Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Методы борьбы с голодом.  (Прочитано 65613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 14 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #75 : Апрель 30, 2013, 22:57:14 pm »

Феромоны, эндорфины, какая к чертям разница)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : Апрель 30, 2013, 23:15:21 pm »

 [sleep] Конешно же - никакой разницы нет.

Что членом по столу, что столом по члену - абсолютно монопенисуально.
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
леший Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2998

Ушел

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : Май 01, 2013, 10:31:08 am »

Кто замерял эти все феромоны-эндорфины? Вот импульс от плети и натяжение веревок, это да, это видно и слышно.
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : Май 01, 2013, 17:23:09 pm »

Замеряли-изучали, Грэй...  [sleep]

Правда, вполне резонный вопрос на все эти "наукообразности" следует - во всяком случае, у меня, как у чела сугубо практического: "Это всё, конешно, очень интересно и замечательно - то, что вы потратили столько трудов, и наконец таки выяснили, что тут и как, что с чем, а также - отчего и почему... А какой от этого толк и профит на практике  - например, в формате парных отношений с конкретным человеком, а не объектом ваших исследований?"

Вот - то-то и оно...  [pardone]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : Май 01, 2013, 18:05:42 pm »

Замеряли-изучали, Грэй...  [sleep]

Правда, вполне резонный вопрос на все эти "наукообразности" следует - во всяком случае, у меня, как у чела сугубо практического: "Это всё, конешно, очень интересно и замечательно - то, что вы потратили столько трудов, и наконец таки выяснили, что тут и как, что с чем, а также - отчего и почему... А какой от этого толк и профит на практике  - например, в формате парных отношений с конкретным человеком, а не объектом ваших исследований?"

Вот - то-то и оно...  [pardone]

У большинства современных людей чувствительность к феромонам снижена, а у некоторый вообще отсутствует. Интересно, как они находят себе пару, по аватарке? По мнению других людей? По доходу?..

Профит именно в том, чтобы найти. А вот если исследование объекта происходит когда нашли, вот честно не знаю что делать.
Ой, пожалуйста, на надо!
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : Май 01, 2013, 18:55:30 pm »

Цитата: 1Дома
У большинства современных людей чувствительность к феромонам снижена, а у некоторый вообще отсутствует. Интересно, как они находят себе пару, по аватарке? По мнению других людей? По доходу?..

Профит именно в том, чтобы найти. А вот если исследование объекта происходит когда нашли, вот честно не знаю что делать.
Ну...
Во-первых - я попросил бы Вас, уважаемый УанДома - привести таки в обоснование слов о "дефиците феромонов" - хотя бы какие-то ссылки на заслуживающие доверия источники.
Во-вторых - если кому профит именно в том, чтобы найти, а не в том, что, как и зачем с этим обретённым делать - то и флаг тому в руки, удачи в поисках и успехов в реализации фантазий - на практике.
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : Май 01, 2013, 19:07:14 pm »

Ну...
Во-первых - я попросил бы Вас, уважаемый УанДома - привести таки в обоснование слов о "дефиците феромонов" - хотя бы какие-то ссылки на заслуживающие доверия источники.

Ха! я на это исследование потратил денег стоимостью иномарки бизнес-класса. Ща!
Ой, пожалуйста, на надо!
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : Май 01, 2013, 19:21:53 pm »

Хотя...

если у Вас есть
толк и профит на практике

не известный широким массам.
Готов рассмотреть предложение по обмену Знаниями.

*Данные по действию феромонов собирал лично на протяжении нескольких лет, на приблизительно 100-а Ж/ж.
Ой, пожалуйста, на надо!
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : Май 01, 2013, 21:15:59 pm »

Пфф...
Не хотите - как хотите.  [sleep]

А менять что-то реально существующее и существенное, имеющееся в собственном багаже - на неизвестно что (да и далеко ещё не факт, что имеющееся в наличии -ибо никаких обоснований к тому не представлено) - лично я не стану.  [cool] 
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #84 : Май 01, 2013, 21:23:27 pm »

Цитата: 1Дома
Ха! я на это исследование потратил денег стоимостью иномарки бизнес-класса. Ща!
Вы, УанДома, -  случайно! - не с собственными ношенными носками эксперименты на Ж/ж проводили, на чувствительность к феромонам-то, м?  [shades]
А то, ежели данного матерьяла для опытов у Вас, скажем, целые груды залежами хранятся - то тогда да, соглашусь, что они таки чрезвычайно высокую ценность имеют, ага...  [lol]
Ну, во всяком случае - для Вас...  [pardone]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Gipsy Queen Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1328


Those were the days, my friend

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : Май 01, 2013, 21:35:51 pm »

Кто замерял эти все феромоны-эндорфины? Вот импульс от плети и натяжение веревок, это да, это видно и слышно.

Да Бог с ними, с химикатами. Все-таки, что делать, если рука так и тянется к плетке, а у всех нижних именно в этот момент какие-то дела? Потом они все сбегаются, и получается три сессии в неделю, что тоже не очень хорошо. А еще три недели что делать?
Women are angels and when someone breaks our wings, we simply continue to fly.......on a broomstick. We're flexible like that!!!
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #86 : Май 01, 2013, 21:37:53 pm »

На нижних тоже лунные циклы влияют?)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
леший Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2998

Ушел

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #87 : Май 01, 2013, 21:43:36 pm »

Вот, Док, прям за что уважаю, так за умение  выразить мои смутные мысли в свои понятные слова ))  Исследования в лабораторных условиях и реальная практика - две большие разницы. Более того, есть мнение, что в одинаковых условиях в реале фиг получишь одинаковый результат. То этих феромонов завал, а то нет ни одного, хоть ты дерись.
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #88 : Май 01, 2013, 21:44:37 pm »

Да Бог с ними, с химикатами.
О естественных феромонах.

эксперименты на Ж/ж проводили, на чувствительность к феромонам-то, м?
Речь идет о моей реакции на натуральные женские феромоны.
Ой, пожалуйста, на надо!
Gipsy Queen Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1328


Those were the days, my friend

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #89 : Май 01, 2013, 21:46:27 pm »

На нижних тоже лунные циклы влияют?)

Нет, но работа, хобби, ванильная сексуальная жизнь, денежные средства, график полетов влияют :).

О естественных феромонах.

Хорошо, давайте отнесем их к разделу органической химии. Или биохимии, как Вам больше нравится.
Women are angels and when someone breaks our wings, we simply continue to fly.......on a broomstick. We're flexible like that!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 14 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Методы борьбы с голодом. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks