Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Игра на слом.  (Прочитано 59844 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 14 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« : Март 31, 2013, 01:28:24 am »

Так как есть перспектива с этим столкнуться, интересно, кто нибудь так играл или знает чей то опыт подобного.
Есть некий нижний, который хочет, чтобы его сопротивление сломали, физически ли, психологически ли... не важно.
Вопросы. Как определить, что можешь переборщить или наоборот не дожать?
С одной стороны, у такой игры, наверное, не должно быть стоп слова. В основном меня здесь волнует физическое воздействие  типа порки.
А с другой стороны, человеку может стать реально плохо. Как увидеть, что ему по настоящему плохо и отличить от капризов и просто попыток сорвать игру, которую он сам же и хотел?

На данный момент я для своего экшена собираюсь ориентироваться только на физические повреждения. То есть определять только ним, сколько еще можно и нужно пороть и как.
Еще вопрос, наверняка многие нижние в фантазиях такое представляли, когда их "ломают", но хотели бы вы действительно такой экшен? Если да, то что вас может останавливать? Отсутствие полного доверия к Верху?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Март 31, 2013, 01:57:48 am »

Почти все нижние об этом фантазируют, но в реальности мало кто решается. Стоп слово быть должно обязательно. Сложно определить, правда ли человеку плохо или он симулирует, если ты хорошо не знаешь человека. Еще нужно узнать точно, какие у него есть хронические заболевания( проблемы с сердцем например или сердечно-сосудистой системой) Хотя можно определить на вид, что поплохело, ну там изменения цвета кожных покровов, дыхание, зрачки.
И мне вот сложно понять, что значит сломать? То есть он вообще до этого не давал себя пороть и нужно этого добиться? Или перешагнуть предел ранее испытанного ?
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Ял Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3111

Собственность Леди Terminatrix

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Март 31, 2013, 08:39:18 am »

Возможно надо было начать так.. Есть некий потенциально нижний.. Тоесть чучуть уже надломлен, а это как бы не так спортивно. Но даже в этом случае, чисто физически ничего не получится, потому что либо понравится, [applause] либо не понравится, ругаться будет [diablo] Скажет, я по другому представлЯЛ, о высоком [rolleyes] думал.. А Вы поманили [nurse] и чуть насмерть не забили [diaboless]
А вот кого нибудь с чистого листа разработать, постепенно в Тему ввести, почувствовать его лёгкий трепет [lady] и сломать [diaboless] Вот это спорт [thumb_up]
Служивый..



Я такой непостоянный, хотя нет.
леший Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2998

Ушел

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Март 31, 2013, 08:45:23 am »

Хм. Мне казалось, довести до стоп-слова это и есть сломать. Нет разве?
Gipsy Queen Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1328


Those were the days, my friend

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Март 31, 2013, 08:47:21 am »

Вот это спорт [thumb_up]

Нет, это не спорт, никогда не ломала человека реально и не хочу этого делать. Сама психологически не хочу, у меня нет ни малейшего желания сломить волю партнера и заставить его почувствовать себя униженным после игры. Вся моя игра построена на порке, но я никогда не перейду предел возможностей партнера. Я играю не для этого.

Ролевка может быть построена на сломе, мольбах о пощаде, и т.д., но это всего лишь заранее обговоренная ролевка.

Хм. Мне казалось, довести до стоп-слова это и есть сломать. Нет разве?

Вовсе нет. Обычно стоп-слово означает, что что-то пошло совсем не так, как должно. У меня два стоп-слова - YELLOW and RED. Первое означает, что воздействие становится непереносимым и мне надо что-то изменить (девайс, силу удара, темп, дать минутную передышку), после чего игра продолжается. RED означает только одно - СТОП! МНЕ ПЛОХО!
Women are angels and when someone breaks our wings, we simply continue to fly.......on a broomstick. We're flexible like that!!!
Ял Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3111

Собственность Леди Terminatrix

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Март 31, 2013, 09:08:38 am »

До стоп-слова довести? Мне кажется Леди всегда так заканчивает. Она своё стоп-слово слышать хочет
Служивый..



Я такой непостоянный, хотя нет.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Март 31, 2013, 11:58:18 am »

Цитировать
До стоп-слова довести? Мне кажется Леди всегда так заканчивает. Она своё стоп-слово слышать хочет

Ничего подобного. Я никогда не играю до стоп-слова....))) потому что у меня его нет. Вернее как, я никогда не играю с кляпами, в процессе могу спросить (даже если это ролевка) о состоянии, просто в ролевке завуалированно. Всегда смотрю на состояние и пытаюсь определить. На самом деле, если человек в начале себя ведет одним образом, а потом уже  в процессе его поведение сильно меняется, то я делаю вывод, что ему плохо и прекращаю. Если же он просто такой эмоциональный и знает о такой своей особенности, то это обговаривается заранее и тогда я просто знаю.
Стоп слова у меня нет, потому что если человек начинает просить остановиться, я итак останавливаюсь.  Если же, как я говорила выше, за человеком присутствует особенность, что он будет молить о помощи, но на самом деле не хотеть остановки, то это обговаривается раньше и я веду себя соответственно.

Проблема в том, что тот, кого мне надо "сломать", практически не имел экшенов в нижней позиции, у нас было может три попытки экшенов или чуть больше и в основном я как раз и прекращала, когда он начинал себя бурно вести и это происходило по сути через 10 минут после начала. И каждый раз он потом упрекал меня, что я не должна реагировать на его возмущения и т.д. То есть по сути он хочет, чтобы его переломили. Он как бы по любому в процессе будет хотеть прекращения и будет просить о прекращении, но ради того, чтобы после не чувствовать неудовлетворенности, мол недожали опять, просит, чтобы стоп слова не было, чтобы я сделала все для того, чтобы он не мог никак влиять на мое поведение.

То есть фактически да, это игра на слом получается.

Цитировать
Почти все нижние об этом фантазируют, но в реальности мало кто решается.

Да, именно так. Поэтому я ему не поверила в первый раз, не поверила во второй раз, в третий, но теперь мне просто надоело, что он все время просит, а я каждый раз не верю и останавливаю экшены и теперь уже чисто принципиально видимо нужно поверить.

Цитировать
И мне вот сложно понять, что значит сломать? То есть он вообще до этого не давал себя пороть и нужно этого добиться? Или перешагнуть предел ранее испытанного ?

Давал. Но в том то и дело, что очень быстро начинал делать все, чтобы я прекратила. Короче не мог себя контролировать. Вот для него получается перешагнуть предел ранее испытанного. Если говорить физически, то просто испытать то, что большинство нижних итак мне дают, а ему тяжело, ему больно. Лично для него это получается перелом психологический.

Цитировать
Но даже в этом случае, чисто физически ничего не получится, потому что либо понравится,  либо не понравится, ругаться будет  Скажет, я по другому представлЯЛ, о высоком  думал..

Возможно. И именно этого и нужно добиться, чтобы ему либо понравилось, либо не понравилось и он успокоился бы. Или может сначала не понравиться, а потом, через какое то время, там недели через две или месяц после осмысления человек может вдруг опять захотеть через это пройти. Такое возможно.

Цитировать
Хм. Мне казалось, довести до стоп-слова это и есть сломать. Нет разве?

Ну теоретически нет. Сломать, это уже завести дальше стоп слова. Человек говорит стоп слово, когда понимает, что больше не может терпеть или у него начинается паника. А слом - это как раз ситуация, когда человека заставляют терпеть то, что он уже не может, заставляют испытывать полное ощущение безысходности или паники и вообще отсутствие контроля ситуации. Говорить о желании такого могут многие, на сколько они реального этого хотят... В большинстве случаев люди понимают, что это лишь желание такое и что реально они так не хотят.

Цитировать
Сама психологически не хочу, у меня нет ни малейшего желания сломить волю партнера и заставить его почувствовать себя униженным после игры.

А у меня есть. И фантазии такие есть. Хотя не очень понимаю, почему ПОСЛЕ игры униженным. После игры как раз наоборот обязательно нужно такого партнера поднять обратно.

Цитировать
Вся моя игра построена на порке, но я никогда не перейду предел возможностей партнера.

А если человек на самом деле не знает своего предела и игра на слом как раз должно определить, где он был?

Цитировать
Вовсе нет. Обычно стоп-слово означает, что что-то пошло совсем не так, как должно. У меня два стоп-слова - YELLOW and RED. Первое означает, что воздействие становится непереносимым и мне надо что-то изменить (девайс, силу удара, темп, дать минутную передышку), после чего игра продолжается. RED означает только одно - СТОП! МНЕ ПЛОХО!

Квин, а вы не сталкивались с тем, что когда человек знает, что может в принципе в любой момент все остановить, то он, находясь под сильным впечатлением в процессе говорит то стоп слово, а потом жалеет? То есть просто дал слабину.. так сказать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Март 31, 2013, 12:04:30 pm »

Во, вопрос к нижним. А насколько вы во вообще во время экшена ощущаете возможность собственного контроля? Вы осознаете, что все можете прекратить в любой момент и вам это дает ощущение спокойствия? А бывает так, что очень хочется ничего вообще контролировать, чтобы накрыла .. ну паника может?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Онлайн Онлайн
« Ответ #8 : Март 31, 2013, 12:32:34 pm »

Да оговори ты этот стоп. Не может терпеть - стоп и свободен. Может, но выпендривается - дави. Остановил не по делу - кто тебе доктор, отчаливай неудовлетворенный. А то ты посмотри, Верхнюю ясновидящую ему подавай, из эфира чтоб брала инфу, хватит ломать или еще малеха можно.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
леший Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2998

Ушел

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Март 31, 2013, 12:59:23 pm »

Завести дальше стоп-слова это уже не слом. И не игра. А я даже не знаю что, убийство какое-то. Где там топик про гордых нижних? Я уверен, что стоп для большинства как раз и есть точка слома. А дальше уже это избиение морального трупа. Какой смысл? Показать, что может вынести больше? Надо ли? И как быть с доверием потом?
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Онлайн Онлайн
« Ответ #10 : Март 31, 2013, 13:02:29 pm »

Стоп это граница. Дальше не Тема.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Март 31, 2013, 13:04:49 pm »

Цитировать
Да оговори ты этот стоп. Не может терпеть - стоп и свободен.

Да нет для меня проблемы в стоп слове. Он его не хочет.

Цитировать
А то ты посмотри, Верхнюю ясновидящую ему подавай, из эфира чтоб брала инфу, хватит ломать или еще малеха можно.

Да не, ему не надо, чтобы я чего то там определяла. Это я у вас спрашиваю тут и вообще поговорить о таких играх. Он то в конкретном случае поступает довольно разумно, особенно если учесть, что  у него большой опыт в Верхней позиции. Он всего лишь оговаривает количество ударов. Он просит разделить воздействие на несколько подходов с увеличением силы и на жесткой ступени оговаривается девайс и количество ударов. Но зная его... я знаю, что он уже на маленькой ступени может начать выкрутасничать. И тут и получается, что придется идти против его воли. Может вообще заставить его подписать письменно бумажку перед экшеном на количество воздействий? Прямо по пунктам. Она, конечно, юридической силы не имеет, но так, чисто человеческую, мол вот, договорились же...
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Март 31, 2013, 13:06:09 pm »

Цитировать
Стоп это граница. Дальше не Тема.

Честно говоря, я мало что знаю про стоп-слово, потому что практически никогда в моей практики оно не использовалось и не говорилось. Наталья, а ты уверена, что любой нижний в состоянии определить эту границу? Что может он сейчас говорит стоп слово, а через 10 минут уже пожалеет?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
леший Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2998

Ушел

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Март 31, 2013, 13:10:54 pm »

И к нотариусу с такой бумажкой. А перед экшеном еще видео снять, дескать, все добровольно и по любви.

А вообще, раз чувак расписал все сценарии, почему бы по ним и не действовать? Привязать покрепче и вперед, пусть дергается как угодно.

А пожалеет он о сказанном стоп-слове или нет, Вам-то что за печаль?
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Март 31, 2013, 13:13:40 pm »

Цитировать
А вообще, раз чувак расписал все сценарии, почему бы по ним и не действовать? Привязать покрепче и вперед, пусть дергается как угодно.

Вот, я так и думаю сделать, но фактически это получится игра на слом, которую он заранее обдумал. То есть он ведь хочет, чтобы его "сломали"? Так? И три попытки до этого - мне кажется достаточно для того, чтобы уже согласиться на его сценарий и сыграть так, как он хочет. В конце концов, взрослый опытный мужик, а не юный дрочер.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 14 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Игра на слом. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks