Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Послесессионный след.  (Прочитано 10713 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Октябрь 29, 2016, 09:58:40 am »

Цитировать
Я сразу чувствую,еще при первой встрече, в нейтральном месте, устроит или нет меня. Но это на подсознательном уровне как-то, может жесты, слова или какие-то флюиды)))

Еще раз вчера убедилась, что я все прекрасно чувствую, просто часто не придаю этому значения. Написал мужчина по поводу игр с  электричеством. Я на пиплах написала в анкете, что это интересно. У меня дома лежит собачий ошейник дрессировочный, который дает разряд тока с пульта. И вот я уже года два им не пользовалась и он сейчас перестал работать. Я этому мужчине и пишу, мол есть девайс, но сейчас не работает, надо в сервис везти. И он тут же предложил приехать его посмотреть, а так как я все равно к метро по другим делам выходила, то решила с ним там в кафешке пересечься.
А еще до того, как пошли встречаться, спросила его, как вообще к СВТ относится и вот к уретральному плагу. И он ответил, что это очень интересно и он это сам с собой делает и опыт есть с Верхними по СВТ. Ну я думаю, так надо посмотреть, что за кадр, может подойдет для экспериментов.
И вот как ты, Вика, говоришь. Заходит, садится и я сразу понимаю, что мне нравится.  Даже не знаю почему. Ковырялся минут 40 с ошейником, приложил пальцы к электродам и что то там туда сюда крутил, нажимал кнопки, даже инструкцию привез распечатанную. И вдруг ошейник как сработает и его на максимуме как вжарит. Такой вопль на все кафе. [lol]
Ну когда более менее разобрался, ну а че  еще делать, давай к ноге прикладывать и я вижу, как человек прямо тут же уплывает. Понимаю - все, надо брать, явно МАЗ. Настоящий маз.
Кстати, из Краснодарского края. Привет ростовским! Наталья, как вы таких классных кадров выращиваете?
Еще заметила, что меня почему то вставило кольцо обручальное на его пальце. Просто че то не помню особо ни у кого из партнеров обручальных колец. А тут, как то такое странное ощущение, такого контраста еле сдерживаемой мазо страсти и примерного семьянина.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Иzо_льда Женский
Принцесса
***
Сообщений: 357


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Ноябрь 05, 2016, 03:49:31 am »

Ой, я на запах тоже не переношу многих... Не только смуглых. Но бывает такое, что моё\не моё только так и определяется.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Ноябрь 09, 2016, 20:36:02 pm »

Цитировать
Ой, я на запах тоже не переношу многих... Не только смуглых. Но бывает такое, что моё\не моё только так и определяется.

Такое ощущение, что я другой биологический вид )). Типа вот например у осьминогов больше спектр цветового зрения. Интересно, как там жить через обоняние.

После вчерашней группы я уже была такая наевшаяся, но у меня уже раньше был на сегодя запланирован экшен. Но партнер обещал быть очень вкусным. Я вчера еще вечером думала, что по моему, я лопну, если сегодня пойду, пора уже перерывчик сделать. Но разница была, что тут явно хороший СМ отклик, а это не часто встретишь. И что то приятное в самом партнере. Даже не пойму, что. Хотя как человек, как личность несколько не мое, наверное, что то физиологическое приятное, не знаю, руки понравились. Ну так вот, просто офигенная обратка, чел выяснил, что ему очень очень нравится боллбастинг, что странно, вроде у него опыт уже 10 лет всяких отношения с Верхними. Видимо никто нормально по яйцам не бил. В общем это такая вкуснятина! [icecream] Я даже сейчас че то не могу вспомнить, чтобы у меня в принципе был такой партнер именно с теми реакциями, как надо, ну просто идеально! Не только на бб конечно, но и на все остальное. Синяков наоставляла везде! ))
А вот послесессионного следа уже нет, объевшаяся. Хорошо, что я с ним встретилась уже напоследок, а то бы точно башню сорвало.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Ноябрь 10, 2016, 13:42:49 pm »

Наврала. Послесессионный след есть. Хочу снова встретиться и порвать. [diaboless] Просто разорвать на кусочки )). Думаю к завтра, послезавтра пройдет.
Жалко, что разорвать нельзя, жена есть и следы особо не пооставляешь.
Кстати, один момент, у многих в табу кровь.  Обычно как думают люди от чего кровь появляется? Ну, например, от ударов девайсом жестким. Или там иглы или найфплей. А мы с партнером договорились на тематическую электроэпилляцию! [smile] У меня есть электроэппилятор специально для темы оставленный. Но че то как то не складывалось особо его на ком то применить. Так и лежал годами. А тут вот специально договорились. Дело в том, что я просто знаю, насколько это больно и поэтому ни к кому с ним не приставала, тащить неохота, когда поймешь, что человек тут же через минуту прифигеет и не сможет терпеть, допустим. В общем делала на другое акцент.
А тут мы специально договорились на него. Про ощущения еще надо будет поподробней спросить, но звуки он издавал красноречивые, не в этом дело. Кровь! Кто бы мог подумать! Там, где особенно нежная кожа, типа яйца или между половинок попы - там кожа очень нежная и эппилятор грубо дергает волоски и видимо происходят микро травмы и выступают капельки крови. Вот теперь сижу и вспоминаю, не думала, что вид крови мне может так понравиться. Ну вот было в этом что то, и руки у меня были немного кровью перепачканы, его кровью. Не пойму, почему это зацепило? Хотя его явно немного напрягло, что кровь появилась.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
крокодил Мужской
постоялец
***
Сообщений: 362

Лучший на игре

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Ноябрь 14, 2016, 15:10:46 pm »

так интересно, насколько ему больно   было от эпиляции, да еще нежных мест.Вас завело, что женатого мужчину пользовали.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Ноябрь 14, 2016, 15:25:11 pm »

Ну это довольно больно, но терпимо.  А второе предложение это вопрос или констатация факта? Вообще, наверное да, меня завела подчеркнутая его несвобода. Особенно, когда он раздвигал руками половинки ягодиц и на пальце поблескивает кольцо. Блин, хватит меня заводить опять! [sad]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
крокодил Мужской
постоялец
***
Сообщений: 362

Лучший на игре

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Ноябрь 14, 2016, 18:34:19 pm »

по второму наверное заводит, как куколд наоборот.Что он  такой добропорядочный в семье, тут становится шлюхой.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Ноябрь 14, 2016, 18:37:47 pm »

Крокодил, перестань!!!! [wall] Я же ничего по дому даже делать не могу.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
крокодил Мужской
постоялец
***
Сообщений: 362

Лучший на игре

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Ноябрь 26, 2016, 09:12:05 am »

Я так понимаю, Вас заводит нестандартное.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Ноябрь 26, 2016, 11:07:58 am »

Ничего себе вывод, прямо гениальный. Я думала мы тут все нестандарты.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
крокодил Мужской
постоялец
***
Сообщений: 362

Лучший на игре

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Ноябрь 26, 2016, 13:50:54 pm »

а кто такие  стандарты? кто себя во всем ограничивает?
Страницы: 1 2 [3] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Послесессионный след. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks