Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Послесессионный след.  (Прочитано 10710 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« : Октябрь 08, 2016, 23:51:43 pm »

Кажется не было такой темки.
В принципе вопрос простой. Как долго вас грубо говоря "тащит" после сессии? И что именно испытываете? Бодрость и активность или наоборот спокойствие и созерцание? И почему это бывает то или другое?

Обычно я всегда испытываю бодрость и активность ну дня три. Были экшены, после которых тащило недели две! Просто ощущение взлета. Были экшены, после которых просто удовлетворение и расслабленность на вечерок.

Последний месяц мне очень и очень хотелось темы, но никак не получалось найти партнера и что то сотворить. И были моменты, когда у меня все внутри аж ныло, потом вроде отпускало. И я в итоге решилась и дала объявку на пипле. Не хотела просто сразу этого делать, потому что понимала, что повалит много народу и надо будет  разгребать, хотела как то попроще обойтись. Но всякое фуфло в основном писало. Написала объявку, действительно завалили просто. И я за сутки столько переговоров провела, и с некоторыми уже о стольких тематических нюансах переговорила, и все это накануне одного из запланированных экшенов. Что было ощущение, что я перебила весь аппетит. Ну как вот допустим вы хотите есть, нормально есть, там первое, второе и третье с компотом. Но не можете никак дождаться обеда и хаваете поп корн пачками и потом вам дурно как то становится. Вот я в день экшена вдруг понимаю, что я наелась воздуха. То есть я хочу конечно экшен, но уже как бы голода не ощущаю. Самое дурацкое, что я иду темачить с одним партнером, а накануне день общалась с двумя другими и уже перенастроилась на них, а про этого особо даже не помню ничего)). К тому же не просто не помню, он еще и ... иранец (по его словам).
У меня просто никогда в жизни даже друзей не было с востока. А тут мусульманин, черный весь. Я вообще как бы спокойно к ним всем отношусь, хотя в последнее время несколько насторожено. Но я с ним заранее встречалась, вроде такой милый и очень стеснительный парень оказался. Глаза конечно, красивые. Но все равно мне как то непонятно, как человек с такой ментальностью и .. не знаю, может и физиологией поведет себя? Еще и новичок совершенно в Теме. Понятно, что там больше на БД ориентир, чем на СМ, но мне так жрать охота, что все равно. Хотя кстати у меня даже БД голод ща сильней стал и он острей.

Экшен прошел нормально. Как то непонятно, мне в первой половине было неясно, хочу я чего то или нет и в конце вроде даже устала немного. Но тащить, реально тащить меня начало где то через час. При чем не так, как обычно. Какое то ощущение... не знаю как будто больно глотать, очень сильное чувство.. не знаю... нежности, очень сильной нежности. Я не ожидала от себя )). Может, конечно, это потому, что как то контрастно воспринимается человек восточной национальности, когда он все очень покорно делает, когда он тебя явно хочет и видно, что еле сдерживается. Когда он не маз терпит чувствительные удары, чтобы тебе понравится. Вообщем было ТАК трогательно. Прошли сутки, а у меня до сих пор как будто ком в горле стоит и готова заплакать от умиления ))). Забавная реакция. Садистке больно после экшена... психологически. [idiot]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Октябрь 09, 2016, 00:03:31 am »

Млять, черный зверь, прикованный к стене цепями, пытающийся дотянуться до меня и поцеловать и получающий в ответ впивающиеся ногти в спину и бока. Прямо что то в этом было. Наверное, я просто сильно оголодала. Вроде пытаюсь анализировать и в теории же не было ничего особенного. Хочу еще, еще .... Надо теперь кого нить следующего по переписке организовать. [wmp]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
крокодил Мужской
постоялец
***
Сообщений: 362

Лучший на игре

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Октябрь 09, 2016, 18:14:14 pm »

эротический рассказ получился.[smile]
Brontozaur Мужской
кочевник
**
Сообщений: 110


Кошки-мышки.. ;)

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Октябрь 10, 2016, 00:06:58 am »

Хорошо как рассказано! Спасибо за такое живое изложение! )
У меня тож знакомый иранец есть... доктор какой-то )
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Октябрь 10, 2016, 08:12:15 am »

Цитировать
эротический рассказ получился.[smile]

Есть немного. Отдельной изюминкой эротичной был момент, когда я ему ногу по гланды в горло засунула и он пытался подавить рефлексы. Ну так мило. [blush] Я еще два дня эту картину вспоминала, как у него все тело напрягается, старается.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Октябрь 10, 2016, 12:16:24 pm »

А вы то че не отвечаете, как долго вас прет после экшена?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Октябрь 10, 2016, 19:23:42 pm »

Отвечаю. Когда как. От нескольких минут до нескольких дней. Хожу такая морда довольная как у кота на авке)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Октябрь 10, 2016, 19:26:19 pm »

А по несколько минут, когда экшен не удался?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Октябрь 10, 2016, 19:35:23 pm »

Наверно.Меня вообще в последнее время начало сильно раздражать, если что то не по моему.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
pavel1973 Мужской
постоялец
***
Сообщений: 470


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Октябрь 10, 2016, 19:47:15 pm »

Самое большее было - сутки

Чтобы забить ржавый гвоздь не нужен молоток из золота
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Октябрь 10, 2016, 21:44:46 pm »

Как то у вас мало у всех. У меня было однажды до двух недель. Вот сегодня тоже еще есть легкий след уже, но получается вот три дня прошло.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Октябрь 11, 2016, 00:11:17 am »

Нормально.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
jsab1970 Мужской
новичок
*
Сообщений: 42

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Октябрь 11, 2016, 15:35:19 pm »

Мне вот сегодня сон приснился, как будто вижу в машине, а на руках у меня кошка, вся из себя целомудренная, неискушенная...
Вдруг за окном (видимо на капот) запрыгивают кот и кошка, смотрят на мою пай-кошечку с дьявольским огоньком в глазах. А у кота деторджный орган напряжен и торчит, весь такой прямой и мохнатый. И он его своей кошке к пасти подносит, а она делает вид что целует самый кончик.
Моя кошка ошалела, пргынула на торпеду, во все глаза смотрит на это безобразие.
Тут я и проснулся...
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Октябрь 11, 2016, 17:49:50 pm »

Эээ, к чему это тут все? Мне подобные сны пачками снятся. Че только не снится!
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
jsab1970 Мужской
новичок
*
Сообщений: 42

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Октябрь 11, 2016, 18:48:04 pm »

Вот, поделиться захотелось :)
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Послесессионный след. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks