Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Игра на слом.  (Прочитано 59812 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 14 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Апрель 10, 2013, 11:41:46 am »

Цитировать
Хотя, опять же, по себе -  не захочется. Основное чувство потом - досада. Но не особая, потому, что понятно же, что было пипец как больно.

Ну вот у всех по разному. Потому что у меня были партнеры, которые потом говорили, что зря я остановилась. Это все потому, что я часто имею дело  с новичками и соответственно я прислушиваюсь к их эмоциям и слежу за поведением. Они, конечно, еще не знают, что именно им нужно и как далеко могут зайти. И поэтому могут проявлять беспокойство раньше, чем на самом деле нужно.  А потом жалеют через 15 минут и мне об этом говорят. Вот и хрен разберешь, то ли нужно было их не слушать и может даже чуть пережать где то, зато они потом на рожон в следующий раз не полезут, то ли я все правильно сделала. Разговор вообще  не идет о каких то серьезных воздействиях, оставляющих травмы. В том то и дело, что даже следов еще никаких не осталось от ударов, а у человека уже беспокойство. То есть я объективно знаю, что воздействие несильное, но он реагирует активно. Вот и думаешь, то ли проигнорировать и немножко его дожать, он может потом спасибо скажет, то ли вот так, то играю, то не играю.
А может все дело в том, что  я действительно не использую стоп слово, а реагирую по ходу действия. Вот может если бы было стоп-слово, то он еще 10 раз подумал бы, прежде чем его сообщить. А так как стоп-слова нет, вот и капризничает... Может так?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Санчос Мужской
житель
****
Сообщений: 572

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Апрель 10, 2013, 11:50:28 am »

  "Слом" , это же по идее когда сломленный переступает под давлением некую внутреннюю черту, то есть этот "слом" характеризуется действием или набором действий, не приемлемым и не выполняемым до и выполняемым после, даже без насилия а всего лишь при угрозе насилия.
   А товарищ то сам, что говорит? Для него то "слом" что такое? Может ему просто надо чтобы прочмарили Вы его хорошенько "типа против воли"
   Ну в любом случае такого эффекта за один раз трудновато добиться. Причем на все стопы надо заранее забить.
   Как в армии ....... надо получить не раз.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Апрель 10, 2013, 11:54:44 am »

Не надо отбирать у себя право прекратить воздействия. Не надо ждать команды стоп от нижнего. Ты Верхняя, ты рулишь.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Апрель 10, 2013, 11:55:24 am »

Да с тем челом вообще слово "слом" и не фигурирует. Это я просто темку подняла. Необязательно все так жестко привязывать к той ситуации.

Про слом именно с ним я говорю только как про физический. То есть если бы была его воля (воля нижнего партнера), то он бы воздействие прекратил, но он не имеет такой возможности. Разве это и не есть слом? Когда воздействие происходит помимо воли низа?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Апрель 10, 2013, 11:57:23 am »

Цитировать
Не надо отбирать у себя право прекратить воздействия. Не надо ждать команды стоп от нижнего. Ты Верхняя, ты рулишь.

Так обычно и происходит. Они говорят, что не надо стоп слова, вы все решайте. Вот я и решаю. Я вижу, что человеку тяжело терпеть - я прекращаю. Вот и все. Но я прекращаю не потому, что мне его жалко или там страшно. Я руководствуюсь чисто человеческими чувствами. Но на самом деле как раз мне то и неохота останавливаться, потому что как только нижний начинает реально страдать, а не в блаженстве летать - тут и начинается моя добыча. А мне приходится всегда останавливаться.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
леший Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2998

Ушел

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Апрель 10, 2013, 12:00:12 pm »

Такие раздумья, Эрра, и приводят к 10 минутам ))) Когда пофиг, как там нижний себя чувствует.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Апрель 10, 2013, 12:02:03 pm »

У меня другая проблема. То ли маз сильнее, то ли дурнее... Но ему мало! Я вижу жопу в кровавые клочья и понимаю, что хватит на две недели заживать. А этот хочет продолжения.. Хотя потом говорит, что все супер и достаточно на самом деле. Мож врет конешно.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
леший Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2998

Ушел

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Апрель 10, 2013, 12:06:03 pm »

А потому, что вид и реальные ощущения - две большие разницы. Может вообще никакого вида не быть, а как будто режут. И наоборот.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Апрель 10, 2013, 12:06:14 pm »

Цитировать
Такие раздумья, Эрра, и приводят к 10 минутам ))) Когда пофиг, как там нижний себя чувствует.

Именно! Прямо вот так я и пришла к такой игре, потому что я просто все время остаюсь голодной.

Цитировать
У меня другая проблема. То ли маз сильнее, то ли дурнее... Но ему мало! Я вижу жопу в кровавые клочья и понимаю, что хватит на две недели заживать. А этот хочет продолжения.. Хотя потом говорит, что все супер и достаточно на самом деле. Мож врет конешно.

Такая проблему у меня есть тоже! Вернее были и такие партнеры. Тоже бессмысленно как то. Ты их порешь, а они спокойненько себе лежат. Иногда, конечно, можно и вздох какой то выбить. Но чувствуешь себя как то странно, ты его в кровь уже, а в чем был смысл? И опять это тоже привело к 10 минутам.  А вот еще было бы прикольней пороть мужчин, которые вообще не в Теме. Вот где чистые то эмоции. [icecream] Жаль, что это не осуществимо. [sad]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Санчос Мужской
житель
****
Сообщений: 572

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Апрель 10, 2013, 12:09:07 pm »

Разве это и не есть слом? Когда воздействие происходит помимо воли низа?
  Какой это неправильный "слом", просто воздействие против воли, на каждом шагу в жизни встречается. В моём понятии слом-это когда ты сам делаешь что то против своей воли, под давлением чужой.
  Ну а то что Вы описываете, больше на стремление к знаменитому. СабСпейсу похоже, ну товарищ пытается через грань переступить. Кайф словить который вроде близкок. Тут далеко заходить наверно не надо, достаточно дать почувствовать , что он на ситуацию не влияет.
  Это мое неопытное ИМХО.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Апрель 10, 2013, 12:11:57 pm »

Цитировать
А вот еще было бы прикольней пороть мужчин, которые вообще не в Теме. Вот где чистые то эмоции. [icecream] Жаль, что это не осуществимо. [sad]

Черт, у меня даже фантазия уже родилась. Предлагаешь народу 100 тысяч рублей (например), тому, кто выдержит больше всех ударов тем же ротангом или скакалкой. Под выдержит, я подразумеваю как раз стоп-слово. Набираешь желающих, мазов исключаешь. Всех в одно большое помещение собираешь, чтобы они смотрели, сколько выдержали другие и знали, что подвоха нет. И давай по очереди всем выдавать, ну допустим по 50 ударов. И кто больше раундов продержится, тот деньги забирает. Надо только отследить, чтобы точно не мазы были. Можно даже объявку на нетематических сайтах делать))). Теперь осталось деньги найти))).
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Апрель 10, 2013, 12:14:13 pm »

А видала я такой фильмец, типа кастинг, тока там девушек шлепали, довольно жестко.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Апрель 10, 2013, 12:16:58 pm »

Цитировать
Какой это неправильный "слом", просто воздействие против воли, на каждом шагу в жизни встречается. В моём понятии слом-это когда ты сам делаешь что то против своей воли, под давлением чужой.
  Ну а то что Вы описываете, больше на стремление к знаменитому. СабСпейсу похоже, ну товарищ пытается через грань переступить. Кайф словить который вроде близкок. Тут далеко заходить наверно не надо, достаточно дать почувствовать , что он на ситуацию не влияет.
  Это мое неопытное ИМХО.

Ну вообще да, ему нужно почувствовать, что он не влияет на ситуацию. Большинство нижних нормально воспринимают эту ситуацию и просто ее отпускают, для них это не будет психологическим сломом. Но если для человека это не стандартная ситуация, то есть он сам наоборот привык рулить и влиять на происходящее, а тут он попадает в полную противоположность своей естественной реальности, то разве у него не произойдет некоего слома?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Апрель 10, 2013, 12:18:07 pm »

Цитировать
А видала я такой фильмец, типа кастинг, тока там девушек шлепали, довольно жестко.

Фильмец то я тоже видала, у меня этих девушек даже некоторое количество на компе лежит. Но про мальчиков нету такого. И потом, это ж кино снимают, хотя как я поняла, они реально с улицы берут народ. А вот попробуй такое представить как осуществимую сессию.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Апрель 10, 2013, 12:19:56 pm »

Теперь осталось деньги найти))).
Умирает еврей. Диктует завещание:
- Хаиму я завещаю 10000, Изе 50000, Абраше 250000...
Останавливается и, глядя вверх:
- Господи, где я столько денег возьму?
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 14 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Игра на слом. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks