Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Варвара Путятична  (Прочитано 101708 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 35 Печать
Варвара Путятична Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 621


Только трамплинг, только хардкор!

Оффлайн Оффлайн
« : Сентябрь 02, 2014, 13:47:49 pm »

Почему так мало красивых мужчин любящих трамплинг? Не просто пятиминутные потоптушки, а настоящий трамп. Приходится перебиваться малым,надеясь найти кого-то повыносливей...
И вот, по моему я впервые в жизни "наелась")) Действительно насытилась трамплингом.   Пол ночи, не сходя с тела.  Спокойное, размеренное, неторопливое затаптывание. Фетишность соблюдена, контрольные метки совпали, удовлетворение достигнуто. В голове столько мыслей, что не могу внятно коротко изложить. Итак, по порядку.
Фетишность соблюдена - стильный отель, вежливое почти этикетное общение без пафоса. Достаточно антуражная одежда. Несколько пар туфель, чулки. Контрольные метки - всё красиво и правильно. Уверенность. Плавные движения. Многозначительная улыбка-усмешка. Удовлетворение - никуда не торопилась, думала, в основном, только о себе и главное - хотела!  Но не только желание потоптушек, а еще и силы, и возможности были, и это позволило достичь полнейшего удовлетворения, абсолюта.  Спейс настиг на утро и теперь постепенно разливается по телу и мозгу. Прошло уже несколько дней, а я все еще абсолютно счастлива и ничего не хочу. Ничего! Даже к морю))
Занятно так же, что теперь я на личном опыте убедилась, бывает такое - нужен не сам человек, а тематические практики с этим человеком. Чувств, дающих некую мутную взвесь не осталось. Осталось желание разделять с Ним обоюдные девиации. Щемящая тоска исчезла, растворилась, как сахар в чае)) Я окончательно переродилась. Превратилась в Его доппельгангера)) Мне не интересно,  с кем и как он живет и чем вообще занят по жизни. Есть только я и он в данный конкретный момент. Как там у Бегбедера - любовь живет три года? Как раз три года прошло. Вроде бы)) Когда-то мне не хватало Его как любовника, теперь вся ванильная шелуха облетела и мне нужен только трамп с ним. И похоже,  не так уж и часто, главное чтобы долго, досыта. И тогда моя жизнь становится полной чашей))
 Он очень красивый. Мы очень редко видимся. Я очень рада, что всё так. Ибо совершенно не хочется, чтобы Тема превратилась в "борщ", хочется, чтобы она оставалась "шампанским":)
Эта встреча началась предсказуемо с ФФ //ванильные подробности я опускаю//. Поцелуи, поцелуи.... Миллион поцелуев на моих ногах. Он упивался моими ногами. Сначала в туфлях, потом без. И когда к поцелуям прибавился чувственный массаж, хотелось чтобы это удовольствие никогда не закончилось. И оно длилось и длилось... Очень долго. Очень чувственно. Только Он умеет так "заниматься" моими ногами, чтобы мне было бесконечно приятно и при этом не клонило в сон))
Как-то незаметно оказалось, что я уже сижу, поставив на него ноги. Переставляю с места на место слегка придавливая. Ступнями чувствую гладкость кожи. Она еще просто теплая, не разогретая... Встаю. Он охает и это его "ох", звучит, как разделительный маркер "до"и "после". Боже, как же хорошо! Как я ждала этого. Как я соскучилась по этим невероятным ощущениям мужского тела  под ногами. Он податливый и в то же время упругий. Еще владеющий собой, управляющий сокращением мышц... Потом все это закончится. Он будет беспомощно лежать, а я буду ходить по нему и слышать, как что-то булькает в его животе под нажимом моих ступней. Но это все еще не скоро. Сейчас он кайфует с выражением блаженства на лице. А я стараюсь размять каждый сантиметр тела. Ему очень идет  загар. Мне очень приятно ходить по нему. Приятность эту не возможно описать словами. Кажется я танцую... Свободный трамп без опоры это здОрово. Я умею ходить по человеку и удерживать равновесие!))
Дальше действо потекло без моих усилий)) Я двигалась бездумно, ориентируясь на чувства, осязание, сиюсекундные желания. Подолгу стояла, переминаясь на его лице. Крутилась на его сосках. Любовалась на суперлуние за окном, а он млел под моими ногами. Его кожа разгорячилась, раскраснелась. Стоны участились. Мне захотелось надеть чулки и "добавить огня". Было так горячо, что казалось чулки вполне могут расплавиться. А он боялся, что я сотру его до мяса))
Переобувал меня прямо на себе. Колупался непослушными пальцами с застёжками)) Сил как-то реагировать на мои действия у него оставалось все меньше и меньше. Когда ночь почти закончилась, он уже просто лежал распластанный и кажется не мог даже дышать... Красный, горячий, обессиленный... Очень красивый. Безумно привлекательный!  Если бы не время, я бы наверное затоптала его до беспамятства. Но время незаметно закончилось, его опять не хватило... Ночь это очень мало! Надо чтобы было пол дня до и пол дня после действа. Чтобы все-таки добавить ванильных "розовых соплей":) Неспешные прогулочки, магазинчики, кафешки, обнимашки-целовашки... Аперитив и дижестив!) Вот тогда всё будет идеально. А так получилось,  словно оголодавшая лиса, нахваталась до отвала - и сытость и тяжко))
Быть Ведущим с Равным - честь. Быть ведомым с равным - трепет (с).
Ял Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3111

Собственность Леди Terminatrix

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Сентябрь 02, 2014, 16:45:44 pm »

Приветствую новую Леди в Апартаментах [rose]
Служивый..



Я такой непостоянный, хотя нет.
arbalet Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Сентябрь 02, 2014, 16:59:19 pm »

Здравствуйте, Леди!
Как прекрасно, что Вы здесь! Признаться. я даже поперхнулся, когда прочел Ваше откровение! Я так привык к тому, что подавляющее большинство Верхних Дам считают трамплинг некоторой недотемой, чем-то прикладным, практикой, которой скучно наслаждаться самой по себе... Это ужасно обидно!
И тут ВЫ !!!! )))) Я от всей души приветствую Вас, хотя сам здесь совершенный новичек.
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Сентябрь 02, 2014, 17:00:27 pm »

Встретились два одиночества)
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Ял Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3111

Собственность Леди Terminatrix

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Сентябрь 02, 2014, 17:08:29 pm »

Арбалет натянут и звенит..)
Служивый..



Я такой непостоянный, хотя нет.
arbalet Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Сентябрь 02, 2014, 17:22:10 pm »

Арбалет натянут и звенит..)
))))) не то слово!
Ял Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3111

Собственность Леди Terminatrix

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Сентябрь 02, 2014, 17:36:16 pm »

Он ожидает.. что споёт стрела? Иль Радость или Гнев.? Иль Безразличием полёт наполнен будет..
 Приветствую на нижних этажах)
Служивый..



Я такой непостоянный, хотя нет.
arbalet Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Сентябрь 02, 2014, 17:39:59 pm »

Благодарю).
Professor Mobile гражданин
*****
Сообщений: 1195

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Сентябрь 02, 2014, 18:52:55 pm »

Типичная фобия здешнего обывателя,: а не м ли ж ?
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Онлайн Онлайн
« Ответ #9 : Сентябрь 02, 2014, 19:01:35 pm »

Посмотрим, кто придет на встречу Анетт)

Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Сентябрь 02, 2014, 22:43:27 pm »

Добро пожаловать, Леди!
Интересно было Вас по читать
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



Варвара Путятична Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 621


Только трамплинг, только хардкор!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Сентябрь 02, 2014, 23:27:54 pm »

Здравия всем! Приятно обнаружить столько коментов.
Инсинуации прошу отставить! М не Ж и Ж не М!))
 На трамп-встречу приду, со всеми познакомимся.
С Арбалетом, у меня будет отдельная беседа;)
Быть Ведущим с Равным - честь. Быть ведомым с равным - трепет (с).
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Сентябрь 02, 2014, 23:51:34 pm »

Надеюсь он поймёт о чём речь )
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



Варвара Путятична Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 621


Только трамплинг, только хардкор!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Сентябрь 03, 2014, 00:02:09 am »

Надеюсь он поймёт о чём речь )
Вы думаете, он может и не понять?)
Быть Ведущим с Равным - честь. Быть ведомым с равным - трепет (с).
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Сентябрь 03, 2014, 00:07:37 am »

Ну  [dont_know], думаю Вы будете убедительны )
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 35 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Варвара Путятична  



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks