Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Госпожа Елизавета  (Прочитано 75980 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 [14] Печать
Фанфан Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 103

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #195 : Март 08, 2014, 18:01:17 pm »

Госпожа Елизавета,самый лучший способ чтобы Вам поверили-это перестать оправдываться...
Предупреждение за оскорбления  07.05.2014
ГоспожаЕлизавета Женский
новичок
*
Сообщений: 74


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #196 : Март 08, 2014, 18:35:45 pm »

Да, на счет грамотности для меня это больной вопрос. Невозможно и невыносимо читать, как пишут в соц-сетях. Молодежь нынче отвратительно безграмотна. Не представляю, какие же у них будут глупые дети.
Не факт. Дети очень может быть будут умные. Весь вопрос в той среде куда они попадут. Но научиться грамотно писать сегодняшним детям намного сложнее чем было нам. У нас в основном не было телевизоров в таком количестве как сейчас. Они вообще не читают, а информации они получают на порядок больше.
Вообще-то я где-то недавно прочитала такое высказывание : "Через пару десятков лет нас ожидает поколение татуированных бабушек не умеющих готовить"...
ГоспожаЕлизавета Женский
новичок
*
Сообщений: 74


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #197 : Март 08, 2014, 20:00:53 pm »

Госпожа Елизавета,самый лучший способ чтобы Вам поверили-это перестать оправдываться...
А я и не оправдываюсь - я просто думаю как сделать так чтобы инцидентов подобных моему больше не повторялось. Я знаю как тяжело (особенно сейчас) получить реального посетителя, да еще и активного.  И раскидываться такими посетителями это не совсем умное действие. Если в самом начале при регистрации будет прописано все как надо, то и не будет подобных случаев.
  Если человек с самого начала присылает подтверждение (фотографию, клип и т.д.), то все понятно сразу же и нет никаких вопросов. Может имеет смысл ввести дополнительно какой-то статус "Подтвержденная Верхняя" или что-то типа того.
  Я долго сомневалась - посылать ли фото. Потом когда увидела что Ерра (которой не было с самого начала) адекватный человек, то сделала и послала. Остальным участникам это посылать значило подчиниться. Я вроде бы тоже в данном случае как-то оправдываюсью Но вы меня назвали Госпожа Елизавета и я как-то посчитала это примирительным жестом. Поэтому и пустилась в обьяснения. Кроме того Госпожа Ерра обьяснила мне что тут нижние имеют практически такие же права и наверное неправильно было мне самой задавать вопросы в начальственном тоне одному из нижних. Мне, честно говоря и "на ты" не очень приятно нижних называть - это же не сессия.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #198 : Март 08, 2014, 21:49:20 pm »

Цитировать
Леди Эрра, примите мои глубочайшие извинения за прямоту и упрямство
в изложении своей позиции!

Ок. Только кто мне теперь испорченный день вернет. У меня вообще не было сил даже придумать что на завтра приготовить, когда ко мне гости приедут. Еле собралась к вечеру с мыслями.

Цитировать
Я специально прислала файл сырой большого размера чтобы можно было понять что это не фотошоп.

Там однозначно нет фотошопа, это видно. Просто тела как бы мало видно)). Женская грудь да, однозначно. На самом деле, мне вот лично вообще не нужны фотки для подтверждения чего либо. Хотя бы потому, что да, они не дают 100% гарантии. Но я рада, что вы мне ее прислали, хотя бы часть сомнений была развеяна.

Цитировать
Стоимость пояса верности (нормально) очень большая. В магазинах. И не любой человек в магазин пойдет пояс верности покупать (многим будет просто стыдно). Поэтому заказывают многие из интернета. А при получении заказа по почте (если вещь дорогая), то ее на почте раскроют (для того чтобы налог содрать) и это человека тоже пугает. Основное препятствие это - то есть отрицательный фактор высокой цены не из-за того что это дорого, а из-за того что это на почте откроют и смеяться будут. А потом может уже весь квартал смеяться.
  Я, например, не покупала до тех пор пока не нашла в интернете за 40 евро. И то на почте это раскрылось (упаковка была плохая). Хахаха. Но налог не заплатила, хотя работница почты на меня до сих пор смотрит с такой понимающей полуулыбкой. Не знаю поняла ли она что там было, но по-моему поняла.
    Я не сомневаюсь что у россиян сейчас денег достаточно. Не надо комплексовать по этому поводу. Россия великая страна, но у нее как и любой другой старны есть свои особенности. В том числе и в фемдоме.

Все таки очень интересно, в какой вы стране. По крайней мере если знать, то на нее же можно скидку делать.

Цитировать
Я же изначально просила предложить мне сценарий доминирования и я бы сама фотки и клипы прислала потом - чем не доказательство?

Да, просто не принято вот так сразу у нас начинать с подробностей тематических. Ну по крайней мере в первых постах. Как то вызывающе, что ли, поэтому очень по мужски. Так обычно мужчины нижние делают, не слишком умные. А женщины так вообще существа скромные и не сразу выкладывают интимные подробности, поэтому и возникли первые ощущения об обмане.

Цитировать
Я в этом просто видела элемент игры - в обычный день я придумываю своему нижнему наказания и работу и т.д. А тут я его хотела перед фактом поставить - вот народ решил что надо тебе делать то-то и то-то.  заснять это и прислать чтобы еще больше его смутить (без лиц конечно же).

Вот еще один момент. В русском фемдоме по крайней мере в интернете, не особо понимают, как это фемдомный день и как это будут управлять нижним Верхней другие Верхние. У нас все собственницы с завышенным самомнением и поэтому не понимают, как это можно быть Верхней ОДИН ДЕНЬ! Они же тру тематики постоянно, целыми днями. Как это можно темачить в какой то конкретный день, а не тогда, когда Верхней приспичит? В большинстве своем никто из них не воспринимает Тему как игру, собственно поэтому еще была такая реакция, потому что игрой Тему воспринимают только мужчины. Я то как раз такой подход понимаю, но я из меньшинства.

Цитировать
Почему такое непрятие чего-то нового? В чем преступление-то? Это же новое, интересное.

Я тоже не устаю все пять лет поражаться вот этой закостенелости. Такому бурному неприятию чего то иного, не похожего на тебя. Почем, зачем, за что??? такие реакции. Ну есть другие люди, с другим мышлением, примите уже это! Нет, все упрямятся и все тут, меня еще тираном обзывают. [bebe]

Цитировать
Я например с удовольствием бы предложила ввести раздел где каждая Верхняя описывала бы свои последние сессии - уверена что это было бы интересно для многих и Верхних и нижних - много нового бы узнали. Я согласна каждую неделю публиковать то что у нас происходило в доминантный день. И сама с удовольствием бы читала про чужие подвиги. Но реальные - не рассказы про замки и темницы.

Думаю, что такие вещи на территории российской виртуальности невозможны. Да разве кто нибудь поделиться, вы что? Чтобы потом пришли какие то неизвестные противные личности и подрочили на их откровения. Нет, до такого русская Доми не опустится. Это я с ироней, мне то как раз все равно, я вполне могу описывать подробности, только темачу я нечасто.

Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #199 : Март 08, 2014, 21:59:24 pm »

Цитировать
Данный конфликт был специально спровоцирован именно вами. Если б в самом начале общения было бы всё изложено так как вы пытаетесь это сделать сейчас ...может быть, никакого конфликта и не возникло

Не думаю, что это было специально. Это было по незнанию.

Цитировать
Как вариант - некоторые посты, особенно из первых, и особенно стих, создавал НЕ тот человек, который пишет сейчас, на последних страницах треда - контрасты сумасшедшие.
Но это, как раз, и тоже настораживает.

Да ни о чем это. Да, посты характеризуют как то личность, но я не вижу там проявления пола. Да, там нет выраженной женственности, ну и что? Я тоже далеко не всегда выражаю своими постами женственность. Стих да, грубоват, ну и что? Женщина такое тоже вполне могла написать, если ее разозлить.

Цитировать
надо, наверное надо было прежде чем регистрироваться походить и осмотреться

Совет на будущее, на любом форуме желательно хотя бы немного почитать, прежде чем писать самой. И лучше начинать в нейтральных темах. Тогда вливание в коллектив происходит естественно и непринужденно. Действительно, лучше начинать без откровений и выдавать уже потом информацию порциями. У меня тоже один раз на другом форуме были из за этого проблемы, хотя он был посвящен психологии и решению психологических проблем и я вроде как действовала по правилам, пришла рассказать о психологической проблеме. Но даже там оказалось, что излишняя откровенность приводит к недоверию. Я знаю, что такое публичная травля.

Цитировать
А я и не оправдываюсь - я просто думаю как сделать так чтобы инцидентов подобных моему больше не повторялось.

Уж я то сколько об этом думаю, кажется, ничего нельзя сделать. К тому же многие инциденты связаны не с тем, что люди верят или не верят про пол. Вы как раз первая, про кого считают, что вы мужчина. Обычно там что то другое, просто вранье. Просто считают, что человек врет.

Цитировать
Если человек с самого начала присылает подтверждение (фотографию, клип и т.д.), то все понятно сразу же и нет никаких вопросов. Может имеет смысл ввести дополнительно какой-то статус "Подтвержденная Верхняя" или что-то типа того.

У нас для этого есть отдельные статусы. Для остальных, рядовых пользователей, вводить подобные меры нецелесообразно.

Цитировать
Мне, честно говоря и "на ты" не очень приятно нижних называть - это же не сессия.

Называть их на "ты" совершенно необязательно. Вы можете выбирать, как называть. В этом ваш приоритет. Мне тоже большинство мужчин на этом форуме удобней называть на "вы". Только те, кто давно общаются со мной или к которым у меня ну есть хоть какая то эмоциональная близость - удостаиваются "ты".
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Прошлогодний Мужской
житель
****
Сообщений: 796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #200 : Март 08, 2014, 22:18:59 pm »

А мне вообще кажется ( перекрестился!), что Госпожа Елизавета- это никто иная, как внезапно пропавшая Алмазная Леди Изольда! [dont_know]
Никто ведь не видел Изольду после возвращения из поездки по Европе. Мне кажется ( снова перекрестился!), что Она вместе с Дурацким осталась "за бугром" и сменила масть ник.
 … Тлетворное влияние Запада. Эти игрушки идиотские. А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.(с)

"Все животные равны,но некоторые животные равнее других." Дж.Оруэлл
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #201 : Март 08, 2014, 22:26:37 pm »

Прошлогодний, не шути, пожалуйста, у Леди Изольды случилось горе, она хоронит близкого человека.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Прошлогодний Мужской
житель
****
Сообщений: 796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #202 : Март 08, 2014, 22:28:25 pm »

Извиняюсь! Я не знал! Может, Леди Эрра, удалить мой пост? На Ваше усмотрение, Леди! [porter]
"Все животные равны,но некоторые животные равнее других." Дж.Оруэлл
сергейй Мужской
новичок
*
Сообщений: 6

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #203 : Июль 22, 2014, 20:29:51 pm »

простите, но инета 12, а тем более 14 лет назад не было, по крайней мере в РФ
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #204 : Июль 23, 2014, 11:17:45 am »

Цитировать
простите, но инета 12, а тем более 14 лет назад не было, по крайней мере в РФ

Че за глупость? Я лично первый раз в него зашла в 98 году, ну может в 99, ща точно не помню.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Jin Мужской
кочевник
**
Сообщений: 181


Мое сердце принадлежит Верлиоке

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #205 : Июль 23, 2014, 12:35:06 pm »

Цитировать
К 1997 году в Интернете насчитывалось уже около 10 млн компьютеров, было зарегистрировано более 1 млн доменных имён. Интернет стал очень популярным средством для обмена информацией.

Как то так.
Fast Мужской
новичок
*
Сообщений: 43

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #206 : Март 20, 2015, 14:50:03 pm »

На мой взгляд, для виртуального общения половая и тематическая принадлежность партнёра
не важны. Если посты человека интересны, то я буду с ним общаться, даже если он
марсианин-гермафродит или, выражаясь словами Маяковского, "негр преклонных годов".
Здесь же не сессия и не отдел по расследованиям.
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 [14] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Госпожа Елизавета 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks