Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Эмоции в Теме  (Прочитано 29574 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« : Октябрь 07, 2015, 16:59:54 pm »

Тема отделена.

Вообще с трудом представляю, как можно жить без эмоций. У меня бывали состояния эмоционального ступора. Чувствуешь себя как мертвая. Никаких желаний. Разве желания не зависят от эмоций? Если нет эмоций, значит не может быть желаний. Тут что то не сходится.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Октябрь 07, 2015, 17:09:13 pm »

Мертвой себя не чувствую. Андроидом иногда только)
Цитировать
Если нет эмоций, значит не может быть желаний.
Это почему это?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Октябрь 07, 2015, 17:18:18 pm »

Ну в теории есть чувства, а есть эмоции. Эмоции - это внешнее проявление чувств. То есть можно злиться, можно любить или там грустить, радоваться - но не показывать это. Это как бы отсутствие эмоций, но ощущения, чувства они есть. У тебя что? Чувства, ощущения есть? А только эмоций нет, в смысле проявления этих чувств. Или у тебя и чувств нет?
Если нет чувств, ну в смысле их мало и они редкие, то и желаний нет, ведь желания для чего? Для того, чтобы что то почувствовать, что то ощутить. Например, хочет человек новую машину. Для чего? Почему? Потому что это вызывает у него определенную гамму чувств, ощущений и все они приятные. Желания появляются только тогда, когда человек хочет сделать что то, что принесет ему приятные ощущения.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Октябрь 07, 2015, 18:35:22 pm »

Конечно, ощущения есть. На физическом уровне и чувства есть. Че там, даже оргазм в наличии)

С эмоциями сложнее. Я не всегда знаю, какие и как надо проявлять, и надо ли вообще в этот момент времени. Если б не нахождение среди людей и необходимость общения на эмоциональном уровне, то я бы так и ходила с мордой кирпичом и по фигу все.

Наверно, я и в Тему иду за эмоциями от нижнего партнера, я как бы присасываюсь к нему, его чувства передаются мне. Но так как сама я эмоции лишь изображаю, и за годы жизни научилась этому на пять, то фальшь партнера вижу сразу, надурить не получится)

И садистка поэтому, боль есть боль)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Октябрь 07, 2015, 19:30:23 pm »

Немного отдалились от темы топика. Но получается, что твой нижний партнер на самом деле не всегда уверен в исходящих от тебя сигналов. Ну раз у тебя нет эмоций и их нужно изобразить. То есть тебе нужно передать свои чувства ему, чтобы он не ощущал себя обделенным. Но в теории он вообще может быть уверен, что то, что ему показалось от тебя исходит, что оно правда есть? В смысле, ты уверена, что они (партнеры) так же не ощущают фальшь? Словом,  не всегда могут понять как себя вести, потому что получают не до конца ясные от тебя сигналы.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Октябрь 07, 2015, 19:57:08 pm »

Порылась, нашла пару топиков, где уже говорилось про мои странные взаимоотношения с эмоциями.

http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4431.0

http://femdom-cage.ru/index.php?topic=3746.msg138180#msg138180

Цитировать
о есть тебе нужно передать свои чувства ему, чтобы он не ощущал себя обделенным. Но в теории он вообще может быть уверен, что то, что ему показалось от тебя исходит, что оно правда есть? В смысле, ты уверена, что они (партнеры) так же не ощущают фальшь? Словом,  не всегда могут понять как себя вести, потому что получают не до конца ясные от тебя сигналы.
Мужчины вообще эмоционально грубее. Большинство из них не могут распознать, имитирует ли женщина оргазм или реально его испытывает, действительно ли ее слезы всерьез и т.д и т.п.

Нижние тоже мужчины. Им на самом деле не нужны эмоции партнерши, достаточно обозначить пунктиром и все ок. Тонкая игра не нужна, мальчики не распознают, на себе они сосредоточены.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Октябрь 07, 2015, 20:09:48 pm »

Цитировать
Нижние тоже мужчины. Им на самом деле не нужны эмоции партнерши, достаточно обозначить пунктиром и все ок. Тонкая игра не нужна, мальчики не распознают, на себе они сосредоточены.

Ну в принципе да, возможно для многих нормально будет.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Октябрь 08, 2015, 09:26:29 am »

Факт. Во время сессии замкнут на себе. Эмоции партнерши интересуют мало.
Справка для занятий БДСМ есть
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Октябрь 08, 2015, 12:07:07 pm »

Не, вообще для низа это нормально. Хотя в основном для мазохистов. Там действительно акцент идет на эмоциях нижнего, ведь весь СМ экшен на это и направлен. А вот в ДС уже немного иначе. Там же нижнему надо  реагировать на эмоциональный настрой партнерши, типа довольна она или сердится, накажут или наградят. А вообще про эмоции интересное наблюдение у меня. Вернее про видео тематическое. Хотела даже отдельный топик создать. Может даже вот сейчас отделю этот кусок про эмоции.

Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Октябрь 08, 2015, 12:31:48 pm »

Так вот, насчет эмоций и тематического видео.
Не то, чтобы я вообще за 12 лет открытия себя в Теме пересмотрела много тематических роликов, но некоторое количество, конечно, есть. И вот такое грустное наблюдение. В основном в Фемдомных роликах, где в пассиве мужчина (ведь бывают и женщины в пассиве, я такие ролики не смотрю, не интересно), в основном мужчины ну лично для меня а) малопривлекательны (даже в подавляющем большинстве случаев), б) как то малоэмоциональны. Ну не то, чтобы совсем, но все же не так ярко реагируют как...:
1. нижние женщины в Мейлдомных роликах (которые я смотрю тоже, но реже)
2. нижние мужчины в гей БДСМных роликах (которые я тоже иногда смотрю в последние пару лет).
То, что нижние женщины более эмоциональны и чувственны - это как бы понятно, ну чисто по женски. Как правило Верхние мужики в этих роликах кстати тоже не особо.  Но я для себя прямо таки открыла именно гей ролики БДСМныме. Почему там и сверху и снизу нормальные парни и мужики. [sad] Почему так? Или только геи любят сниматься в роликах и поэтому в гетеро БДСМных клипах недостаток в приятных персонажах? А там блин, что ни ткни, а в почти в каждому, ну по крайней мере в половине из них какая то изюминка. В реакциях, в поведении, я уж не говорю про отличные тела. Хотя, я смотрела в основном BoundGods, а у них априори всегда отличное качество. Но те же снимают Meninpain, то есть те же декорации, тот же стиль. И стараются подбирать актеров получше (по крайней мере там действительно более качественно). Но все равно, может мужики у них и более приятные в нижних ролях, но все равно почему то мало меня вставляют их реакции. И вот подумалось, может тут есть принципиальная разница и вообще это может и в жизни так, а не только в клипах. Ну я имею в виду, что нижние мужчины гетеро более сдержаны и более напряженные или не знаю даже. А нижние геи и бишки они расслабляются с Верхним мужчиной больше и ведут себя...ну как нижние девочки может, более эмоциональные, слабые. Может это какой то психологический эффект от подчинения мужчине или подчинения женщине?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Rain Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1352


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Октябрь 08, 2015, 15:20:31 pm »

Подчинение женщине, для меня по крайней мере, уже нехилая эмоция. Даже целый ворох эмоций. Тут и стыд, и обида, и злость, и зависть. Все сразу. Как это все выразить? Ну, я кричу и дергаюсь, когда больно, но это не эмоция же. А что еще надо?
Справка для занятий БДСМ есть
Альфарий постоялец
***
Сообщений: 494


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Октябрь 08, 2015, 15:40:42 pm »

Цитировать
стыд, и обида, и злость, и зависть.
[shocked]

Ничего подобного не испытываю.
Завершил карьеру. Аккаунт брошен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Октябрь 08, 2015, 16:25:45 pm »

Цитировать
Подчинение женщине, для меня по крайней мере, уже нехилая эмоция. Даже целый ворох эмоций. Тут и стыд, и обида, и злость, и зависть. Все сразу.

Очень интересно..., особенно про обиду и злость и еще и ЗАВИСТЬ!))) Действительно серьезный коктейль, при таком наборе конечно будешь в себя обращаться, а не на партнершу. Просто столько негативных (по сути) эмоций, а в чем же тогда позитив Темы для тебя? Или ты идешь на контакт с тематической партнершей именно ради вот этих эмоций? Очень интересно....
Допустим стыд я еще понимаю, а вот все остальное...

Цитировать
Как это все выразить? Ну, я кричу и дергаюсь, когда больно, но это не эмоция же. А что еще надо?

Ну вообще крики и дерганье - это все же выражение эмоциии, ощущения. И кстати, а что ты получается выражаешь? Ты дергаешься и кричишь от боли или от стыда и злости и обиды? Или куда и как тогда деваются злость и обида и зависть? В смысле ты их проглатываешь что ли? Не давишься?
Насчет проявления эмоций вообще. Это же может быть буквально одно слово или изменение мимики на лице - это уже проявление эмоции. Просто изменилось выражение глаз - уже эмоция. Видимо, мужчины редко это умеют ловить. У женщин очень развито "чутье" в этом смысле. Буквально по легкому изменению в голосе или взгляде можно что то понять. По крайней мере направление эмоции или мысли того, с кем контактируешь.


Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Октябрь 08, 2015, 16:27:58 pm »

Цитировать
Ничего подобного не испытываю.

Не удивительно. У тебя на лице совсем другое выражается. Настолько противоположное и яркое, что даже сомневаешься, а реально ли это с тобой происходит. Хотя как раз ты производишь впечатление очень эмоционального человека, у которого буквально все очень ярко на лице отражается. Немного непривычно и поэтому неясно, есть ли там лишний накал или нет.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Октябрь 08, 2015, 16:28:07 pm »

А у меня ураган эмоций )))
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Эмоции в Теме 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks