Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Изменённые состояния сознания  (Прочитано 9664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] Печать
railway2skidrow Мужской
новичок
*
Сообщений: 70


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Октябрь 24, 2016, 00:56:52 am »

Во первых, где то выше вы спрашивали ради скольки секунд или минут приходится с трудом не спать( примерно так если память не изменяет). Тут другая формула. -чем дальше тем сильнее-Точнее, на 3 день иногда начинают вибрировать предметы. А на 5й идя по ночному парку например я видел людей у лавочки примерно в 100 метрах от себя. И только сократив это расстояние метров до 20-40 понимаю что там никого нет, а это просто кустарник, мусорка и ещё чтонибудь вибрировали. В голову так и лезут мысли Аля "я даже не пойму если за мной маньяк идёт" . Страшнее любого ужастика по тв. А в ушах тем временем хоть и едва заметные тем не менее звуковые галлюцинации, песня которую слушал дома на репите пол дня играет в голове сама по себе. Даже шутку придумал - не нужно брать с собой плеер,удобно. Наверное трудно поверить в написаное. Это вообщем то мало кому понравится. Врятли можно назвать кайфом. Трудный вопрос Зачем. До этого считал изменение сознания чем то контролируемым. Был опыт приёма психоактивного вещества, впоследствии в шоке от ощущений феерических. Но при этом я  с улыбкой любовался панорамой и понимал что это действие препарата, и присутствовала мысль : надо всё запомнить чтобы не забыть когда закончится. И тут заключается главная особенность, отличие и опасность депривации сна: то что ты видишь, на сколько это было бы необычным воспринимается абсолютно реальным. По-моему я затянул эту абсурдную историю.  Тогда к финалу, на 6й день находясь в квартире, между дверной коробкой(плинтусом) и стеной я увидел насекомых, типа муравьем. Потом и на ковре, он был усыпан ими. Я протер глаза, поморгал, присел, прищурился и все равно всё это видел! На сколько близко я бы не смотрел. Я не мог понять кто мог так сурово прикольнуться надо мной ... принеся насекомых с улицы ко мне на ковер. Отпрыгиваю, возвращаюсь с пылесосом и начинаю пылесосить ковер. Знакомый сидел в той же комнате на диване. ............... Ты че делаешь? Зачем? Че с тобой? - спрашивает он меня. #%€@ -ты че не видишь?
-чего не вижу?
-ну вон, смотри ! Это же п.....
.....примерно так, невозможно точно вспомнить содержание диалога.

Короче благодаря ему я понял что там ничерта кроме обыкновенного ковра с обыкновенным выским шерстом и катушками не было. Буквально в течении часа случился ещё один инцидент. После которого было решено, что самое время поспать.


Я бы не назвал это игрой.
2016
railway2skidrow Мужской
новичок
*
Сообщений: 70


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Октябрь 24, 2016, 00:59:03 am »

Извиняюсь что ни слова про ваши слова о гармонах, просто не успел.
2016
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Октябрь 24, 2016, 01:05:16 am »

Цитировать
Наверное трудно поверить в написаное.

Почему же? Совершенно обычные физиологические реакции. Зрение начало сбоить. Поэтому и видения какие то. Мозг достраивает любые непонятные и сбитые визуальные сигналы. Вы же заставляете мозг продолжать обрабатывать информацию, вот он и пытается уже плохое изображение, которое приходит от глаз - как то интерпретировать. Ничего особенного. Так же люди видят в на всяких стенках или складках какие то рисунки или в облаках образы. Просто в этом случае люди воображение включают, а в вашем это была вынужденная мера для мозга, потому что зрение отключалось от усталости.

Почему бы вы не назвали это игрой? А что это? Просто желание посмотреть - а что будет? Разве нет? Детские такие развлечения с организмом. Это как некоторые дети себе карандаш в нос засовывают, типа а как далеко залезет или что будет, если я в писю этого солдатика запихаю.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
railway2skidrow Мужской
новичок
*
Сообщений: 70


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Октябрь 24, 2016, 01:31:07 am »

Неожиданно рассудительная, научно подкованная,адекватная реакция. Очень приятно. Тогда легко расскажу про второй инцидент перед окончательным решением пойти спать. Мне остаётся только вас благодарить, ведь все как вы объясняете мои сказки является чистой правдой. И сложив мои описанные эмоции и ваши объяснения их природы получается уже более четкая картина произошедшего.

Раз всё на столько спокойно) я бы назвал это тусовкой.  [dance]
А про карандаши всякие не угадали, и мыслей таких не было, они же грязные) да и щекотно
 Но суть я понял) дети без присмотра себя могут расковырять , согласен
2016
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Октябрь 24, 2016, 10:49:04 am »

А где рассказ про второй инцидент?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
railway2skidrow Мужской
новичок
*
Сообщений: 70


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Октябрь 24, 2016, 17:39:44 pm »

Если у меня был 6й день, то у второго участника депривации 7-8 , да и сам он оказался слабее. Короче бро поймал шизу.
Внезапно переводит взгляд на меня, называет меня другим именем, я понял про кого он. Про нашего общего знакомого, причём отношения у них между собой не очень. Несмотря на то что мы были у меня дома, бро также называя меня другим именем попросил покинуть якобы его квартиру.
Я понял что это не шутка когда он на меня кинулся. Только хорошенько опрокинув его на пол, он поморгал и вернулся............... Запомнилась мысль - а ведь дома ножи.
 В ту же секунду было решено идти спать.
2016
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Октябрь 24, 2016, 17:54:25 pm »

Вообще то, если человек долго не спит, то он на самом деле засыпает на несколько секунд, но не помнит этого. Это такие выключения сознания ненадолго и они незаметны. Так что ему уже просто успело что то привидеться, присниться.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
railway2skidrow Мужской
новичок
*
Сообщений: 70


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Октябрь 24, 2016, 17:59:17 pm »

Вы неплохо разбираетесь. Даже захотелось обсудить другие тонкости в этой ситуации и подобных экспериментах, если вы не против
2016
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Октябрь 24, 2016, 18:10:11 pm »

Я просто многим интересуюсь и читаю иногда научно популярную литературу.
Обсуждать можно что угодно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Batman Мужской
кочевник
**
Сообщений: 233

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Апрель 05, 2018, 22:11:06 pm »

Я вот спортом одним занимаюсь (не хочу уточнять каким именно, одно из единоборств), так там такое количество адреналина выделяется, что в процессе схватки боли фактически не чувствуешь. А на следующий день синяки на теле пересчитываешь. Интересно, насколько это похоже на ощущения мазохистов? [pirate]
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Апрель 18, 2018, 12:54:47 pm »

Смею предположить, что не похоже. Вообще навеяли ваши описания на некую мысль о удовлетворении на рыбалке. Я бы не назвал это адреналином, скорее очень сильный энтузиазм, при котором не замечаешь, как жрут комары и разные москиты твою плоть. А потом ты видишь насколько сильно искусаны твои руки. Мне знакомо это чувство, но не думаю что оно соседствует с мазохизмом. Возможно сравнение не совсем правильное, как в примере единоборств, но думаю, что процесс явления похож.)
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
Batman Мужской
кочевник
**
Сообщений: 233

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Апрель 18, 2018, 23:30:54 pm »

Смею предположить, что не похоже. ... Возможно сравнение не совсем правильное, как в примере единоборств, но думаю, что процесс явления похож.)

"П-п-поясни..." (с) "Москва слезам не верит"  [pardone]
А "удовлетворение от рыбалки" я, несомненно, тоже к адреналиновым удовольствиям не отношу. ))
PopoPlay Женский
новичок
*
Сообщений: 31


Крайне злая особь :)

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Декабрь 26, 2018, 21:00:48 pm »

так там такое количество адреналина выделяется, что в процессе схватки боли фактически не чувствуешь

Любой спорт, как и рыбалка, в первую очередь это энтузиазм. Ты знаешь - тебе ничего не угрожает и даже если спорт такой как борьба или бокс - в любой момент можешь остановиться. Решение принимаешь ты. Насколько я поняла суть темовых практик, там иная плоскость. Ты как бы ведомый и тобой управляет другой человек (конечно ты можешь тоже выйти из игры) но суть в том, что зависит все не совсем от тебя. Надеюсь более-менее мысль выражена [heat]
Моя сфера завертелась на страницах фетиша
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Декабрь 27, 2018, 17:24:37 pm »

Ахх, помню самогоночки тяпнула изрядно. сижу в кресле, разговелась, а мимо меня пролетает стая бегемотиков, красиво так летят, крылышки в узорчиках, брюшки в цветочек. один сел ко мне на плече и крылышки поправляет, я ему- кышь!  и щелбаном хотела согнать, а он разевает огромную пасть с зубами и чуть меня за нос не тяпнул. - Ладно, говорю, сиди. и закрыла глаза ( я поняла что поймала белочку). через некоторое время открыла глаза.... Слава богу- улетели :))))
Batman Мужской
кочевник
**
Сообщений: 233

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Декабрь 27, 2018, 20:43:28 pm »

Изрядно - это сколько: неделька, две, три? ))
Страницы: 1 [2] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Изменённые состояния сознания 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks