Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Госпожа Елизавета  (Прочитано 76004 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 14 Печать
ГоспожаЕлизавета Женский
новичок
*
Сообщений: 74


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #75 : Март 06, 2014, 15:30:28 pm »

Ну что я могу сказать. Вот я лично не знаю кто это, мужчина или женщина. Обманывает или нет.
Если по существу.
Зачем мужику притворяться Верхней Леди:
а) весело
б) можно кому нибудь отомстить (если раньше тут был)
в) получить общение с Верхними, которое так ему не достается, при этом можно направить это общение в нужное ему русло
г) да да, получить сценарии и подрочить.

Да полно поводов. Так что вы нас тоже поймите. Вы просто пришли и как то очень бойко начали. Мол, ну ка все тут развернулись ко мне личиками и написали по сценарию. Так же не делают. Может вы и женщина, может и Домина, не важно, но вы слишком.. как бы это сказать, нахально попытались влиться в коллектив. Это видимо ваш характер такой по жизни. Приходите в новую компанию, где вас никто не знает и тут же начинаете активно привлекать внимание и требовать чего то для себя.
В принципе, иногда такое срабатывает, но извините, не всегда. Вот если бы вы почитали другие топики, пообщались бы там, вы бы там и нашли какие идеи кстати тоже. И вообще, для того, чтобы делиться идеями для игр по Теме необязательно создавать себе апартаменты. Ведь можно же было в другом месте создать топик, посвященный конкретно обсуждению сценариев. Вот это уже было бы нормально и возможно, если бы вы именно так сделали, то вас бы меньше обвиняли во лжи.

Может это из за того, что у вас нет опыта общения на форумах и плюс вот такой бойкий...хм несколько мужской характер.
Что я еще могу сказать? Вы правы, что выкладывание здесь вашего фото вас унижает. Я тоже считаю, что это унизительно, выкладывать свое фото по чьему то требованию. Как доказать, что вы это вы... ну единственное реально доказательство, это конечно встреча в реале, а еще лучше на совместной игре или сессии. Но понятно, что это невозможно. Так что, только время и общение может что то изменить.
Я не знаю. Я привыкла вести себя со своим рабом как Госпожа. И с рабами на форуме - я не знаю - с ними надо как-то считаться? Мой личный раб - чем больше я его унижаю, тем больше ему это нравится.  А тут у вас... ка бы это сказать - вот есть такой жанр "ироничный детектив" - то есть типа детектив, но с иронией. А у вас тут фемдом ироничный (иронический?). Рабы вроде бы уважительно разговаривают, но по-моему недостаточно. Ладно, понимаю что пока доказательств нет того что я женщина, то все что я пишу воспринимается неправильно. Поэтому фотографии я уже хочу послать сама. Скажите куда - я не знаю, можно ли тут в личку как-то посылать или как? Я действительно не общалась на форумах, хотя работаю в интернете уже лет 12 наверное (но в западном).
Format C Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1081


Шут Принцессы Малиарды

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : Март 06, 2014, 15:39:09 pm »

"Ироничный фемдом", дорогой мой мужечонка в юбке,
у Вас сделать не получилось...
И придется ОЧЕНЬ долго исправлять, если хотите чтоб вообще чего-то получилось.

Если найдете, кто готов с Вами флиртануть - хватайте пока не поздно.
Принимаю меры по истреблению мазохизма!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : Март 06, 2014, 15:46:25 pm »

Формат, прекрати подливать масла в огонь, тем более не тебе решать, кто тут кто.

Цитировать
Я привыкла вести себя со своим рабом как Госпожа. И с рабами на форуме - я не знаю - с ними надо как-то считаться?

На форуме нет рабов. Есть просто мужчины, позиционирующие себя нижними, при этом на самом деле они еще могут быть и свитчами и сомневающимися и просто интересующимися. На форуме существуют правила этикета, которые подразумевают, что Верхние Дамы имеют больше прав в выражении своих мыслей и эмоций. Я имею в виду, что они имеют право высказываться резче. Мужчины же обязаны общаться уважительно, соответственно за резкие слова они быстрей могут получить наказание. Вот и вся разница от обычного форума. Ну и еще обращение на "вы" обязательно ко всем Верхним женщинам от нижних. В обратную сторону - необязательно.
В остальном, они вам ничего не должны.
Верхние женщины у нас скептически настроены на многих новичков, так как было очень много прецедентов, вызывающих недоверия и оправдавших это недоверие. 
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : Март 06, 2014, 15:56:43 pm »

Госпожа Елизавета, фото можно залить на радикал или айпикчу и послать мне в личку:)
Ял Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3111

Собственность Леди Terminatrix

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : Март 06, 2014, 17:32:09 pm »

Рембрандт красиво писал..правда помер как бродяга., но это от того, что не читали его.. [sad]
Служивый..



Я такой непостоянный, хотя нет.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : Март 06, 2014, 17:41:42 pm »

Госпожа Елизавета, если у вас еще не пропало желание общаться, то может стоит попробовать еще раз издалека? Например, мне было бы интересно узнать, как вы начинали. Вы написали, что уже 10 лет, как начали этим заниматься. Как вы поняли, что вам это нужно?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ГоспожаЕлизавета Женский
новичок
*
Сообщений: 74


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : Март 06, 2014, 18:53:02 pm »

Госпожа Елизавета, если у вас еще не пропало желание общаться, то может стоит попробовать еще раз издалека? Например, мне было бы интересно узнать, как вы начинали. Вы написали, что уже 10 лет, как начали этим заниматься. Как вы поняли, что вам это нужно?
Ну, все началось с того что мы с моим парнем начали заниматься интернетом и занимались именно этой темой. Заниматься мы начали примерно лет 12 назад (а он даже 14 лет назад). У него куча разных сайтов по этой теме, Все сайты западные. Мы знаем всех самых сильных игроков на этом рынке, продюссеров, мистресс и т.д. Ну и самим захотелось попробовать. Начали пробовать. Постепенно все больше втягивались. В какой-то момент ввели "доминантные дни", страпон, спанкинг. плетку. мне нравится что есть день-два в неделю когда я ничего не делаю и чувствую себя хозяйкой. Но и любой другой день я могу превратить в доминантный - достаточно только сказать : "Сегодня доминантный день. Доклад в 23:00" - это озанчает что к 11 часам вечера мой "милый! должен предстать передо мной в соответствующем виде (обычно в заранее оговоренной женской одежде), с бритым лицом (обязательно), а дальше он будет выполнять то что я ему скажу. И продолжается такой день столько времени сколько я захочу. То есть если захочу, то могу протянуть его на двое, очень редко на трое суток. Если не разрешать рабу кончить (а у нас имеется и CB-6000 для этого), то можно и дом прибрать, и удовольствие получать все это время - но я не злоупотребляю. Обычно это день в неделю. Я постоянно что-то меняю, добавляю.
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : Март 06, 2014, 19:01:27 pm »

А откуда вы?
ГоспожаЕлизавета Женский
новичок
*
Сообщений: 74


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : Март 06, 2014, 19:11:32 pm »

А откуда вы?

Я живу в маленькой западной стране. Переехала сюда 16 лет назад. Пока не хочется говорить - страна-то маленькая :) Но не Прибалтика и не республики бывшего СССР.
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #84 : Март 06, 2014, 19:16:12 pm »

А какие практики любимые? 
Mirage Мужской
новичок
*
Сообщений: 97


Per aspera ad astra

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : Март 06, 2014, 19:34:46 pm »

Я действительно не общалась на форумах, хотя работаю в интернете уже лет 12 наверное (но в западном).

Скайп, наверное, есть, да?


Я живу в маленькой западной стране. Переехала сюда 16 лет назад. Пока не хочется говорить - страна-то маленькая :) Но не Прибалтика и не республики бывшего СССР.

Настолько маленькая, что если озвучить на русскоязычном форуме, то все непременно всё поймут, Вас разоблачат и бесконечно будут тыкать пальцами? Каждый европеец считает своим долгом отслеживать и выводить на чистую воду диссидентов...

Мне на ум приходит только Ватикан...и то, в большей степени, из религиозных мотивов...

Даже будучи съеденным, у вас минимум два выхода...
ГоспожаЕлизавета Женский
новичок
*
Сообщений: 74


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #86 : Март 06, 2014, 20:06:32 pm »

А какие практики любимые?
На первом месте конечно же "pussy worship" - это для тела. Да и полезно это для здоровья. И раб язык тренирует :) А для души - конечно же страпон. Лучше этого по-моему ничего пока не придумали. Лучший инструмент для контроля. Страпоны у меня разных размеров - могут доставлять рабу удовольствие (если страпон небольшой или средний), а могут и являться инструментом наказания - есть у меня два довольно крупных (один из них на аватарке).
Особенно люблю заставлять раба выполнять работу по дому - очень мне это нравится.
Люблю когда ноги лижет, массаж делает. Вот в общем-то и все. Ballbusting, CBT, toilet training, иголки разные и вообще все что связано с кровью и выделениями организма - не практикую и не хочется.
Нравится хлестать раба плетью - особенно когда иногда ему по яйцам бритым попадает :)
По-моему ничего не забыла.
ГоспожаЕлизавета Женский
новичок
*
Сообщений: 74


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #87 : Март 06, 2014, 20:07:41 pm »

Я действительно не общалась на форумах, хотя работаю в интернете уже лет 12 наверное (но в западном).

Скайп, наверное, есть, да?


Я живу в маленькой западной стране. Переехала сюда 16 лет назад. Пока не хочется говорить - страна-то маленькая :) Но не Прибалтика и не республики бывшего СССР.

Настолько маленькая, что если озвучить на русскоязычном форуме, то все непременно всё поймут, Вас разоблачат и бесконечно будут тыкать пальцами? Каждый европеец считает своим долгом отслеживать и выводить на чистую воду диссидентов...

Мне на ум приходит только Ватикан...и то, в большей степени, из религиозных мотивов...

Будем считать что в Ватикане. А раб мой... хмм... не буду говорить, догадаетесь.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #88 : Март 06, 2014, 20:30:32 pm »

Цитировать
Ну, все началось с того что мы с моим парнем начали заниматься интернетом и занимались именно этой темой. Заниматься мы начали примерно лет 12 назад (а он даже 14 лет назад). У него куча разных сайтов по этой теме, Все сайты западные.

То есть в каком то смысле, он вас ввел в Тему? Рассказал, что его в ней интересует и вы тоже заинтересовались?
А у вас только один партнер был всегда? У вас не бывает других нижних?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Mirage Мужской
новичок
*
Сообщений: 97


Per aspera ad astra

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #89 : Март 06, 2014, 20:33:11 pm »

Я действительно не общалась на форумах, хотя работаю в интернете уже лет 12 наверное (но в западном).

Скайп, наверное, есть, да?


Я живу в маленькой западной стране. Переехала сюда 16 лет назад. Пока не хочется говорить - страна-то маленькая :) Но не Прибалтика и не республики бывшего СССР.

Настолько маленькая, что если озвучить на русскоязычном форуме, то все непременно всё поймут, Вас разоблачат и бесконечно будут тыкать пальцами? Каждый европеец считает своим долгом отслеживать и выводить на чистую воду диссидентов...

Мне на ум приходит только Ватикан...и то, в большей степени, из религиозных мотивов...

Будем считать что в Ватикане. А раб мой... хмм... не буду говорить, догадаетесь.

Да ладно???!!!....Папа что ли?
Даже будучи съеденным, у вас минимум два выхода...
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 14 Печать 
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Госпожа Елизавета 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks