Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Жена - госпожа, совместимо?  (Прочитано 49297 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Июль 31, 2012, 23:51:04 pm »

Цитировать
муж, деградирующий, рыхлый толстяк, безвылазно погрязший в домашних делах, и не уделяющий своим детям должного внимания..
Сама Дама знач виновата, что мужа в форме не держит)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Август 01, 2012, 15:50:55 pm »

Цитировать
Сама Дама знач виновата, что мужа в форме не держит)

Так некогда всем. И Даме в том числе.

По вопросу.

Цитировать
Быть в теме 24 часа в сутки довольно сложно. Может быть DS еще как-то можно совмещать с бытовухой (и то нужны определенные условия), но BD и SM очень проблемно.

Не очень поняла, почему как раз СМ нельзя совмещать? Ведь СМ - это всегда сессионно. Невозможно же 24 часа в сутки  боль причинять. Это всегда происходит в определенный отрезок времени и в определенной обстановке. Как раз СМ пара вполне себе может существовать на постоянной основе, совмещая в сущности ванильный брак. С БД уже сложней, хотя сам по себе БД - тоже во многом сессионен. А вот как раз ДС по моему невозможно скрывать от посторонних глаз, иначе это че? Это тогда не ДС какой то, ну вернее сессионный ДС получается. Хотя, вполне возможно, что запросы у Хозяйки не так высоки, чтобы они как то бросались в глаза окружающим. Ну например, не нужно называть ее на "вы" постоянно, не нужно постоянно относиться с преувеличенным уважением и почтением. Это вообще в ванильных парах не принято, они общаются как приятели, как минимум, а в ДС паре с постоянным ЛС ДС разве это возможно?
Хочу пояснить, я к сессионному ДС (хотя для многих его как бы нет) отношусь совершенно нормально. Но по описанию выше, пары больше склонны к нему, чем к ЛС. Хотя может я не понимаю, что такое ЛС. Если достаточно того, что нижний муж просто не спорит никогда ни на людях ни вообще и всегда последнее слово за Женой, вот если этого достаточно для ЛС... то тогда пожалуй он есть и даже в ванили. По мне так ЛС ДС невозможно скрыть, и обычно в нем действительно более полугода-года сложно просуществовать.

А вот сессионные тематические отношения любого плана в браке вполне себе осуществимая практика. Вопрос только в частоте этих "сессий".
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Август 01, 2012, 15:55:12 pm »

Вот кстати насчет ЛС ДС. Допустим, приезжает пара с детьми к родителям мужа в гости на ужин. И че? Как это будет выглядеть? Муж значит сажает свою жену за стол, обращается к ней на "вы" (а представьте, она еще и младше его), все ей подает, забирает за ней грязную посуду и моет ее и обувает ее перед уходом.
Хм.. интересно, как его родители на это посмотрят? Как вы думаете? Или они что, для посещения родителей не будут в Теме?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Август 01, 2012, 16:35:38 pm »

Не очень поняла, почему как раз СМ нельзя совмещать? Ведь СМ - это всегда сессионно. Невозможно же 24 часа в сутки  боль причинять. Это всегда происходит в определенный отрезок времени и в определенной обстановке. ...

Леди, говоря о 24 в сутки, я это и имел в виду - что темой невозможно заниматься 24 часа в сутки  - а значит есть место ванильному быту где равноправие. И такая путаница (то жена Госпожа, то вдруг не Госпожа) размывает образ Госпожи, как «идеала» в сознании нижнего (мужа). Если нижний общается с Госпожой только на экшенах (на стороне), у него этот образ всегда соответствует идеалу. Речь была именно об этом - подчеркунуть отличие темы на стороне от темы с женой.
Что касается DS, то он не так бросается в глаза, как SM и BD (если исключить девайсы, типа ошейника и пр.). Подчинение мужа жене в ванильных семьях случается. Это как бы еще в пределах общепринятой нормы. Поэтому можно при определенных условиях жить в DS.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Август 01, 2012, 18:37:28 pm »

Цитировать
И такая путаница (то жена Госпожа, то вдруг не Госпожа) размывает образ Госпожи, как «идеала» в сознании нижнего (мужа). Если нижний общается с Госпожой только на экшенах (на стороне), у него этот образ всегда соответствует идеалу. Речь была именно об этом - подчеркунуть отличие темы на стороне от темы с женой.

Какое отношение это имеет к СМ? СМ - это игры с болью, какой тут может быть образ Госпожи, это во-первых? И во-вторых, как может остальное ванильное время повлиять на образ садистки? Не может быть образа садистка, она либо есть, либо ее нет. Она и в транспорте может на ногу наступать или щекотать незаметно и заставлять нижнего делать вид, будто ничего не происходит. Кстати, щекотанием в транспорте я занималась. Очень весело и возбуждающе. [blush]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Август 01, 2012, 19:00:11 pm »

Ещё почему-то множество мужчин думают, что обязательно есть такой "идеал", выйдя за который, госпожа терпит полный крах :-) не так это, не верю, Она всегда желанна и несокрушима, если это действительно Она. Телки в латексе это не идеал.
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Август 01, 2012, 19:26:08 pm »

темой невозможно заниматься 24 часа в сутки  - а значит есть место ванильному быту где равноправие.
Не равноправие, а общение на темы не связанные с «темой», и только от Домины зависит по какому этикету будет происходить это общение  [smile]
 
И такая путаница (то жена Госпожа, то вдруг не Госпожа) размывает образ Госпожи, как «идеала» в сознании нижнего (мужа).
Никакой путаницы, если Госпоже захотелось переключиться с порки на обсуждение фильма, книги, какой-то новости, или просто посоветоваться с нижним,  Она же не перестает от этого быть Госпожой. Идеал Госпожи базируется не только на строгости и неприступности.
Важно не то, что Она делает в эту минуту, а то, что может сделать в следующую… Если например в любой момент «равноправного общения» Она может сказать: «Дай плетку я тебя выпорю» и Вы не задумываясь подчинитесь, то с «идеальным образом» все в порядке  [thumb_up]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Август 01, 2012, 20:20:32 pm »

Может мне изменяет память, но кажется Зеркало не жил никогда с Верхними, а вот Адвайзер жил и вроде как должен ща жить, если что не изменилось. В связи с этим, странно, а почему у него возник этот вопрос и этот топик... Ну да ладно.

Вопрос же не в том, о чем они могут или не могут поговорить, вопрос в разных ситуациях, где скорее всего присутствуют другие люди или обстоятельства, которые могут некий "идеал" покорежить.  Я поэтому и говорю, что не особо представляю ДС ЛС на долгое время, потому что рано или поздно ситуации или люди возникнут. Ну либо у нижнего должно уживаться два образа одной женщины (на что не каждому хватает фантазии и интеллекта). Это как допустим ученые верят в Бога. Некое раздвоение такое, если рассматривать пристрастно, то они должны конфликтовать, но если не заморачиваться, то вполне уживутся. Что только в человеческой башке не уживается.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Август 01, 2012, 20:28:43 pm »

Какое отношение это имеет к СМ? СМ - это игры с болью, какой тут может быть образ Госпожи, это во-первых? И во-вторых, как может остальное ванильное время повлиять на образ садистки? Не может быть образа садистка, она либо есть, либо ее нет.

Леди, если бы всё было так просто и дифференцировано :)  тогда бы не объединяли BD, DS и SM  в единое направление BDSM. Не бывает чистого SM. Всё переплетено, у каждого по своему (чужая душа потёмки). Восприятие садистки у всех разное. Для кого-то это просто машина по причинению боли (монотонное втыкание игл). А для кого-то это сложный образ, с особым характером. И каждый нижний рисует себе свой желаемый образ. Этот образ может сильно не соответствовать бытовому ванильному образу жены. Есть идеал, а есть реальность.

Ещё почему-то множество мужчин думают, что обязательно есть такой "идеал", выйдя за который, госпожа терпит полный крах :-) не так это, не верю, Она всегда желанна и несокрушима, если это действительно Она. Телки в латексе это не идеал.

Идеал не терпит крах в один миг. Он размывается постепенно, смешиваясь с ежедневным бытом, с более сложными человеческими отношениями. Это нужно прочувствовать, чтобы понять. Если вы видитесь с человеком редко, и только при определенных условиях (когда ваши желания и настроения совпадают), ваши отношения и представления об этом человеке более устойчивые. Живя же с человеком бок о бок, вы постоянно открываете в человеке новое, плохое и хорошее, делитесь настроениями, истериками, бедами и радостями, слезами, и отчаянием, недостатками. Вы становитесь больше чем раб и Госпожа. Вы поднимаетесь над этим всем, и как бы выходите из своей маленькой сказочной придуманной Темы во вселенную человеческих отношений, где женщина иногда бывает слабой, неуверенной, иногда глупой и смешной. Это нормально, потому что это жизнь. Но сказка рушится. :)  Опять же, я не раздуваю из этого огромную проблему. Это вполне обычное дело, с которым все сталкиваются, и живут.

Не равноправие, а общение на темы не связанные с «темой», и только от Домины зависит по какому этикету будет происходить это общение  [smile]
Зеркало, вы женаты? Или у вас есть Верхняя?
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Август 01, 2012, 20:42:58 pm »

на что не каждому хватает фантазии и интеллекта
Именно.. при должном желании и фантазии, можно значительно исправить ситуацию, привнося в семейную Тему, антураж, костюмы, интересные сценарии, как бы снимая фильм, играя в нем роли, и это позволяет уйти от быта, переключиться на сказку. Иногда помогает. :)

Может мне изменяет память, но кажется Зеркало не жил никогда с Верхними, а вот Адвайзер жил и вроде как должен ща жить, если что не изменилось. В связи с этим, странно, а почему у него возник этот вопрос и этот топик... Ну да ладно.
Ничего не изменилось,  всё хорошо. :)
Вопрос поднял потому, что эта тема окутана массой мифов. Хотелось их развеять. У меня есть опыт подобных отношений, у других есть. Вот все вместе и разберемся, что есть вымысел, а что реальность.
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Август 01, 2012, 20:47:00 pm »

Меня вон сейчас нижний позвал в ванную, спинку ему помыть)))не дотягивается...это тоже часть быта и разрушения сказки. Да и хрен бы с ней [smile]
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Август 01, 2012, 20:49:30 pm »

Цитировать
Леди, если бы всё было так просто и дифференцировано :)  тогда бы не объединяли BD, DS и SM  в единое направление BDSM. Не бывает чистого SM.

Ну с этим бы я поспорила. Он бывает, но редко))). И обычно человек начинает с чистого СМа, а потом втягивается и ему уже Домину подавай, чтобы его принижала.)) Не, ну опять же, при желании можно оставаться в рамках чистого СМ-а, а потом, потом он уже привыкнет к своей садистке такой, какова она есть и скорее всего не будет разрушения образа. Может наоборот, надо начинать с ванили и переходить потихоньку на Тему все более и более жесткую и тогда не будет конфликта в головах?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Август 01, 2012, 22:25:44 pm »

Цитировать
И обычно человек начинает с чистого СМа, а потом втягивается и ему уже Домину подавай, чтобы его принижала.))
А зачастую и обратная колбаса случается. Нижний весь такой БД-БД, но под воздействием Домины-садистки мазохистеет на глазах)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Август 01, 2012, 22:35:26 pm »

А зачастую и обратная колбаса случается. Нижний весь такой БД-БД, но под воздействием Домины-садистки мазохистеет на глазах)

Я тоже чаще как раз с таким вариантом сталкивалась. Кстати, нахожу особое удовольствие именно в том, чтобы постепенно избавлять нижнего от его табу, расширяя практики. [icecream]

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
Ташкент Мужской
кочевник
**
Сообщений: 221

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Август 02, 2012, 02:31:17 am »

Весь смысл в подходах к проблеме.
Это как известный "философский" вопрос: стакан наполовину пуст, или наполовину полон?
И якобы "неразрешимость" этого вопроса.
На самом деле всё просто. Всё зависти от действия. Если в стакан наливают, то он наполовину полон. Если отпивают - наполовину пуст.
Чувствуете разницу?
Также и здесь. Многие говорят одно и то же: "образ размывается... отношения теряются..."
Нужно строить отношения.
Вернее, нужно уметь их строить.
Всё зависит от подходов к проблеме...
 [smile]
Идешь к Женщине - возьми с собой плеть. Вдруг Ей нечем тебя выпороть...
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Жена - госпожа, совместимо? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks