Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Принуждение к классике - это Тема?  (Прочитано 34356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] Печать
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #90 : Январь 05, 2015, 10:07:25 am »

В этом ключ. Взрослые женщины (мамы, учительницы, и прочие) в детстве-отрочестве примерно так реагируют на желания мальчиков: "а что ты еще хочешь?", еще не выполнив первого желания мальчика.
Ой, пожалуйста, на надо!
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #91 : Январь 05, 2015, 10:17:59 am »

Желания же девочки преподносятся ниспосланными свыше.
И во взрослом возрасте возникают несостыковки желаний одних с ожиданиями других.

Вот. Кстати. Один из таких примеров - классика. Её всем не хватает, даже здесь, в стране любви, в Таиланде. Я считаю, что это потому, что кто-та хотела бы, чтобы партнер всё отдал, и обо всем забыл... А ведь это всего лишь секс, в данном контексте никак не связанный с продолжением рода, даже более, в большинстве случаев приводящий к трагическим последствиям.
Ой, пожалуйста, на надо!
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #92 : Январь 05, 2015, 10:21:55 am »

По-этому я хочу, чтобы меня именно принуждали к классика, т.к. в этом случае будет логично и гармонично, с моей стороны, заранее определить исходные требования и рамки. А не так, что проснешься, а на тебе уже кто-то скачет... Или ты стремишься, стремишься, а она даже не удосужилась вылечиться...
Ой, пожалуйста, на надо!
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #93 : Январь 05, 2015, 10:43:38 am »

Я за классику с предварительным обсуждением всех подробностей, а не за спонтанной одностороннее стремление, с возможным трагическим исходом для обоих.
Ой, пожалуйста, на надо!
Лу Мужской
новичок
*
Сообщений: 7

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #94 : Февраль 19, 2015, 10:14:08 am »

А у меня почему-то классический секс идёт в разрез с Темой, кроме куни. Наверне потому что куни у меня ассациируется с унижением. Как-то сложно воспринимать тян Верхней когда чувствуешь что ты ей обладаешь. И вообще портит все впечатление и стояк. Но когда мысленно ставишь её на планку ниже себя и думаешь о том какая она грязная шлюшка, все меняется. То есть для обычного секса, мне нужно мысленно унизить и оскорбить её. Конечно понятно что проблема в голове, но мне просто интересно. Может быть не у меня одного такое возможно для кого-то странное восприятие.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #95 : Февраль 19, 2015, 11:42:36 am »

Более чем странное. Это у вас со всеми женщинами так, нужно мысленно унизить, чтобы сексом заняться? Или только к Верхним так, чтобы был обычный секс, нужно мысленно ее унизить?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Лу Мужской
новичок
*
Сообщений: 7

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #96 : Февраль 19, 2015, 16:08:41 pm »

Ну с обычными девушками у меня подобных заморочек не было. А отношения с Верхней были всего один раз. И то по моему слишком ванильные что-бы назвать их Тематическими. Унизить, наверно слишком преувеличенно. Просто поставить ее ниже себя. Ну вообщем то это не проблема для меня, скорее просто любопытно)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Принуждение к классике - это Тема? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks