Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Игра на слом.  (Прочитано 59832 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 14 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Март 31, 2013, 13:15:53 pm »

Мне вот интересно, в чем твой интерес? Чужой сценарий разыграть? Так тогда мзду за это бери, раз нанимаешься.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
леший Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2998

Ушел

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Март 31, 2013, 13:21:57 pm »

Я вот только не пойму, при чем тут слом? То есть, его задача продержаться весь сценарий и не вякнуть стоп-слово. Ваша - получить удовольствие в процессе.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Март 31, 2013, 13:23:57 pm »

Цитировать
Мне вот интересно, в чем твой интерес? Чужой сценарий разыграть? Так тогда мзду за это бери, раз нанимаешься.

Как это в чем? Я же садистка. Мне интересно делать больно и видеть, как человек страдает. В чем еще должен быть интерес?

Цитировать
Я вот только не пойму, при чем тут слом? То есть, его задача продержаться весь сценарий и не вякнуть стоп-слово.

Не, ну на самом деле топик вообще пространный, а моя ситуация только для примера. Может так и не будет никакого слома. Но теоретически для него это слом, потому что скорее всего в процессе он будет сопротивляться.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Март 31, 2013, 13:28:50 pm »

А если он орать начнет че нить типа "тебе писец, стерва, освобожусь убью", поверишь? У самой слом не наступит?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Март 31, 2013, 13:36:40 pm »

Так для этого со мной  и идет Костя и еще один Верхний мужик. [lol]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
леший Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2998

Ушел

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Март 31, 2013, 13:41:11 pm »

А если он орать начнет че нить типа "тебе писец, стерва, освобожусь убью", поверишь? У самой слом не наступит?

 [rofl]
andreus_100 Мужской
новичок
*
Сообщений: 12


может быть

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Март 31, 2013, 14:10:16 pm »

Мне вот интересно, в чем твой интерес? Чужой сценарий разыграть? Так тогда мзду за это бери, раз нанимаешься.
[lol]
Ял Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3111

Собственность Леди Terminatrix

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Март 31, 2013, 17:44:03 pm »

Обана. верхний мужик.. дайте нам его, Леди..
Служивый..



Я такой непостоянный, хотя нет.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Март 31, 2013, 18:06:32 pm »

Да они там и без тебя все по 5 раз позиционирование поменяют. Свитчи забавные вообще)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Ял Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3111

Собственность Леди Terminatrix

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Март 31, 2013, 18:38:59 pm »

Леди, просто вспомнил, приводили сюда мужчинок верхних.. [diablo]
Служивый..



Я такой непостоянный, хотя нет.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Март 31, 2013, 20:32:40 pm »

При чем тут форум? На форуме то зачем он? А на экшене - почему бы и нет.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gipsy Queen Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1328


Those were the days, my friend

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Март 31, 2013, 20:42:51 pm »


Квин, а вы не сталкивались с тем, что когда человек знает, что может в принципе в любой момент все остановить, то он, находясь под сильным впечатлением в процессе говорит то стоп слово, а потом жалеет? То есть просто дал слабину.. так сказать.

Нет, не сталкивалась. RED означает - совсем плохо, совсем невыносимо - сейчас упаду, сознание потеряю, вырвет.

Все прочее (YELLOW) - обнялись, переждали, пошептались, погладили и продолжили. Я же не играю с ребятами, которые являются сабами, я играю с мазохистами, которые знают и свои пределы, и свои потребности. И не играю с новичками - мои партнеры прекрасно знают, чего и сколько им нужно, все обговорено.

Где там топик про гордых нижних?

У меня топик про гордых нижних. Не выдержать ту дозу боли, которую дает крупному сильному мужчине маленькая женщина, которую можно двумя пальцами сломать, им стыдно. Они будут держаться до последнего, поэтому именно я должна следить, чтобы вот до этого, последнего предела, дело не дошло. В том топике я говорила о парне, который сказал-таки стоп-слово, уже почти теряя сознание от боли вовсе не в заднице, а в ноге.

А давненько уже был другой случай. Мы начали играть. Разогрев - все нормально. Как только я взяла деревянный паддл и нанесла несколько ударов, то почувствовала - что-то не так. Реакции не те, ему обычно паддл, что слону дробина, а тут он весь сжимается при каждом ударе. Откладываю девайс, ложусь на кровать рядом с нижним, обнимаю и говорю о своих подозрениях. Он сначала признаваться не хотел, но потом сказал, что испытывает сильную головную боль, такую, что даже подташнивает, а каждый удар отдается в голову. И он бы терпел, паразит, со своей дурацкой гордостью, если б я сама не заметила. И какое ему счастье от такой игры? И мне бы очень не по себе было, если б узнала потом.
Women are angels and when someone breaks our wings, we simply continue to fly.......on a broomstick. We're flexible like that!!!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Март 31, 2013, 20:52:29 pm »

Цитировать
Все прочее (YELLOW) - обнялись, переждали, пошептались, погладили и продолжили. Я же не играю с ребятами, которые являются сабами, я играю с мазохистами, которые знают и свои пределы, и свои потребности. И не играю с новичками - мои партнеры прекрасно знают, чего и сколько им нужно, все обговорено.

Вот то то и оно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Апрель 09, 2013, 22:32:10 pm »

"Слом", о котором Вы говорите, Многоуважаемая ERRA - и такой, каким он видится Вашему подопытному  -это, пардон, на мой пристальный взгляд - всё же не для сессионников, а для Д/с-ников, для Отношений вещь...  [dont_know]

Если вообще такое - Тема, за гранью "стоп-слова"-то... [pardone] В чём лично я - глубоко сомневаюсь..  [shades]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Санчос Мужской
житель
****
Сообщений: 572

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Апрель 09, 2013, 23:22:23 pm »

  Леди Erra было бы здорово если бы Вы определили для себя ху из "слом" а то не получится ничё. Ну и связывать нормально надо а то этот слом штука такая, вырваться может.))
   Вообще конечно такие фантазии имеют место , но уж точно не с сессионным партнером. Ну и как бэ, что Вы максимум сделаете? до слез доведете? это и за 20 минут сделать можно, потом думать будете, если развязать в жбан получу или нет? Это как бы тем самым "сломом" назвать вряд ли можно.
   В время разовой сессии это  не то, да и опасно наверно, точно предсказать ответную реакцию сложно.
  Как Зло сказал ДС надоть.

  Ну или на недельку или две с типом где нить уединится, предварительно фильмы из серии "Приключения друзей в Гуантанамо" посмотреть. Бухнуть немного, вопрос границы сам собой спадет  [lol]
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 14 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Игра на слом. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks