Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Жена - госпожа, совместимо?  (Прочитано 49236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Печать
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : Август 02, 2012, 15:14:28 pm »

Кроме того, в силу определенных особенностей, в сложившейся паре низ всегда психологически более зависим.
Почему? Что Вы имеете в виду?
Верх имеет больше возможностей оказывать влияние на психику нижнего, или психологический комфорт нижнего больше зависит от качества и/или регулярности отношений, или....???  [dont_know]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Август 02, 2012, 16:14:33 pm »

И то, и другое, и многие еще факторы. Главное, что Верх более самодостаточная личность обычно, а вот низу необходимо быть с кем-то, чьим-то...потребность принадлежать, быть нужным - Вам знакомо это? Если нет, то проблематично будет объяснить. Однако нижние объясняли это как чрезвычайно сильную потребность, для многих быть без Верха равно утере смысла жизни, ощущению собственной никчемности. Это я сейчас не об игровиках, если что.
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Август 02, 2012, 18:19:39 pm »

Верх более самодостаточная личность обычно, а вот низу необходимо быть с кем-то, чьим-то...потребность принадлежать, быть нужным - Вам знакомо это?
Да, мне это знакомо.
Однако нижние объясняли это как чрезвычайно сильную потребность, для многих быть без Верха равно утере смысла жизни, ощущению собственной никчемности. Это я сейчас не об игровиках, если что.
Согласен что низ без Верха ощущает одиночество, свою ненужность, несостоятельность...
Но думаю одинокий Верх, не имеющий возможности удовлетворить свою ДС/СМ потребность ощущает то же самое...
Хотя думаю по статистике, низ без Верха встречается намного чаще чем Верх без низа, возможно в десятки, сотни раз чаще. Поэтому можно считать что Вы правы на 99,9%  [smile]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Август 02, 2012, 21:42:47 pm »

......Но основная мысль такова: в ванили в первую очередь люди ищут партнеров для жизни, а в Теме - для удовлетворения временных желаний и зачастую несовместимых с бытом фетишей. Еще и потому ЛС с совместным проживанием привлекателен больше для Верхних девушек, нежели для нижних мальчиков. Первые поразумнее и фетишами менее обременены. ИМХО, конечно.

Кто ж Вам сказал такую... кхм... ну, несуразность[dont_know]
Чёт как-то это нифига не похоже на ЛС-ные "установки совместного со-существования", Уважаемая Mallory, уж пардон-с.. Это Вас, наверное, кто-то обманул  - собственным мнением о данных вещах!  [pickle] ИМХО, канешн...   [pardone]

Цитата: Mallory
Ну и понятно, если уж до того самого ЛСу/тематического брака доходит, то для его прочности нужно, чтобы он был построен не на фетишах, да и вообще, не Темой единой...а, как ни банально, на вполне ванильных вещах: любви, уважении, общих интересах, взаимной заботе, сексуальной совместимости. Конечно, тематические совпадения быть обязаны, они ведь тоже здесь - общий интерес, и местами где-то даже сексуальная совместимость)))

А вот с этим, Вами сказанным - категорически соглашусь, аха...  [thumb_up]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Август 02, 2012, 23:50:22 pm »

Эх, повезло же Вам, уважаемый Змей, что вы сталкивались с теми, кто искал в Теме Человека, а не набор фетишей и практик. Мне вот не так повезло, и говорю я это на основании личного опыта. Предполагаю, что он может быть и другим.
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : Август 03, 2012, 16:21:40 pm »

Долговременные тематишные Отношения (мы же про них сейчас, да?) - априорно не могут состоять лишь из набора фетишей и практик, Уважаемая Mallory... [pardone]
Иначе - заведомо нежизнеспособны они такие.. кхм.. "отношения", аха.  [shades]
ИМХО - как всегда... Ибо - из личного.

ПыСы: Ну, и - кстати...  [rolleyes]

"Личный пример - ничего не доказывает и явно не служит никому примером для подражания..."
© А. Матросов
 [pardone]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Август 03, 2012, 17:16:41 pm »

Я нигде не писала, что имеются в виду именно долгосрочные отношения. Я дальше пишу, на чем такие отношения строятся. А в этом предложении было озвучено, какие намерения и требования чаще всего имеют те, кто ищет тематических партнеров. Конечно, хватает и идиотов, пишущих, что готовы на ЛС прямо вот так, сразу и с каждой встречной. Только это обычно дрочеры-виртуалы, увы. Дрочить-то можно не только конкретно на практики, точнее, их визуально-мысленное представление, а и на определенный стиль отношений. Только это не делает данную категорию готовыми к Отношениям. А есть еще изрядная прослойка тех, кому без разницы личностные качества тематического партнера, лишь бы по практикам подходил и фетиши удовлетворял. И там, и там- с человеческим фактором негусто. То бишь именно с тем самым, который, как я пишу далее, и необходим для построения отношений, а не тематических потрахушек.
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : Август 05, 2012, 21:56:48 pm »

Конешно же, соглашусь с Вами, Уважаемая Mallory, что среди "виртодрочеров" и "закоренелых игровиков" - негусто и, прямо скажем, слабовато - с интересом в сторону человеческих качеств тематишного партнёра.   [pardone]

На мой вгляд, и искать-то в данных прослойках тематишного люда партёра для Отношений - как-то не слишком логично, мнда-с...  [dont_know]

Впрочем, достатошно долговременные отношения - у сугубо БД-шных челов всё же порой встречаются...  [wink] Не такая уж это редкость - когда всё по-честному, "ты мне - я тебе", когда взаимоприятственность - безо всяких дополнительных обязательств, без желания получить больше того, что возможно дать и откусить крупнее, чем можно проглотить...  [rolleyes]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : Август 06, 2012, 21:18:45 pm »

Их же за километр не видно, игровики они или есть шанс))))
Не, ну дрочеров-то видать. А есть еще научившиеся хорошо прикидываться....
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : Август 06, 2012, 22:19:59 pm »

Цитата: Mallory
Их же за километр не видно, игровики они или есть шанс))))
Не, ну дрочеров-то видать. А есть еще научившиеся хорошо прикидываться....

По моему опыту, Уважаемая Mallory, после пары-тройки совместных тематишных действ - уже довольно-таки понятно, как там и что с данным "хомо люденс"-ом обстоит... [rolleyes]
Чаще всего, к сожалению  [sad] -  совершенно прозрачно становится, что и в "Игру" чел - не особо готов "вкладываться", да и не по крупным ставкам играет, ну и интерес -  в-основном, лишь к сиюминутному удовлетворению потребностей .... Получается - так себе, в-общем, на уровне средненького "взаимного вибраторства" разве што, по мелочи....   [sorry]
Ну, а вследствие этого - как Вы понимаете, шансов на дальнейшие перспективы, естессно, маловато нарисовывается - на уровне "практически никаких".  [pardone]

Эхехе...  [sad] "Второе дополнение к Уголу" - вот всё же никак невозможно отменить: ни собственным усилием воли, ни силой своего желания, увы-с...   [cry]   А штоб под себя учить-воспитывать-делать - это тоже, знаете ли, далеко не всегда охота...  [sleep] Время и силы - они не казённые, свои собственные - это особенно становится заметно на фоне туманных перспектив когда, мнда-с...  sceptic]

Вот и приходится - того-с... Методом "перебора на ощупь"...  [shades]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : Август 06, 2012, 22:36:35 pm »

Брр...аж передёрнуло от "метода перебором на ощупь" [lol]
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : Август 07, 2012, 05:52:00 am »

Брр...аж передёрнуло от "метода перебором на ощупь" [lol]

[pardone]
А разве какой-то другой способ есть - доподлинно понять, ткск, прочувствовать - "подойдёть-неподойдёть"?  [shades]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : Август 07, 2012, 07:34:49 am »

Нету. Это-то и печалит. Разработал бы уже кто детектор, что ли. Для отбраковывания психов, дрочеров и игрунов.
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : Август 07, 2012, 08:47:36 am »

Чтоб "под себя" и для себя выбрать - тут никакой прибор не заменит собственного пристального взгляда и личного опыта, Уважаемая Mallory[thumb_up]

Да и нужен ли он вообще, эдакий "прибор для отбраковки"? Зачем-то и для кого-то - ведь они существуют, все эти "психи-дрочеры-игруны"...  [pardone]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
К.Кирилл Мужской
новичок
*
Сообщений: 9

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : Октябрь 25, 2012, 05:58:46 am »

Пытался избежать участия в темах форума. Но эта тема уж очень зацепила.
Планируя написать свой ответ на данную тему. Я отошел покурить на пол пачки сигарет. А в процессе написания скурил вторую половину и заодно прихватил и остатки сигарет жены. В следствии чего мысли изрядно по перепутались, и меня в буквальном смысле "размазало" (размазало - это такое ощущение при употреблении некоторых видов наркотических веществ, которое приходит через несколько минут длиться мгновение и описать доступным человеческим языком я его просто не смогу.) Так вот, к чему я это. В данном ответе мне было очень трудно передать свои мысли, по этому если я напишу что то невообразимо непонятное прошу сразу не "тролить", а задать уточняющие вопросы. И если ответ покажется вам смехотворным тот тут уже "троль" может вступать в свои права.

Итак, начну я с некоторой постановки вопроса. Звучит он так,Жена - госпожа, совместимо? И сразу отвечу - Да. И попытаюсь объяснить почему мой ответ именно да, да так, что бы он был максимально информативен, и касался всей информации написанной в данной теме. Я начну с того, что мне показалось странным. Все отталкиваются от того, что подобные отношения начинают свою историю от отношений "верх - низ" , то есть от темы. И не кто не рассматривал варианта, что сессии, ЛС и.т.п  могли произойти от обычных, как принято называть в таких местах "ванильных" отношений. Хотя читая форум я видел упоминание таких случаев. Далее дабы не услышать - "Такого не бывает".  Я приведу цитату Домины Gleon(ы).

В жизни возможно ВСЁ, Глу.

 А теперь дабы не быть голословным и отсечь множество возможных уточняющих вопросов, я сразу приведу пример из своей жизни. Что мои отношения начинались с ванили, и партнер сразу после полугода отношений знал о некоторых особенностях своего суженного. При этом это было сказано в тот момент, когда отношения все еще можно было прекратить для нас обоих.  При том партнер знал обо всех данных особенностях максимально полную информацию. Так же должно быть сказано и то, что партнер не являлся тематиком, но был неплохо наслышан о теме. В дальнейшем жили мы "ванильно" и иногда играли.

Опять же сразу отрежу вопросы типа "А была ли в ваших отношениях тема?". Я скажу, что не отношусь к узконаправленным "специалистам" которых тут принято называть "лизуны и.т.п." Это были полноценные бдсм сессии включающие все аспекты данного дела.

Идя вниз по этому топику далее. Я встретил упоминания о детях. Скажу то, что по поводу этого мне даже думать страшно и что варианте продуктивной семейной пары я бы скорее ответил Нет. Детей пока слава богу нет, но дай бог будут. На мой взгляд дети и тема это вещи не совместимые. Тут либо отказ от детей от чего не один здравомыслящий мужчина не откажется (хотя у меня возникает вопрос, здравомыслящий ли любой человек с моими наклонностями), (но я не откажусь точно) или отказ от темы... от чего на мой взгляд из за каких то особенностей чего то то(замыкающих центров удовольствий и боли в мозгу, психологических травм детства и.т.п) отказаться мало возможно.
Но я буду верить, что можно.
О плюсах и минусах говорить не буду. Они сугубо индивидуальны.

Далее надо сказать, что возможно я не правильно понял смысл темы и тут рассматривается возможность нахождения в браке на момент лс отношений? то ответ - Да, формально возможно. Но тогда мне был бы не понятен дальнейший смысл темы. Следовательно тут рассматривается вопрос о том может ли Госпожа - объект "фетиша" быть женой - тут можно было бы привести длинное юридическое, романтическое или бытовое определение, но скажу я проще - второй половинкой. Как я понимаю из ваших слов, Госпожа она всегда Госпожа и только, то есть Госпожа - это тотем какой то. И то, что Госпожа, для нижнего, может быть не только Госпожой но и женщиной тут не рассматривается по моему принципиально. А вот мое мнение в корне этому противоположно. И это возможно следующим образом. Представим на секунду, что наш мозг сравним с компьютером. И если вы когда либо заходили в биос, он же "голубой экран смерти". То в разделе, проще сказать "жесткие диски", там есть пункт Ferst boot devais, Second boot devais. Эти пункты мы литературно переведем как первое обращение, второе обращение. Вот эти самые обращения - это запуск той базы данных которая должна быть задействована при включении компьютера. Так вот теперь представим, что первая база данных называется Жена (не случайно с большой буквы), а второе Госпожа. (а Жена с большой в силу того, что понятия равноценны). Я не буду говорить о том какие "Но" тут возникают. Возможно особенности и соответственно проблемы такой системы сможет понять зеркало.
Я же о них, целенаправленно умолчу.
Не знаю, как вы поймете написанное мною выше и вообще можно ли это понять. Но как я понял, тут есть люди которые, возможно не отнесутся к этому, как к бреду сумасшедшего, и быть  может я получу из их вопросов, какие то вещи, которые будут ценны для меня.

И еще хотелось бы сказать следующее.
Что вы, как мне кажется, все время забываете, что бдсм это отношения, являющие собой какую то форму любви, а не набор практик, хитростей и правил. И то, что все эти хитровымудренные практики - это практики, которые сравнивая с обычными отношениями похожи на те же поцелуи и объятия. Только выглядят в корне иначе. Что это проявления чувств, просто какое то в корне неправильное, что ли. А не то, что как сказала леди Mallory при совместном проживании проступает ваниль. Ваниль, любовь - оно там изначальное - только, как мне кажется и по крайней мере в моих мозгах, оно может выражаться на двух различных языках программирования. Проще сказать, кто то любит целовать, кто то любит, когда его целуют. Кто то любит пороть, кто то любит когда его порят. У кого то ферст бутом виндоус, у кого то линукс.

Желающим по изливать негодование, возмущение или отрицанием факта того, что для кого то вышеописанное действительность.
"Я вот думаю, что сила в правде у кого правда, тот и сильнее" (с.)
Трудно спорить с человеком у которого не только логика железная, но и голова дубовая.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Жена - госпожа, совместимо? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks