Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Лабиринт  Железный  10 минут стыда и боли 8!  (Прочитано 80354 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 21 22 23 24 25 [26] Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #375 : Ноябрь 13, 2013, 21:00:50 pm »

Не, ну квартиры мы ни раз снимали. Это не плохой вариант, просто геморный. То есть если бы кто то на себя это брал, а то я и народ собираю, обзваниваю, смс посылаю, ищу на других сайтах и организую кто что приносит (если есть необходимость) и я еще должна и квартиру искать и заморачиваться съемом.

Основная проблема квартиры еще в том, что вообще то она на чей то паспорт должна регистрироваться. Плюс по идее туда нельзя приводить толпы народу, то есть мы приходим получается нелегально! В договоре четко прописывается, сколько человек будет в квартире и там как бы никто не ожидает, что их будет 8, например. Там пишут 1-2, ну 3 может человека. Остальные получается как бы незаконные.  [angryf]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Lev новичок
*
Сообщений: 8

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #376 : Июль 05, 2014, 13:04:02 pm »

Интересно, есть ли верхние, которым нравится такой формат, как в этой встрече?
чучелкО Мужской
кочевник
**
Сообщений: 176


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #377 : Март 28, 2015, 17:48:35 pm »

Не, ну квартиры мы ни раз снимали. Это не плохой вариант, просто геморный. То есть если бы кто то на себя это брал, а то я и народ собираю, обзваниваю, смс посылаю, ищу на других сайтах и организую кто что приносит (если есть необходимость) и я еще должна и квартиру искать и заморачиваться съемом.

Основная проблема квартиры еще в том, что вообще то она на чей то паспорт должна регистрироваться. Плюс по идее туда нельзя приводить толпы народу, то есть мы приходим получается нелегально! В договоре четко прописывается, сколько человек будет в квартире и там как бы никто не ожидает, что их будет 8, например. Там пишут 1-2, ну 3 может человека. Остальные получается как бы незаконные.  [angryf]
Леди если желаете то я бы мог помогать с организацией встречь Вам
Страницы: 1 ... 21 22 23 24 25 [26] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Лабиринт  Железный  10 минут стыда и боли 8! 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks