Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Игра на слом.  (Прочитано 59815 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 [14] Печать
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #195 : Февраль 01, 2016, 08:43:39 am »

Иногда БДСМщики нашего города собираются на тусовки- квартирники или на природу, так интересно наблюдать, старожилы пытаются новеньких верхних подмять, ненавязчиво, тактично.... попробуй вот это, то, иии, зачастую, приходит на встречу Госпожей, а уходит или свитчем или нижней [gotman]:))))
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #196 : Февраль 01, 2016, 12:59:31 pm »

Иногда БДСМщики нашего города собираются на тусовки- квартирники или на природу, так интересно наблюдать, старожилы пытаются новеньких верхних подмять, ненавязчиво, тактично.... попробуй вот это, то, иии, зачастую, приходит на встречу Госпожей, а уходит или свитчем или нижней [gotman]:))))

а вот это возможно только в случае если у человека изначально была склонность к свитчизму))
я категорически не-свитч, но при этом мало склонна к явно выраженному доминантному поведению.. такая себе милая-белая-пушистая, только вот садюшка))) ну и сложно посчитать сколько раз мне предлагали свитченуть.. но моё глубочайшее внутреннее неприятие ведомой роли этому препятствует безальтернативно

что не значит, кстати, что я ничего не пробовала "на своей шкуре".. но единственный формат, в котором это для меня возможно - когда это пси-садизм над своим же нижним..
либо когда это
"- а вот если бы тебя так!
- ну давай)) не бойся) пффф, какие пустяки, и этого ты так боишься? я вообще не почувствовала"
(но такое получается тольк с теми у кого болевой порог невысокий, и хорошо работает как стимул нижнему в дальнейшем стараться вынести больше)..

либо когда человек боится что-либо делать а я уговорила или заставила.. и вроде же не на нём всё делается, а страшно ему - а я "питаюсь" этим испугом..
так когда-то минимально играла в блад-плей с парнем боящимся вида крови) ну что мне пустячная царапина - даже не больно, а его лицо в процессе надо было видеть [icecream]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #197 : Февраль 01, 2016, 13:44:07 pm »

Цитировать
Ситуацию вообще не поняла. Эрра договорилась с нижним о сессии. Он является и говорит, что от сессии не отказывается, только он хочет быть Верхним, а Эрра чтоб нижней? И игр не предусмотрено, а что предусмотрено? Что значит в данном случае "реал"?

Я тоже не поняла, в чем был вопрос или суть ситуации. Если я договорилась с человеком, что он снизу, то уже как то все, я не настроена меняться ролями. По большому счету у меня так и не было никаких ни экшенов, ни тем более отношений в нижней роли. Могли быть эпизоды на экшене, когда да, я тоже пробовала воздействие от того или иного девайса. Иногда об этом я сама могла попросить своего нижнего (это обычно были постоянные нижние или даже мой муж), либо было, когда пытались склонить. Но прокатывало это только с одним человеком, то есть у меня должно быть определенное отношение к конкретному человеку, чтобы согласиться на эпизод в нижней роли. И то, это довольно ограничено. На экшен ну никак не тянет. Тоже проблема с подчинением как таковым. С болью еще интересно поиграть.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Amasonets Мужской
новичок
*
Сообщений: 82


Totus tuus

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #198 : Февраль 05, 2016, 01:33:15 am »

Есть СЦЕНА, игры по сути, которые 99% "темматиков" и практикуют; и есть - "жизнь". Если ты - раб, какие к лешему "стоп-слова" и прочие отмазки. Отдался под ЕЁ волю, всё! Твои тайные надежды, что она не более садистка, чем ты можешь выдержать. А, если более - сам виноват. В "жизнь" - не играем. А, вот, когда тиранят ЧУТЬ больше, чем можешь вынести - это сладко. Если ЕЁ заносит, можно и от нашатырки очухаться, но тут уже кайфа мало; царапки - мелочь, укусы долго заживают;) Обожаю, кода "выносят мозг"("Венера в мехах" - вещь), это даже круче телесного; но - очень редкое. Сравнение: Она - музыкант, ты - инструмент. Скрипачка на бубне - не пойдет, сами понимаете. Приятно, когда "звучишь" под её волей, доставляя ей наслаждение от собственной игры на тебе, и есть понимание... Именно поэтому - только игра. А в неопределенности - своя прелесть, отдаешься, полагая, что Она "не убьет" и "не навредит"... а если, нет? Некоторые нижние(сам такой) обожают быть режиссерами - но это фальшиво и пошло. Уж, если ТАКАЯ игра, то ты - инструмент, а сценарист, режиссер и исполнитель - Госпожа.

Про "жизнь в теме" по-настоящему слыхал, но не пробовал. На мой вкус - сурово. Разница, как между физкультурой-фитнесом и профессиональным спортом.
aidared Мужской
кочевник
**
Сообщений: 263


откуси кусочек...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #199 : Февраль 17, 2016, 21:44:46 pm »

LS очень разный бывает... где-то, как вы говорите, проф. спорт. А где-то просто ванилька разбавленная тематическими добавками. Встречал людей, которые всерьез называли второе настоящим LS и сами в это искренне верили. Хотя может быть, что он у каждого свой...[lol]
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 [14] Печать 
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Игра на слом. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks