Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Железный  10 минут стыда и боли 8!  (Прочитано 80365 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 26 Печать
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Октябрь 25, 2013, 14:18:29 pm »

Скорее всего был бы 1 вариант. Но еще больше вероятность, что она скажет, что сама не придет, если придет он. А так как нас пока точно только двое намечается, то шип может испортить нам всю встречу, если будет и дальше вести себя так нагло.
Насколько я понял из его анкеты он не саб, а чистый маз, поэтому не уверен правильно ли требовать от него соблюдения ДС-ного этикета, при котором не всегда уместно говорить о том, что тебе не нравится.
К тому же нахождение компромиссного решения, при котором никто бы не чувствовал себя ущемленным, может быть полезно для разруливания подобных ситуаций в будущем.  [dont_know]
Хотя мое дело - сторона, а это просто размышления на тему...   [smile]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Октябрь 25, 2013, 14:25:36 pm »

Цитировать
Насколько я понял из его анкеты он не саб, а чистый маз, поэтому не уверен правильно ли требовать от него соблюдения ДС-ного этикета, при котором не всегда уместно говорить о том, что тебе не нравится.

Не обязан соблюдать ДС-ный этикет, но обязан соблюдать этикет сайта, это раз (не важно вообще его позиционирование реальное при этом), на игре обязан соблюдать правила игры, это два. А правила групповой игры состоят в том, что нет четких границ о том, кому с кем можно играть, а кому  с кем нельзя. Так же, я бы негативно восприняла, если бы пришла Верхняя и забрала бы какого либо нижнего и игралась бы с ним, а другим не давала. Личные погремушки - отдельно от групповой встречи, а на групповой любая Верхняя может начать играть с любыми нижним, с которым захочет. Исключения составляют нижние, пришедшие на игру конкретно с какой либо Верхней, то есть изначально заявленные как ее собственность. Они, обычно, и не участвуют в самой игре, а делают что нибудь отдельно, полезное. Изображают мебель,  к примеру. Вот Джон5, у которого с Верли тоже плохие отношения, но он не маз. Вот его можно привести на групповую игру и поставить часа на три исполнять роль вешалки для пальто. Ну и все... что еще с ним делать иначе?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чучелкО Мужской
кочевник
**
Сообщений: 176


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Октябрь 25, 2013, 14:26:01 pm »

выскажу свое личное мнение.... но после того что я услышал от так называемого "мужчины" в сторону прекрасной Леди, мне бы лично не хотелось бы оказаться на игре с этим "мужчиной" в одной компании
шип Мужской
Особо одаренные
*
Сообщений: 94


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Октябрь 25, 2013, 14:26:20 pm »

Чучелко ты где оскорбления увидел то? Это ты еще оскорблений не слыхал, а то что я сказал это обычная правда. Зеркало, спасибо, ты верно обозначил мою позицию, отметил все что нужно в анкете чтобы не было непоняток. 
Предупреждение за попытку материться. 25.10.13
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Октябрь 25, 2013, 14:26:41 pm »

Цитировать
нахождение компромиссного решения, при котором никто бы не чувствовал себя ущемленным
Ну и какой компромисс? Чела никто в глаза не видел, ни на одной встрече он не был, а права качает.

Кто знает, как его тараканы себя поведут, заметив Верли в непосредственной близости? [lol]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Октябрь 25, 2013, 14:28:18 pm »

Цитировать
Ну и какой компромисс? Чела никто в глаза не видел, ни на одной встрече он не был, а права качает.

Вот вот. Еще можно было бы как то что то рассматривать, если бы все встречались и видели ху из ху. Ну то есть возможно тогда как то полюбовно договориться. А тут.. ничего про человека неизвестно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чучелкО Мужской
кочевник
**
Сообщений: 176


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Октябрь 25, 2013, 14:31:16 pm »

Это плохо. Никогда не мечтал чтобы меня порола несимпатичная женщина. Неужели вы не понимаете, это рушит весь образ верхней дамы и весь фетиш! А если я устрою бунт на корабле?)
шип а по твоему это не оскорбление, сказать про Леди что она не симпатична лишь потому что она не нравится тебе и не в твоем вкусе??? ты бы поинтересовался бы тут на досуге кому ты по вкусу и сам то ты семпатичный?? не суди, и не судим будешь!
шип Мужской
Особо одаренные
*
Сообщений: 94


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Октябрь 25, 2013, 14:31:36 pm »

выскажу свое личное мнение.... но после того что я услышал от так называемого "мужчины" в сторону прекрасной Леди, мне бы лично не хотелось бы оказаться на игре с этим "мужчиной" в одной компании

Ты где там увидел прекрасную леди то? [rolf] Все все сделал серьезную морду лица а то походу у чучелко ща истерика случится 
Предупреждение за попытку материться. 25.10.13
чучелкО Мужской
кочевник
**
Сообщений: 176


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Октябрь 25, 2013, 14:34:09 pm »

выскажу свое личное мнение.... но после того что я услышал от так называемого "мужчины" в сторону прекрасной Леди, мне бы лично не хотелось бы оказаться на игре с этим "мужчиной" в одной компании

Ты где там увидел прекрасную леди то? [rolf] Все все сделал серьезную морду лица а то походу у чучелко ща истерика случится

 да и тебя то никто не видел.... не факти что ты красавец, а еще на вкус и цвет таварищей нет!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Октябрь 25, 2013, 14:34:21 pm »

Шип, на самом деле скоро не у чучелка случится истерика, а у вас появятся проблемы на сайте. Я серьезно. Вы же не хотите тут ща в скором времени начать получать предупреждения и баны?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
шип Мужской
Особо одаренные
*
Сообщений: 94


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Октябрь 25, 2013, 14:34:53 pm »

Да короче ребят я могу и так прийти тихо сам с собою буду вести беседу, заодно и познакомимся, могу жратвы контрабандной притащить и в одно жало рубить, ну или поделюсь с кем нибудь )))
Предупреждение за попытку материться. 25.10.13
шип Мужской
Особо одаренные
*
Сообщений: 94


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Октябрь 25, 2013, 14:37:00 pm »

Шучу шучу накроем скатерть самобранку, могу даже стриптизершу знакомую привести сплясать! ))

 
Предупреждение за попытку материться. 25.10.13
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Октябрь 25, 2013, 14:41:07 pm »

Понеслась моча по трубам...))

А мне вот Верли нравится, в том числе и на внешность. Будь она нижней, я бы замутила [blush]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
чучелкО Мужской
кочевник
**
Сообщений: 176


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Октябрь 25, 2013, 14:42:30 pm »

Да короче ребят я могу и так прийти тихо сам с собою буду вести беседу, заодно и познакомимся, могу жратвы контрабандной притащить и в одно жало рубить, ну или поделюсь с кем нибудь )))
[rofl]

ты даже можешь не напрягаться и не приходить все только от этого выиграют в т.ч. и ты, еда целой будет купленная наверняка в пяторочке
шип Мужской
Особо одаренные
*
Сообщений: 94


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Октябрь 25, 2013, 14:47:48 pm »

Понеслась моча по трубам...))

А мне вот Верли нравится, в том числе и на внешность. Будь она нижней, я бы замутила [blush]

Низкие и полные не в моем вкусе!
Предупреждение за попытку материться. 25.10.13
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 26 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Железный  10 минут стыда и боли 8! 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks