Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  "Готов на все" и другие стоп-слова  (Прочитано 13489 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« : Июль 28, 2015, 09:11:57 am »

Хочу спросить не о тех стоп-словах, которые останавливают сессию, тут все понятно, а о тех, которые обрубают даже первичное знакомство. Ну, например, я быстро понял, что такие характеристики в резюме нижнего, как "ленивый", "капризный" ничего кроме рвотного рефлекса у Верхних не вызывает. А "готов на все" это вообще, как красная тряпка для быка. Наверное так же действуют слова"коммуникабельный" и "легкообучаемый" на работодателей. Какие еще слова заставят вас отправить их авторов в игнор?
Справка для занятий БДСМ есть
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июль 28, 2015, 14:46:13 pm »

лично моя наибольшая "тошнилка" - это "дайте полизааааать" (не, ну на вкус и цвет, может и есть мечтающие быть всячески излизанными, но у меня слюни малознакомого человека не вызывают энтузиазма - даже если облизываемы будут всего лишь мои ботинки)

ещё такое "сначала ты меня, а потом можно я тебя?"... свитчом быть на самом деле нормально, спору нет... но если я изначально ставлю рамки, что я НЕ свитч, что мне банально неинтересно, то вот это "а может всё-таки можно?" - разубеждает в наличии у человека интеллекта и такта, и вызывает желание резко потеряться

и самое нелюбимое "я тебя научу как надо"
отвращает моментально. нет, если мне захочется постараться для нижнего, то Я САМА ПЕРВАЯ СПРОШУ - "как именно ты хотел бы?", но такое отношение ещё заслужить надо, блин! изначально я темачусь ДЛЯ СЕБЯ! нравится то что я умею и люблю - будь со мной, нет - ищи лучше, не держу... а вот так "воспитывать под себя живой девайсодержатель", чтоб "чесал там где зудит" - как-нибудь без меня, ага...
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июль 28, 2015, 18:20:13 pm »

Ненавижу разводящих на вирт. "А что Вы со мной будете делать? А как именно?" и т.д. и т.п.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июль 28, 2015, 23:29:48 pm »

Терминатрикс - в точку. Еще раздражают - я у Вас первый?, Можно в первый раз не сильно бить?, и слова ЯСНО и ПОНЯТНО. Это пздц. Я сразу игнорю за 2 последних.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июль 29, 2015, 08:20:21 am »

Блииин, тетеньки, вы такие настоящие, класс. Спасибо вам.
Справка для занятий БДСМ есть
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июль 29, 2015, 20:14:09 pm »

Верхних тетеньками не обзывать. Не комильфо.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июль 29, 2015, 22:11:30 pm »

Ну ладно вам, я ж пошутил.
Но серьезно благодарен за ответы.
Справка для занятий БДСМ есть
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июль 30, 2015, 00:15:23 am »

Тетеньки?
Мудак ты, Рейн...
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июль 30, 2015, 09:34:10 am »

 Кажется, кто-то сказал стоп-слово.
Справка для занятий БДСМ есть
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Июль 30, 2015, 12:09:36 pm »

а меня насмешило и даже вдохновило.. представила такое хорошо зафиксированное юное и свеженькое тельце, и перепуганным голоском умоляет "тётенька не бейте так больно" [icecream]

разница в возрасте - тоже своего рода фетиш) в ванили "тётенька+мальчик" зачастую выглядит или трагично, или хуже того - комично, а вот в теме - очень даже неплохо получается
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Июль 30, 2015, 12:22:00 pm »

В обратную сторону это тоже неплохо работает. Юная барышня порет крепостного в возрасте, потому,что суббота и должен быть порядок.
Справка для занятий БДСМ есть
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Июль 30, 2015, 15:27:08 pm »

не, не то.. при обратном раскладе возрастов почти без вариантов идёт "доминирование снизу".. в лучшем случае неявное..

из личного опыта - за все годы что я в теме, только с одним единственным партнёром старше себя (прилично старше, лет на 10) смогла найти правильный психологический балланс, и то - только потому что к сугубо СМ-практикам у нас приплюсовалась игра в смену полов, так сказать.. я малёха ФТМ, а он - би-пассив, "девочка", причём он это не играет, а проживает - ни в ком больше не встречала такого стремления и потребности именно отдаваться, во всех смыслах..
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Июль 30, 2015, 15:57:36 pm »

Мне тоже в основном приходилось участвовать в схемах "мальчик-тетенька" и затем уж "ровесники +/-5". Но пришлось как-то наблюдать, как малолетка (условно конечно) отделала стариканца. Впечатляюще. Хотя для Верхних наверное да, не совсем то, что они ожидают.
Справка для занятий БДСМ есть
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Июль 30, 2015, 19:02:04 pm »

Меня быть тетенькой не фтыкает. И ко мне этот тэрмин не применять. Если, конечно, нет задачи поссориться.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Июль 30, 2015, 20:53:05 pm »

Нет такой задачи. Сказал же - пошутил.
Справка для занятий БДСМ есть
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  "Готов на все" и другие стоп-слова 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks