Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Ты мне, я тебе.  (Прочитано 23000 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Печать
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : Февраль 16, 2015, 20:35:38 pm »

Ну вот вы разговариваете с таким кадром, "вытягиваете", а он орет "вытащите меня отсюда, щас ментов вызову!" Что делать? 😁
Справка для занятий БДСМ есть
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Февраль 16, 2015, 20:58:25 pm »

С неадекватами не темачусь, а таких довольно быстро видно при обычном общении.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Лу Мужской
новичок
*
Сообщений: 7

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Февраль 19, 2015, 16:43:32 pm »

Я один раз на БДСМлюдях в качестве эксперемента вывешивал объявление, где ставил деньги на то что выдержу любую пытку за определенное время. Я понимал что для меня это не реализуемо для и не хорошо обманывать людей, но сама идея понравилась, что я не смог удержаться. Вообщем поспорить на что нибудь существенное с садистом, мне кажется безумно интересной и милой игрой [smile]
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Февраль 19, 2015, 17:29:31 pm »

///
Вообщем поспорить на что нибудь существенное с садистом, мне кажется безумно интересной и милой игрой
///
Эта игра перестанет быть милой и интересной как только станет больно по настоящему, одно дело прокручивать некую ситуацию в фантазии, и совершенно другое быть в ней действующим лицом [smile]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

Лу Мужской
новичок
*
Сообщений: 7

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Февраль 19, 2015, 18:02:43 pm »

Я довольно часто слышал про виртуалов которые отказываются от стоп-слова, а потом после двух ударов оглушают им своего партнера. Скорее всего по этой причине мое объявление почти ни кто не принял всерьез. Лишь один человек откликнулся. Учитывая свой низкий болевой порог, иногда кажется что я такой же, хоть и самому не очень хочется этого признавать. Не смотря на это, задница все равно жаждет приключений. В конце концов не убьют же, а от пережитых эмоций будет хоть какой то толк и вообще, будет что вспомнить)
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : Февраль 19, 2015, 22:31:27 pm »

///
Вообщем поспорить на что нибудь существенное с садистом, мне кажется безумно интересной и милой игрой
///
И эти никчемные яйца все равно мешают при ходьбе...[lol]
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Лу Мужской
новичок
*
Сообщений: 7

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Февраль 20, 2015, 03:24:59 am »

///
Вообщем поспорить на что нибудь существенное с садистом, мне кажется безумно интересной и милой игрой
///
И эти никчемные яйца все равно мешают при ходьбе...[lol]
Все равно жалко как-то)
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : Февраль 20, 2015, 08:05:59 am »

///
Я довольно часто слышал про виртуалов которые отказываются от стоп-слова, а потом после двух ударов оглушают им своего партнера.
///
Из любого правила бывают исключения, может Вы как раз и есть то самое исключение из общего правила. Я без иронии.
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

Лу Мужской
новичок
*
Сообщений: 7

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : Февраль 20, 2015, 15:51:42 pm »

Надеюсь вы правы)
Лу Мужской
новичок
*
Сообщений: 7

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : Февраль 21, 2015, 07:07:36 am »

///
Вообщем поспорить на что нибудь существенное с садистом, мне кажется безумно интересной и милой игрой
///
И эти никчемные яйца все равно мешают при ходьбе...[lol]

При ходьбе не мешают. Но в виду моей зажатости и нерешительности, все равно крайне редко используются по назначению).
Kokob1el Мужской
новичок
*
Сообщений: 15

Закрой глаза. Я буду тебя любить.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : Октябрь 09, 2021, 21:24:36 pm »

Доброго вечера Леди Эрра, спустя время, как изменилось ваше отношение к подобному вопросу? Видел что Вы писали, что удалось получать удовольствие уже после сессии, как буд-то на большой скорости разгоняешься, а в конце ещё спуск по горке, педаль газа уже отжата, но стрелка по прежнему на той же отметке плавно опускается ниже и ниже..
Мне правда стало интересно, почему такой вопрос? Нехватка эмоций от партнёра? Или нет.. Здесь скорее язык тела, получать наслаждение, когда делаешь "собачку" (мнимый удар), видя как в это время у низа жопка дрогнет, он уже в мыслях получил его, а физически — нет. Или же это нечто другое? Желание именно причинить боль, даже вред здоровью, оставить след на нём, некую метку, якобы он теперь принадлежит Вам, и всякий раз, когда вторая половинка будет спрашивать, об этом, ему становилось стыдно. Даже мысль об этом вас бы заводила время от времени?
Столько вопросов и никаких ответов
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : Октябрь 09, 2021, 23:35:39 pm »

Цитировать
Доброго вечера Леди Эрра, спустя время, как изменилось ваше отношение к подобному вопросу?

Я как раз увидя новый ответ в топике, перечитала его, чтобы вспомнить, а что там было. Так вот, я вышла на другой уровень как и восприятия партнера, так и проведения сессии и вообще управления ситуацией. Это произошло уже к концу 2016 года. Поэтому теперь у меня уже нет той заминки с "выбиванием" эмоций из партнеров. Возможно, что дело было не только в этом "выбивании", а в восприятии этих самых эмоций при нахождении в ситуации (на экшене). Попробую сравнить это с сексом....
Например, у женщины происходит секс с ее любовником, но она в силу... хм не знаю, неопытности, или не полной раскрытости своего сексуального потенциала, или некоторой зажатостки, которую сама до конца не осознает или всего этого вместе - не может до всей глубины, до конца ощутить удовлетворенность от близости. При этом нельзя сказать, что ее любовник делает что то не то. Все нормально вроде делает и ей он нравится и она получает удовольствие, но оно неполное. И только со временем, а возможно и со сменой еще нескольких любовников, она как бы нарабатывает "якоря", которые запускают более глубокие переживания сексуальной близости.

Вот у меня так было с сексом и похоже с Темой тоже так же. При этом я сейчас подумала, что я, конечно, долго раскачивалась и там и там. Прямо ровно по 10 лет везде. Сексом я начала заниматься с 18 лет, а качественный прорыв произошел в 27 лет, правда, благодаря определенному человеку, который специально на это работал. Дальше у меня уже все само покатилось. И в Теме у меня качественный прорыв произошел в 2016, скорее даже уже в 2017 году, правда я в тот год забеременела и почти на 3 года вышла из Темы. Тем не менее, в этом году в 2021 начала опять темачить и уже с той точки, где остановилась. А начала я темачить более или менее в 2006 году, даже в 2007 скорее, до этого с 2005 были редкие пробники, скажем так.

Тем не менее все равно, перечитав топик, подумала, что игра с деньгами не лишена своего шарма)).
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Nizz Мужской
новичок
*
Сообщений: 4

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : Июнь 21, 2022, 19:44:30 pm »

Эрра, а почему бы не наоборот. Брать деньги с нижнего, выдержал 10 ударов, заплатил 1000, 20 - 800, 30 - 600, 40-400руб, 50 ударов, от штрафа освобождается.
Как идейка?,)
Интересная идея.
Nizz Мужской
новичок
*
Сообщений: 4

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : Июнь 21, 2022, 19:52:08 pm »

Прошлогодний, ты зря думаешь, что на этом можно заработать. За помещение то всеравно надо будет вкладываться. Так что в лучшем случае можно в ноль выйти. У меня другая идея возникла для групповой игры. Вот тамеще можно заработать,так как в помещение вкладываются сразу несколько человек, а я назначу призовой фонд тому, кто больше всех понравится Дамам. Тот получит призовой фонд. То есть за квартиру вкладываешься тысячу, а приз 2000-3000 руб. Но это еще победить  нужно.
Интересная идея. Вопрос как больше понравиться Дамам, как они будут оценивать. Интересная, на мой взгляд, мысль - главный приз тому, кто выдержит больше ударов
ХRay Мужской
новичок
*
Сообщений: 65


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : Июнь 22, 2022, 15:27:29 pm »

Интересная идея. Вопрос как больше понравиться Дамам, как они будут оценивать. Интересная, на мой взгляд, мысль - главный приз тому, кто выдержит больше ударов
Ну вот еще подсчетами заниматься. Это же не спорт. Тут важен именно приз зрительских симпатий. А какой-нибудь тюфяк из слоновой кожи какой интерес награждать? 
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Ты мне, я тебе. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks