Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  "Готов на все" и другие стоп-слова  (Прочитано 13487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Июль 30, 2015, 23:19:12 pm »

"Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны."(Козьма Прутков)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Июль 31, 2015, 12:28:56 pm »

А я шучу не с женщинами, а над ними. :))
Это ж Прутков, у "него" в каждом афоризме подвох, и воспринимаь его буквально не стоит.
Справка для занятий БДСМ есть
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Июль 31, 2015, 18:42:21 pm »

Думала, Вы умнее. Извините, ошиблась.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Июль 31, 2015, 19:25:09 pm »

Ничего, со всеми бывает.
Справка для занятий БДСМ есть
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Август 01, 2015, 09:38:31 am »

Это показательно, что ВСЕ ошибаются в Вас.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Август 01, 2015, 20:53:55 pm »

Ага, это была фраза с двойным смыслом. Вы выбрали правильный! Возьмете приз или сыграете в суперигру? :))
Справка для занятий БДСМ есть
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Август 01, 2015, 22:16:18 pm »

Мне эти игры на работе надоели, еще тут не игралась.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Август 03, 2015, 08:36:14 am »

Сочувствую. Ребусы на работе... Хотя, некоторым нравится. Такие люди идут в следователи.
Справка для занятий БДСМ есть
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Август 08, 2015, 14:41:40 pm »

Стоп-слово "еще" и сверхстоп-слово "еще, еще".
Ой, пожалуйста, на надо!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Август 18, 2015, 09:11:42 am »

Цитировать
В обратную сторону это тоже неплохо работает. Юная барышня порет крепостного в возрасте, потому,что суббота и должен быть порядок.

Неее, у меня это вызывает неприятные эмоции. Видимо срабатывают какие то ассоциации с инцестом. Может какое то личное восприятие. У меня вообще всегда были проблемы с общением с мужчинами, которые старше меня более чем на 3-5 лет. И только один раз удалось как то построить любовные отношения с мужчиной старше на 13 лет. И то это из за того, что он приложил к этому массу усилий. Словом, для меня это в обычных то отношениях напряжно, а уж в Теме вообще сложно, очень непонятные эмоции. Как будто отца порешь, и эмоции начинаются негативные сродни тем, что испытывают гетеросексуалы, когда сталкиваются с гомосексуализмом. А сейчас я достигла такого возраста, (и мой сын достигает того возраста), когда у меня начала появляться и нижняя граница в возрасте. Раньше ее просто не было. А теперь да, если мальчик младше 20 лет, то теперь ассоциации с сыном и тоже моментально стопор. Вообще сильно портит теперь все восприятие. Надеюсь, граница дальше не поползет с дальнейшим взрослением ребенка. А то обидно, теряешь же столько всяких приятностей.
Про стоп слово, вернее про общение, которое тут же отвращает - по сути тут все сказали. Только один момент. Я тоже не люблю вирт. Но есть некоторая проблема. Очень часто партнеры, даже с которыми уже не раз встречался и про которых ты знаешь, что они придут и все ок буде. Тем не менее большинство мужчин имеют потребность "разогреться" перед экшеном. То есть за пару дней до часа Х им часто нужно получить вот такой вирт разогрев в смсках или другой переписке. С одной стороны я это понимаю, но с другой так утомляет и так лень это делать и вообще я в этот момент о другом думаю. Я наоборот настраиваюсь одна сама с собой и непосредственно перед экшеном, то есть за час за два. Но вот эти предварительные брачные танцы утомляют и злят. Иногда скрепя зубами переписываюсь обо всей этой фигне и держусь, чтобы не послать. Ведь экшен то я хочу. Хотя, а может так и надо послать сразу и не мучится и они наоборот быстрей на экшен придут? А то иногда ощущение, что вирт наоборот их расхолаживает, в том смысле, что с его помощью можно заранее слить и потом на экшен не пойти ))).
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
крокодил Мужской
постоялец
***
Сообщений: 362

Лучший на игре

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Август 27, 2016, 15:16:45 pm »

А почему никто не пишет, что нижним может не нравиться в Верхних?
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Август 28, 2016, 10:11:14 am »

Команды не было)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Местная скотинка Мужской
в сливе
*
Сообщений: 215


привет

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Август 28, 2016, 17:43:32 pm »

хотите я напишу, я уже писал, могу еще написать
[jar]
luna Мужской
новичок
*
Сообщений: 53


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Апрель 20, 2020, 21:23:48 pm »

Вообще, идея того что "готов на всё" может быть рассмотрена как некий идеал.  В объявлении, это может насторожить -- хотя прощупать такого человека может оказаться очень полезным.
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 517


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Апрель 21, 2020, 10:45:12 am »

Вообще, идея того что "готов на всё" может быть рассмотрена как некий идеал.  В объявлении, это может насторожить -- хотя прощупать такого человека может оказаться очень полезным.
Готов на всё!!!??? Пишут или полные идиоты , которые нафантазировали не зная чего себе там в головах ,или больные на голову люди(психушка плачет)!!! Готов на всё он может быть например в порке, но далеко не факт что ему понравиться например туалетная тема(ФУ ГАДОСТЬ) или быть связанным(Бондаж) и подвешенным к потолку верх ногами или протыкание иглами или битьё пениса Электрошокером и тогдалие и тому подобное!!! Для этого в Практиках БДСМ и ФемДома и придумали ТАБУ и СТОП СЛОВО!!! И ЭТО очень в Кратце!!!! 
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Страницы: 1 [2] 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  "Готов на все" и другие стоп-слова 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks