Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Научите унижать.  (Прочитано 37904 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Сентябрь 02, 2015, 04:10:21 am »

"Тогда и чтобы плетью ударить надо ненавидеть. )"

Нифига подобного.
И вообще, следуя такой логике, чтобы выругаться на человека, его тоже обязательно надо ненавидеть.
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Сентябрь 02, 2015, 13:22:23 pm »

Конечно обязательно. Я вот не могу выругацца на человека просто так. Мне нужно его как минимум не любить в этот момент.
Справка для занятий БДСМ есть
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Сентябрь 15, 2015, 20:48:14 pm »

Между не любить и ненавидеть есть ощутимая разница)
Да и вообще, мне по работе порой приходится на клиентов ругаться, на детей особенно, которые тб не соблюдают, я на них не злюсь, просто раздражение чувствую. Если мелкого двинет в глаз блоубэком, несмотря на мои слова перед этим "к лицу приближать нельзя", то виноват будет он, а отвечать буду я. Вот и ругаюсь, ибо так до некоторых доходит быстрее.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Сентябрь 25, 2015, 01:32:11 am »

Цитировать
Между не любить и ненавидеть есть ощутимая разница)
Да и вообще, мне по работе порой приходится на клиентов ругаться, на детей особенно, которые тб не соблюдают, я на них не злюсь, просто раздражение чувствую. Если мелкого двинет в глаз блоубэком, несмотря на мои слова перед этим "к лицу приближать нельзя", то виноват будет он, а отвечать буду я. Вот и ругаюсь, ибо так до некоторых доходит быстрее.

Это да. Но ведь это выматывает. Или тебе нравится раздражаться и изливать это самое раздражение. У меня нечто подобное, что у Екатерины. Типа если обзываешься на нижнего, что он кретин, тогда на фига на него время получается тратишь? Хотя тут спорный момент. Ты получается тратишь это время не для того, чтобы у него ума понабраться или каких то возвышенных идей, а именно для того, чтобы обозвать его кретином...Гы, ваниль никогда не поймет этого извращения. Даже я с трудом улавливаю в этом удовольствие. Но если долго тренироваться, то, наверное, оно автоматически будет приходить.[smile]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Jet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2576


Зазевавшийся тормоз, попавший под ледник

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Сентябрь 25, 2015, 22:46:14 pm »

Леди Эрра, рад Вас видеть в здравии и в тонусе [rose]
"Отродясь такого не бывало. И вот опять то же самое!" (Виктор Степанович Черномырдин)



Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Сентябрь 26, 2015, 00:15:44 am »

Эрр, а черт его знает, может и нравится. Мне в любом случае нравится эмоционально работать, общаться с клиентом на разные темы, обсуждать темы-близкие-к-процессу, радоваться его успехам больше чем сам клиент)). И за дураков, нарушающих тб, я наверное вполне искренне волнуюсь. Да, наверное нравится.
Сейчас просто хочу спать и ваще на все пофиг)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Сентябрь 27, 2015, 10:04:39 am »

Цитировать
Леди Эрра, рад Вас видеть в здравии и в тонусе [rose]

Куда же я денусь. Как ни странно, я тоже рада тебя видеть.

Цитировать
Эрр, а черт его знает, может и нравится. Мне в любом случае нравится эмоционально работать, общаться с клиентом на разные темы, обсуждать темы-близкие-к-процессу, радоваться его успехам больше чем сам клиент)). И за дураков, нарушающих тб, я наверное вполне искренне волнуюсь. Да, наверное нравится.
Сейчас просто хочу спать и ваще на все пофиг)

Ну скорее всего и так. То есть возможно таким способом ты реализуешь свою маленькую Верхнюю часть.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
крокодил Мужской
постоялец
***
Сообщений: 362

Лучший на игре

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Сентябрь 27, 2015, 11:46:53 am »

Простите, что вмешиваюсь, но я думаю. что бы обзывать нижнего, не  обязательно его ненавидеть. Не зря Госпожу называют еще и Верхней,  а его нижним. И во время общения тематического изначально считается, что  Она может общаться с ним с некоторым превосходством.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Сентябрь 27, 2015, 11:57:26 am »

Че это с некоторым? С откровенным!))
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Сентябрь 27, 2015, 12:57:34 pm »

Ну почему сразу ненавидеть то? Можно просто испытывать омерзение. Это что лучше?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Сентябрь 27, 2015, 13:04:58 pm »

Ну скорее всего и так. То есть возможно таким способом ты реализуешь свою маленькую Верхнюю часть.

Оно вообще... все походу в работу сублимируется. Как инструктор, я командую людьми, приходящими пострелять, учу их целиться, рассказываю, показываю. Мужики, женщины, парни, подростки - клиенты самые разные. Они стреляют по моей команде, ложат оружие, когда я говорю им это сделать, спрашивают разрешения что-то посмотреть (те кто наглеет и лапает оружие без спроса, я отбираю сразу и напоминаю, что без моего разрешения трогать ничего нельзя), а в случаях если откровенно слушаться не хотят, у меня есть полное право их выгнать вон без возврата денег за занятие или выстрелы. Пафосный плакат "Моя территория - мои правила!" пафосно висит на двери и все такое.
Но тут такая фишка. Никому нафиг не нужен сержант, хмуро смотрящий на клиентов, шаг влево-вправо - расстрел, понимаешь. Мне нужно под них подстраиваться, под каждого, чтобы они ушли довольные и счастливые и вернулись снова, запомнив классного инструктора, замечательное оружие и антуражное занятие.
А люди-то все разные. С кем-то я флиртую, улыбаюсь, например мужики-охотники, зашедшие потренироваться или просто развлечься, часто тащатся от самого факта, что хрупкая девчонка заряжает для них пистолеты или показывает как взводить арбалет. Говорят комплименты. пару раз просили сфоткаться со мной.
А кого-то вообще это выбешивает, как так, девчонка учит мужика стрелять, и они начинают гнать типа ниче ты не умеешь, ты вообще должна мне тут чуть ли не отсасывать. Вот таких пидорасов я на место ставлю, ничто так не бесит, как эта позиция - типа ты баба иди на кухню. То что я обращаюсь с оружием лучше многих тех, у кого член между ног, я прекрасно знаю и тут же демонстративно показываю.
Дети отдельная категория, тоже совершенно разные. Гламурные девчонки, которых потащил учиться стрелять парень/муж из военных или страйкболистов и которым нафиг это не сдалось - к ним тоже свой подход, если с ними жестко, они просто обидятся и уйдут и больше не придут.

И тут понимаешь как - вроде ты Верх, ты по факту рулишь человеком, он слушает твои команды, но! при всем при этом надо делать так, чтобы понравилось ему.
крокодил Мужской
постоялец
***
Сообщений: 362

Лучший на игре

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Сентябрь 27, 2015, 13:17:29 pm »

Ну почему сразу ненавидеть то? Можно просто испытывать омерзение. Это что лучше?
Думаю испытывая  омерзение будет неприятно  общаться. Да. кстати,  очень   рад Вас вновь видеть.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Сентябрь 27, 2015, 21:46:00 pm »

Морти, так подробно рассказала о работе )) [kiss]. Ну да, тут как бы две стороны, вернее одна сторона небольшая реализация верхности и вторая - удовлетворение от профессиональной реализации. Ну типа как хорошо сделанная работа. Как ни странно, почему то я это тоже в сессиях испытываю, когда все получается. И когда вижу, что нижнему приятно и нравится иметь со мной дело. Прямо как будто это работа или профессия.

Цитировать
Думаю испытывая  омерзение будет неприятно  общаться.

Да, именно так. Но будет очень легко унижать. Наверное, хотя... может тоже неприятно. Я вполне могу и оскорблять и унижать человека, который мне нравится и приятен, но, только когда для этого есть повод. А без повода очень сложно. Человек, которые тебе неприятен или кажется глупым кретином - уже и создает повод самим собой. Своей глупостью. Но насколько мне бы было приятно с таким проводить сессию - большой вопрос. По большому счету я к своим партнерам отношусь нейтрально, либо они мне нравятся. Да, бывали иногда короткие сессии с теми, кто не нравится, но я при этом зажимаюсь и наоборот у меня все блокируется и желание лишний раз прикоснуться и желание вообще что либо ему сказать, а уж тем более как то унижать. Я могу просто хладнокровно выполнить свою работу. Типа выпороть или заставить что-то его сделать. Но в таких ситуациях я стараюсь как можно быстрей все закончить.
Вообще, такие ситуации возникали именно на общих встречах. У меня же нет критериев для отбора кандидатов на такие встречи, поэтому легко может оказаться, что какой то нижний начнет напрягать. Хорошо, что это редко случалось, но просто такой нижний, обычно, напрягал всех Верхних и с ним просто напросто как можно меньше контачили.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Октябрь 27, 2015, 12:10:03 pm »

Я вот проанализировала себя... у меня фетишь ко всему женскому как внутри так и снаружи...
если к примеру меня оскорбит или ударит мужчина- у меня агрессия- в ответ  ему плохо придется... а вот от женщины- все в кайф и побои и оскорбления :))))) и любовные чувства в ответ.
Даниэлла Женский
житель
****
Сообщений: 501

госпожа

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Июль 14, 2017, 19:53:35 pm »

Вот странное дело, редко бывает желание унижать(на самом деле, без игры).
Такое было почему то с бывшим МЧ, который ТС (трансвестит), он меня часто раздражал, не смотря на то что вроде любила. Особенно поначалу. Пол года за мной волочился....несмотря на унизительное и презрительное отношение к нему. Теперь я понимаю что он просто своей цели добивался. И никакой он не нижний. Хотел удобно устроится под моим крылышком.
После я такого раздражения пока ни к кому не испытывала.
скукота тут
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Научите унижать. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks