, так и в "окружающей среде".

Во втором известном мне случае - несколько по-другому, нежели в первом...
ЛС Д/с и брак - около 7-ми лет, жена - Домина и жёсткая Сада, муж - раб и садомаз, у Хозяйки - ещё неколько рабов-"специалистов" в услужении на постоянной Д/с-основе - т.е. имеет место поливалентная иерархическая система взаимоотношений. Ребёнок в семье - единственный и не совместный, практически взрослый, самостоятельный и самодостатошный, в курсе отношений родителей - и ему совершенно пофиг, как там у них что в спальне. В целом же - отношения ребёнка с обоими родителями - открытые и доверительные. Ну, и в этой семье - при пристальном взгляде всё же можно отметить эдакий "Д/с-ный налёт": внутрисемейная привычка к этикетности Отношений порой проскакивает и "на людях"... Правда, вполне допускаю, что, если бы я не знал о характере Отношений в данной паре - я, возможно, со стороны принял бы такой стиль общения  - всего лишь за несколько неумеренное и не всегда уместное "подкаблучничество".


Ну, а от посторонних праздных глаз - и в первом, и во втором описанном случае - семейная Тема скрыта достатошно хорошо и надёжно...  [rolleyes]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Июль 26, 2012, 13:46:44 pm »

Я знаю в настоящее время две таких семейных пары в Фемдом-ЛС. В одном случае Тема глубоко скрыта в спальне, и лишь в отсутствие ребенка в доме соблюдается ДСный этикет - своего рода "тематические выходные", у Верхней есть сессионники, у низа моногамия и иногда совместные сессии с Хозяйкой и другими нижними. Еще одна пара полигамна полностью, нижний в паре - свитч в остальной части жизни. У обеих пар по ребенку, в первом случае- ребенок не общий.  Первая пара более благополучна, на мой взгляд, но она более с уклоном в ДС и БД, вторая все же в СМ.
Есть также знакомая семейная пара, с детьми, в Мейлдом-отношениях ЛС. Но там все вообще органично, Домострой вещь довольно привычная для восприятия окружающими) Правда, у Верха еще две нижних под ошейником, все трое между собой вроде дружат и в гости даже друг к другу ходят) Ну и у "рабыни" есть сессионный нижний партнер. Вообще, все вышеперечисленные люди производят впечатление вполне довольных жизнью) Первая пара свою Тему не афиширует, а вторая и третья довольно публичны.
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Июль 26, 2012, 14:03:59 pm »

Итого на данный момент  - уже целые 4-ре продуктивные ЛС-ные ФемДом-ные "ячейки общества"...  [shades]

Уррря, товарищщщи!!!  [applause]


Единороги в природе - оказывается, далеко не такая уж редкость!!!  [thumb_up]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Жена - госпожа, совместимо? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks