Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Отталкивающий партнер.  (Прочитано 13043 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Сентябрь 18, 2016, 15:57:36 pm »

Очень мало людей, без причин вызывающих отторжение.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Сентябрь 18, 2016, 17:05:14 pm »

бывает первое впечатление обманчиво.... попробуешь... а там- лучше и не представить... оболочка не всегда красивая.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Сентябрь 18, 2016, 20:53:07 pm »

Для меня внешность вообще последнее, что имеет значение.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Сентябрь 18, 2016, 20:56:47 pm »

да, Госпожа, согласна- большинство девочек любят ушами :))) ко многим путь лежит через желудок :)))
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Сентябрь 18, 2016, 21:55:09 pm »

Через желудок вроде к сердцу мужчины было?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Местная скотинка Мужской
в сливе
*
Сообщений: 215


привет

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Сентябрь 19, 2016, 08:33:37 am »

это все ерунда, меня вон 6милиардов оталкивает, одна только притягивает...
Местная скотинка Мужской
в сливе
*
Сообщений: 215


привет

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Сентябрь 19, 2016, 10:51:21 am »

по этому ты тряпкоплет!!! Пояснить???
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Сентябрь 19, 2016, 18:22:19 pm »

это все ерунда, меня вон 6милиардов оталкивает, одна только притягивает...

Чувствуется, открытие антигравитации очень близко :)))
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Сентябрь 19, 2016, 20:15:36 pm »

Цитировать
по этому ты тряпкоплет!!! Пояснить???

Это разговор самим с собой?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Октябрь 15, 2016, 23:04:55 pm »

Когда отталкивает от себя чем-либо, мне кажется что это идеальный партнер для жести. Чтобы кожа лохмотьями летела, кровища хлестала и тд. Но я не хотела бы его касаться или дать ему мне фф сделать, беееее.
Видимо, если животное нравится - чувствуешь себя женщиной, пусть и Верхней, если оно тебе противно - просто охотником.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Октябрь 16, 2016, 21:49:42 pm »

Не ну противно это другое. Если именно противно, то ни в коем случае, а если просто вызывает агрессию ответную человек, то да, можно было бы пожестить. Но у нас не срослось, видать он почувствовал мое отношение и затих. [lol]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
teisi новичок
*
Сообщений: 43

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Май 10, 2017, 20:02:44 pm »

Вот вопрос, насколько для вас важно, чтобы партнер был вам приятен как человек? Ведь Тема... это такая странная штука, это же некоторая игра на грани фола, некоторое обыгрывание неприятных эмоций и превращение их в приятные. Типа страх, обиду, злость, боль, чувство унижения - это все переводится в некоторое русло, приносящее удовольствие. И получается, что с не очень приятным человеком начать точку отсчета от неприятных эмоций и перевести их в приятные - проще.. интересней и может даже как то сильней. Или я просто голодная такая ща, что мне все равно уже с кем? [sad]
Партер должен быть исключительно приятен. Любой раздражающий фактор сводит на "нет" не только экшен, но и дальнейшее общение.
Мне в экшене и в общении с партнером важно не только испытать страх-боль-стыд-унижение, но важна и амплитуда чувств. Если есть страх, то должно быть и максимальное доверие, есть унижение - важно абсолютное принятие, есть боль - важны нежность и ласка. Одно без другого не интересно. И если я в присутствии человека чувствую раздражение, злость, скуку, страх, то он никак не может стать партнером даже на 1 экшен - нет комплиментарного чувства, нет гарантии того, что чувства станут приятными.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Май 10, 2017, 21:44:53 pm »

Цитировать
Партер должен быть исключительно приятен. Любой раздражающий фактор сводит на "нет" не только экшен, но и дальнейшее общение.
Мне в экшене и в общении с партнером важно не только испытать страх-боль-стыд-унижение, но важна и амплитуда чувств. Если есть страх, то должно быть и максимальное доверие, есть унижение - важно абсолютное принятие, есть боль - важны нежность и ласка. Одно без другого не интересно. И если я в присутствии человека чувствую раздражение, злость, скуку, страх, то он никак не может стать партнером даже на 1 экшен - нет комплиментарного чувства, нет гарантии того, что чувства станут приятными.

Возможно, есть разница, в каком позиционировании смотреть. И конечно, с приятным партнером намного больше эмоций от Темы. С тем, кто не вызывает особого приятия (для меня точно не должно быть выраженного негатива, может быть некоторый непонятный нейтрал) я и темачу один раз, ни о каком общении вне сессии особо речи и не идет. Это именно возможность просто получит Тему на один раз и все.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
teisi новичок
*
Сообщений: 43

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Май 11, 2017, 06:35:54 am »

Цитировать
Партер должен быть исключительно приятен. Любой раздражающий фактор сводит на "нет" не только экшен, но и дальнейшее общение.
Мне в экшене и в общении с партнером важно не только испытать страх-боль-стыд-унижение, но важна и амплитуда чувств. Если есть страх, то должно быть и максимальное доверие, есть унижение - важно абсолютное принятие, есть боль - важны нежность и ласка. Одно без другого не интересно. И если я в присутствии человека чувствую раздражение, злость, скуку, страх, то он никак не может стать партнером даже на 1 экшен - нет комплиментарного чувства, нет гарантии того, что чувства станут приятными.

Возможно, есть разница, в каком позиционировании смотреть. И конечно, с приятным партнером намного больше эмоций от Темы. С тем, кто не вызывает особого приятия (для меня точно не должно быть выраженного негатива, может быть некоторый непонятный нейтрал) я и темачу один раз, ни о каком общении вне сессии особо речи и не идет. Это именно возможность просто получит Тему на один раз и все.
У меня были экшены в Верхней роли. Тоже самое - только приятный партнер. И если это не так, то Темы не будет вообще. Мне проще пережить голод, даже когда внутри все выкручивает, чем согласится на экшен с неприятным или "нейтральным" человеком. От него ж обратка! Эмоции!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Май 11, 2017, 13:02:09 pm »

Обратку дает любой партнер, вне зависимости от того, нравится он тебе или нет. Другой вопрос, как ты эту обратку воспринимаешь. И если к партнеру двойственное отношение, то появляются интересные оттенки восприятия этой обратки.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 [2] 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Отталкивающий партнер. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks